Бахилы в школе

ДОжили. Не нравились нам бахилы в больнице... В школе пришла на собрание -требовали чтоб одела бахилы!!! Как всегда 1ая

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Ужас,и как вы поступили?

Всем назло надудолила прямо посреди класса, не снимая штанов. А если серьёзно, задолбали истерики всякого быдла, которое не понимает, что осенью, даже если оно вылезло из шикарного авто, все равно тащит в класс на своих лабутенах кучу грязи! А кто должен убирать за этими свиньями?

"кучу грязи!"

- твоя речь грязнее

та не. она дело говорит

А вы уборщица или учительница? И откуда столько ненависти и зависти к детям? И сменную обувь отменили что-ли ? А лучше всего - немедленно меняйте работу или в дурку попадете.

Автору, ещё к общественному туалету претензию предъявить, за то что ему зад не подтёрли.

- опять сам с собой разговариваешь

Не кажется ли вам, розовый урод, что
повторяя и выделяя текст письменным шрифтом, вы ещё больше унижаете сами себя.

Этот розовый урод и есть автор темы

- и опять...)))

Аватар пользователя Свободная от чувств

Какой злой дядька, ну не может без оскорблений!

Вы серьёзно считаете, что автор темы, которая закатила тут истерику насчёт бахил, станет носить с собой на собрание сменную обувь? Тогда вам в дурке самое место

И причём тут дети? Автор тут жалуется о том, что ЕЁ попросили надеть бахилы!!! Про детей тут ни слова! Читайте внимательнее

Не вижу в этом ничего страшного. Меньше заразы и грязи будет в школе. Там же ваши дети учатся!!!! А бахилы стоят 2 рубля. В садах давно на все утренники ходят родители в бахилах. Никто не умер еще от этого....

Автор тролль! Хотя бы школу указал. В 18-19ч. Какие бахилы? Или ящик с бахилами к каждому классу перед собраниями выставляют.

Рождён чем ступить, нужно прочесть, автор написал:1ая, в каждой теме бутылочный дух все испаскудит не вникнув в ситуацию, везёт же кому-то в жизни... живя с таким!

Прежде

#anon В нашей школе тоже просят надевать бахилы когда приходишь на собрание,в прошлый раз раздавали на входе тем кто забыл.

"Меньше заразы и грязи будет в школе"

- речь идет о собрании. интересно как часто их проводят в этой школе?

Какая разница сколько раз в год проводятся собрания? Да хоть бы итдва раза. Дело то не в этом! Вы приходите в класс, где на другой день будет сидеть ВАШ ребёнок! Вы приходите с грязными сапогами и топчетесь там! Кто за вами должен убирать? Зажимаете два рубля на бахилы и качаете тут права! Кстати, про школу тут написали. Это первая школа.

"Да хоть бы итдва раза"

- в таком случае приходя, например, в кафе, ресторан, концерт какой, тоже надо брать с собой бахилы. ведь там же люди сидят

Ты в кафе деньги платишь. Тебя там накормят, напоят и за тобой уберут. А в школе ты за сраные сто рублей удалиться готова. Как и ублюдки Елишевы

- ну вот начал с заботы о детях, а закончил о деньгах. меркантильный ты

Непонятно, ты или читать не умеешь или совершенно недалёкое существо. А может и то и другое. Что такого меркантильного я написал? В кафе за уборку за собой ты платишь. И то, если ты станешь вести себя, как свинья, там тоже не станут терпеть. А в школу вы претесь в грязных сапогах и делаете большие глаза, когда вам делают замечания. Уборщицы убирают за ВАШИМИ детьми целый день. А потом вечером прется всякое быдло в лабутенах(маде ин Трудобелики) и гадит где придётся. В конце концов, дело ведь не в бахилах. А в элементарной невоспитанности. Ничего, время придёт, и ваши деточки точно так же по вам самим грязными сапогами пройдутся. Т.к. быдло может воспитать точно такое же быдло

Какие уборщицы, Вы о чем? В школах в основном убирают дети, дежурный класс моет коридоры, выносят из урн мусор и в каждом классе есть дежурные, которые после уроков моют кабинеты. Ходим мы на собрания в чистой обуви, воспитание не позволяет ходить в грязной. Лицей 4.

С вами согласен на 100%! "Пену" здесь пускают те, которые не то что не ходят, а вообще не в курсе о школьных порядках.

Вы в своём уме? Как это нет уборщиц в школах? А коридоры кто моет? Дети? Согласен, в классах убирают дежурные. Но после уроков! А после род собраний кто убирает? Особенно после таких родителей, которые прутся в класс в грязной обуви. Вообще непонятно, что тут за сыр-бор? Что плохого в том, чтобы класс, в котором учится ваш ребёнок, остался чистым? Это при том, что ваше чадо, возможно, именно в этот день дежурил. Вся эта тема протест против чего? Против бахил? Против чистоты? Или просто автору темы сделали замечание, она обиделась, язык в свое анальное засунула, а тут развернулась? Скорее всего последнее. Хочется этой недалеко особе сказать: "Мамаша, засунь своё ущербное самолюбие подальше. И подумай о том, в какой обстановке будет учится ТВОЙ ребенок. Не нужно нести грязь. Ни на языке, ни на сапогах! Хочешь протестовать против чего то- протестуй. Но, против чего то дельного."

"Мамаша, засунь своё ущербное самолюбие подальше. И подумай о том, в какой обстановке будет учится ТВОЙ ребенок

- знаю случай когда в школе учитель перегородила коридор офисной банкеткой. на вопрос родителей "зачем?" ответила, что в школе карантин и так она защищает учеников от вирусных инфекций. карантин ввела сама понимаешь? самостоятельным волевым решением понимаешь? от микроорганизмов понимаешь? распространяющихся воздушно-капельным путем понимаешь? банкеткой понимаешь?
- твои бахилы из той же "оперы"

О! Уже сказочки пошли сочинять. Что угодно придумать горазды, лишь бы своё гавно из дома в школу притащить.

- астановись уже. одно и тоже долбишь, дятел

Правда глаза режет? Или аргументы закончились? Не стоит отвечать. Это и так видно после того, как ты тут врать стал(а) про банкетки и т.д. и т.п. Сознайся уж- твое быдлячее поведение никто не поддерживает. ЧИСТОТА-ЗАЛОГ ЗДОРОВЬЯ!!! Тебе этого не понять, т.к. у тебя вместо мозгов хлев.

Что то от тебя самого быдлятиной несет

В других школах тоже собрание проводятся, но бахилы пока не требуют. Просто техперсонал берегут в школе.

Бахилы, не уважение родителям, понятное дело -больница, но здесь, это через чур.

Аватар пользователя Свободная от чувств

Не вижу проблемы. Возьмите на следующее собрание с собой сменную обувь. И потом, в садике же разувались?

"И потом, в садике же разувались?"

- все таки это не много другое. в д/с дети находятся в одном помещении, в котором играют, питаются и спят, и родители дважды в день приходят.

#anon Представьте когда грязь на улице,50-60 человек набирается в одно помещение в испачканной обуви- это тоже неуважение.И потом с этой грязью в класс,в нашей школе вообще тех.персонала не хватает-некому мыть в 19.00-19.30 ч. после собрания.

Школа 18 избавьте от грязи в виде ненавистных учителей например физики которая свои уроки физики превратила в мерзкие вопли; истерию; издевательства над психикой детей! Дети боятся подойти к ней спросить что либо! Грязь школы 18!!!

Аватар пользователя Джон Доу

Двойку сегодня поставила, да?

Если жалко денег на бахилы, возьмите в Магните пару-тройку фасовочных пакетов бесплатно. И почему вы считаете, что в школе бахилы это черезчур? Тут учится ваш ребёнок. Если есть хоть малейшая возможность не нести грязь в школу, почему бы ей не воспользоваться?

"почему бы ей не воспользоваться?"

- а почему бы не перестать экономить на зарплате уборщицы?

Какого хера грязь на улице?! Кто-то не убирает улицы?! Я не буду бахилы одевать. И никто меня не заставит это сделать. Почему директор школы женщина???? Почему большая часть учителей женщины??? Никаких бахил!!!

Как человека легко вывести из себя.... всего лишь попросили надеть бахилы. До чего мы докатились!

Быдло оно и в Африке быдло. У нас в саду были мамаши, которые на лабутенах нах перлись прям в группу по коврам. А то, что ее дитё тут же сидит и надевает штаны на ковре не смущает. Насмотрелись бразильских сериалов, в кровать ещё не ложитесь в сапогах?! Ваших же детей здоровье! Про уважение к чужому труду, вообще отдельная тема.

я бы на вашем месте родители с быдлом по осторожней а то мне кажется что тот кто так часто об этом говорит сам и есть ОНО

Сады здесь не обсуждают, женщины. Речь о бахилах в школе. Повторюсь, никогда не буду одевать бахилы в школе. Если директор не способен организовать адекватные родительские собрания в школе, то директор не справляется со своими обязанностями. Я сменную обувь носил, когда учился. С меня хватит. Школа где расположена, почему нужны бахилы, я что в свинарник попал или как?

меняйте школу, а в нашей свинарник разводить не надо, у нас хватает адекватных, чистоплотных родителей, но, конечно, в каждом классе найдется парочка свинарок

сейчас в современных животноводческих комплексах чистота поддерживается на уровне больничных операционных.

Как раз для такого быдла, как ты.

Мне одному кажется, что слово "быдло" на этом форуме употребляет явно не польская шляхта и даже не интеллигенция?

А это здесь к чему?

Для граматея(15:59)

Аватар пользователя Свободная от чувств

да уж, грамОтей

Сказал бы спасибо, да статус не позволяет.

Аватар пользователя Свободная от чувств

Какой статус может быть у рыжего толстого кота? Только спать, жрать и лизать свои яй...

Ну не ваши же грязные подошвы.

Аватар пользователя Свободная от чувств

Когда хозяйка забрала корону

Ты не корону забрала, а своему я...ца прищемила, или кострировала.

Аватар пользователя Свободная от чувств

кОстрировала - это как, типа сожгла?

Всё что могу.

"Всё что могу"

- :))) как это верно. такие как ты действует согласно собачьей логики. то что нельзя сожрать или оттрахать, нужно обоссать. да простят меня собаки.

А тебе не кажется что ты простое сыкло? Тявкающее из под забора?

Я все-таки не понял, рыжий кот причисляет себя к шляхте или к интеллигенции? И зачем он постит картинки с украинских сайтов? Это как-то должно подкреплять его шаткие позиции?

Давайте побольше лицей 1 "обосрем",только не про бахилы.
Как там дела с коррупцией обстоят?:а то что-то тема про 16 школу стухла.

Меня вот беспокоит одна учительница, к которой можем попасть на следующий год. Слышали много нехорошего про нее. Ведет себя вызывающе грубо, даже кабинет изнутри запирает на ключ и никого не выпускает из него, пока не посчитает нужным. Лучшие педагогические кадры в лучшей школе города.

Это вы про кого?

Математичка Пластуновская, вроде

— Но это факт?
— Нет, это не факт.
— Это не факт?!
— Нет, это не факт. Это гораздо больше, чем факт. Так оно и было на самом деле.

Там все математички такие.

Всю жизнь на собрания ходили без бахил и второй обуви, и ни кто заразу не подцепил от этого. Просто таким образом облегчают работу уборщицам. Было бы вообще идеально, чтоб из тех денег, которые сдают родители на нужды школы, выделяли максимум по 60 руб на каждое собрание каждому классу на бахилы и при входе выдавали. И родители спокойны(они и так деньги сдают), и технички довольны!

Почитала комментарии и ужаснулась, это пишут родители, воспитывающие детей. О каком воспитании можно говорить? Да вы все невоспитанные люди, какое поколение оставляем после себя? Человек просто высказал своё мнение, а сколько оскорблений посыпалось..... Мне жаль ваших детей.

Быдло не рожает приличного . Именно такие и сидят в этих обсуждениях. Это же и дети читают.

А с бахилами и в самом деле перебор, ну понятно в стационар зайти, в кабинет к врачу, ну допускают в дет. Сад, а вот остальное это слишком... В школу, в спорткомплекс и другие заведения это ни к чему. Вот была на детской елке в спорткомплексе ЛИДЕР, очень не депо выглядели родители. Красивая мамочка в красивом платье и красивых сапожках и эти уродливые бахилы и такие же элигантные папы в голубых бахилах. Ещё и фотались у ёлки с детьми. Вообще отпад... Раньше как-то жили без бахил, и ничего, не захлестнула эпидемия.....

Раньше люди не были такими свиньями. Мля, мамочка в красивых сапогах и в бахилах!!!ШОК!!!!! Значит в красивых сапожках и с комьями грязи на них лучше смотрится? А то, что ваш ребенок в чистом зале занимается, это что, плохо?

Это в вашем ауле с комьями грязи ходят, а у нас обувь чистая, вышли из машины и зашли в помещение.

Вы сейчас говорите о себе. А правила существуют для всех. Если разрешить вам красоваться красивыми сапожками, то другие родители придут в грязной обуви, даже не замечая того.

Ну да, ну да... Из дома до машины на крыльях перелетаешь? А дальше как? Из машины до школы добираешься? Посадили быдло в авто. Оно и там свинарник устроит, а потом в школу свое дерьмо на ногах тащит. Дома, небось по своим коврам не в сапогах, а в тапочках ходишь.

Это же надо так любить уборщицу, чтобы до такого докатиться......

Это же праздничное мероприятие, все равно после него будет проводиться уборка.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.