Аварий бабы не боятся

Почему-то попадая в аварийную ситуацию мужчины сокрушаются, а женщины бессмысленько скалятся и лЫбятся. Почем так?

https://auto.vesti.ru/news/show/news_id/662566/

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

И постоянно с телефоном в руках за рулем, вроде тачка норм блютуз сейчас везде,но - нет оно едет и телефон в горизонтальном положении у рта и чё то туда наговаривает.

Аватар пользователя Велес

Это херня, я чуть не прилетел на трассе в Форд, который ехал 20 КМ\Ч ПО ТРАССЕ. Смотрю на водителя - баба ДВУМЯ руками держит телефон в горизонтальном положении, и что-то там набирает, на трассе, Карл. Ну остановись ты на обочине, тупое животное, да и пиши спокойно свои СМСки или настраивай навигатор, ХЗ, чё она там делала.

МужЫков с телефоном не,не видели ни разу

Видел мужиков с гарнитурой в ухе,кто много болтает по работе,бабенок таких не встречал,в 99% труба у уха и пельменей,в 1% когда разговаривают через магнитофон,автосистему,короче по громкой.

Основная причина многочисленных аварий у женщин-водителей - несоблюдение правил перестроения и маневрирования, у мужчин – нарушение скоростного режима. Овца, .....овца, овца....- посчитали всех женщин-водителей. Диарейщик с порванным клапаном - типичный мужчина-водитель.

Оригинально)

Вагинам не место за рулем!

О, это ты еще не в курсе где твое место для дебильных мудаков в интернете :(

О,кого то женщина обидела?у вас комплекс товарищщщ))))?иська наверное маленькая

Обочечники, шумахеры, передвижные сабвуферы, крашдрочеры-ежедневно тестирующие свои корыта на прочность, бараны включающие поворотники только когда им очково - вы все, к сожалению, последствия отрицательного отбора, независимо от пола.

вот реально, задолбали дебилы, совершающие манёвр без поворотника.

игра угадай мой манёвр.

Некоторые лауреаты премии Дарвина не знают вообще, нахрена слева под рулём этот рычажок со стрелками, некоторые не считают нужным отчитываться перед лохами куда они задумали повернуть или перестроиться, но отдельно умиляет категория тех которые включают поворотники уже совершив манёвр, эти слегка обнадёживают - не всё потеряно!

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.