Антисоветчики

Правильно ли будет становиться антисоветчиком потому, что кому-то не довелось вкусить благ социализма или потому, что в нём не было смартфонов?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Антисоветчик - лицо, осуждаюшее страну СССР и сожалеющее о такой Родине предков.

Велес тут антисоветчик. Я всегда говорила, что он плохо кончит.

Он во всех темах отметился и похоже кончил.

Хотите сказать Велес может кончить раком?

Есть мнение, что Родину надо принимать какая есть. Потому что правящая власть всегда хулит ей оппонирующую, а потом госПереворот и всё наоборот, а на самом деле обе одинаково правы и неправы, и надо же как-то жить дальше, а Родина всегда одна.

Есть мнение,что кто-то визжит в инете против Великой действующей власти, а потом ,как баран,прется в стаде на «Первомай» и скандирует: «слава родной Единой России, любимому Президенту и лично господину Стняговскому!»

Есть мнение, что мы клали на ваше мнене

Родина тебя бросит, сынок. Всегда, когда ты попадешь в тяжелую ситуацию или просто станешь ей больше не нужен. А если, увидев что с тебя еще что-то можно поиметь, не бросит, тогда кинет, и непонятно еще что будет хуже.

Это всё что надо помнить, когда очередной холеный подонок в телевизоре начиает давить на патриотизм и призывает сплотиться, потерпеть, повторить подвиги дидов и т.д.

Не путай понятия Родина и государство. Родина не предает и не кидает. Предает государство.

Аватар пользователя Тьмуша

Родина она и есь Родина. Чё её любить-то. Вот ежели уехать на неметЧинку или ищё куда - это уже не Родина. Не веришь - спробуй.

Кто-то там Великий Восточный Автор написал примерно следующее: "не приведи Господи вам жить в эпоху перемен". То бишь по существу в Начале любая политическая власть всегда преступна и не во благо народа, затем выжившие в смутные десятилетия со временем накапливают социальные деньги и начинают жить получше, а когда случается новый госпереворот, тогда все начинается сначала, собсно о чем автор и предостерегал.

Не знаю автора, но существовала легкомысленная песенка, суть которой понятна каждому без объяснений:

"Мама шила мне штаны
из берёзовой коры,
чтобы попа не потела, не кусали комары...", - ну дальше вы знаете
https://www.u-kostra.ru/pesni/shutki/38-shtany
А разве не так?

Родина понятие геополитическое, либо географическое и к праящему режиму на её территлрит , отношения не имеет, и да Москва хоть и столица, но не Родина она мне...

До революции в России правили немцы. Евреи придумали и осуществили революцию в 17 году. 70 лет строили экономику и вот наконец-то властители поделили все созданные народом богатства между собой. Вот вам и антисоветчики.

Да прямо надо сказать— проклятые пиндосы и лично Навальнер развалили Великий савецкий саюз. А чтобы восстановить Великий савецкий саюз— надо галасавать за Великого Путина в 2024,2030,2036 годах ..

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.