Белые шары.

Сегодня магазины показали себя во всей красе. Люди массово покупали белые шары на акцию памяти. Неделю назад в Радуге покупала гелевый шарик за 35 рублей. А сегодня 45. когда же вы нажретесь? Позорники!

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Позорище

ПОЗОР!!!!!

Наживаются на святом

черти некоторые бизнествари

Сегодня в Анастасиевской люди сами собрались, постояли, в 18.00 выпустили шары. Хоть бы кто то из администрации вышел, слова скорби сказал. Неужели наплевать????

Если б кто из администрации вышел, тут бы куча троллей написали, что народ собрали под роспись

Да ничего бы не сказали люди.Если людей собирали,надо и организаторам быть.Как на выборах вбросы делать,глава везде успевал.

Минусуют председатели комиссий,которые уже должны быть под следствием.

Огласите весь список магазинов, пожалуйста. Будем проходить мимо. По возможности.

Этих называют торгашами, они выгоду делают даже на чужом горе.

Это российский

Это российский бизнес. Нажиться на нуждающихся.

Все бизнесмэны это поколение советских фарцовщиков
и спекулянтов. Для них прибыль цель жизни. Тоже самое
происходит с цветами 8 марта. Вся жизнь в России построена
на принципе ЛОВИ МОМЕНТ

Эти бизнесмЭны выходцы из 90-х... Когда было важнее обмануть, обокрасть, обсчитать... Неужели вы думаете, что они и сейчас стали лучше? Не обращайте внимания

Вообще, магазин Радуга с некоторых пор нам разонравился, продавец или хозяйка вела себя по-хамски и отказалась забрать свой товар, который оказался бракованным. Так что не удивительно, что они наживаются на святом, на скорби по погибшим. Я знаю магазины в Анапе, которые специализируются только на воздушных шарах и они просто бесплатно отдавали именно белые шары, чтобы люди могли их запустить в небо.

Эту женщину из магазина Радуга знаю прекрасно... Это теща хозяина... Наглая, жадная женщина... Когда что то у них покупаешь, готова в попу поцеловать... Не дай Бог товар бракованный, не то что не примет назад, еще и оскорбит.. Они до этого магазина торговали на Николаевском, возле магазина игрушек.. Не понимаю тех, кто у них что то покупает.. Товар в разы дороже, ценников нет

Аватар пользователя Rozzyta

с откровенным ее хамством не сталкивалась, но разговаривает всегда сквозь зубы. как-то года 3 назад я хотела купить там шарики на палочке, так она не стала надувать новые, пыталась втюхать уже надутые и уже пожухшие. а как-то по осени купила у них заколку для волос, так вот она (заколка) прожила неделю! просто развалилась на 2 части (150р стоила). я не понесла ее назад, просто больше туда не хожу.

А где у нас магазин Радуга?

Между "Чайкой" и аптекой "Океан"

Радуга-хороший магазин и женщина(тёща) очень приЯтная женщина.Товар там фирменый и качественый.Всегда беру. А вы злобные и завистлевые,купите и через час ломаете,а потом бежите с оскорблеяниями и претензиями.Нехорошо и непочеловечески ВЫ себя ведёте.

Какой то, ты радужный.

Магазин 2 в 1)) И для усопших и для празднующих можно найти товар.

А без белых шаров скорбить нельзя? Не нравится - не покупайте

ничего личного, просто бизнес

Тогда что все так взъелись на пранкера Вольнова, он решил хайпнуть, как и наши местные бизнесмены.

Аватар пользователя Велес

Заминусят, конечно, но ладно.
После трагедии в Крымске торгаши не поднимали цены на консервы, одежду и прочее, когда мы покупали для крымчян, даже скидывали цену. А сраные шарики - это ваша блажь, точнее даже не ваша. Кто-то решил из себя пастуха строить, а вы как бараны пошли шарики пускать, а горгашам на баранах чёб не наварится? Или вы скажете, что это вы сами так решили, по зову сердца, ну-ну. Тогда почему шарики, и почему именно белые? Купили бы чёрные или голубые. Просто делать вам нехрен, через месяц забудите. Та же хрень, что и "час земли" и прочее

Сравнил смерть детей с часом земли, давить таких надо как тараканов

Аватар пользователя Велес

Сначала, ублюдок, пиши комметарий, потом уже свою подпись

Никто никого не обязывал. предложили - и нашлись те, кто захотел поддержать. Силой никого не заставляли! Меня в том числе. Узнала из интернета, купила два шарика себе и внуку. Объяснила внуку, для чего и во имя кого будем делать. В 18 часов запустили шарики, пожелали царствия небесного погибшим, долго смотрели, как красиво летели наши шары и все.

Не надо ничего никому объяснять... Поймите, типам, подобным Велесу, АБСОЛЮТНО плевать на ваше мнение... Он ИСКРЕННЕ уверен, что народ, который собрался вчера перед ГДК, пришел не по своей воле... Завтра он напишет, что люди пришли туда за деньги или их заставили, по записи... Это моральные уроды!!!

Поддержу Велеса.
Тут кто-то выше написал, что торгаши наживаются на нуждающихся.
Так вот, нуждающиеся - это были крымчане.
Нужда -это когда жрать или надеть нечего. Нуждающиеся покупают простую еду и недорогую одежду и не покупают шарики.
А белые шарики - это не нужда.

Аватар пользователя Велес

Он ИСКРЕННЕ уверен, что народ, который собрался вчера перед ГДК, пришел не по своей воле...

Торгаши проснулись, начали заступаться, совести у вас нет

Я вам всем хочу сказать что поднять немного цену на товар на который есть большой и разовый спрос это нормально (даже я ни сколько не удивился), но есть у нас в городе один предприниматель с "шарами" который решил не мелочиться и конкретно заработать на белых шарах запросив цену в 200 руб. за шт. Привет - ТЕБЕ "дорогой друг" думаю ты себя узнал.
Причем на вопрос "знает ли он для чего мне эти шары?" он спокойно ответил "Да".

За 200руб. его надо было заставить надуть этот шарик своей жопой. А что за лакшери магазин такой, где находится?

Я так скажу людям нехрен делать, шары они покупают на акцию памяти, хотите помочь помогите тем кто еще жив, а не выстраивайте из себя скорбящих, пожертвуйте в благотворительный фонд эти 35-200 рублей, толку больше будет, чем вы как бараны придете на площадь, показать какие вы чувствительные и переживающие, нафиг ваша показуха родственникам погибших не вперлась

Между благотворительным фондом и пострадавшими есть прокладка-чиновник, не у всех есть основания доверять чиновникам.

Скоро Родительский день, вы пойдете поминать своих усопших или ну его на х.й, лучше себе живому помогу?

Меня тоже никто не принуждал идти на площадь. Шла днем мимо, прочитала об акции и пришла с сыном. Хочу, чтобы ребенок не был бесчувственным, учился понимать чужую боль, маштабы трагедии. А шары там тоже раздавали. Показуха-то причем, читать не приятно, такими темпами и 9 мая забудут, показухой будут называть. НЕВЕЖДЫ. Бараны как раз те, кто тихо жует свою траву дома.

А я видела видео запуска шаров.Дети ура кричали.Организация была нулевая,бездари .

Да, меня тоже покоробило это радостное "ура"...

Меня поразило то больше, что основная часть снимала все это на телефон и потом выкладывала в соцсетях. Как летели шары в небо. Вот просто зачем? Я не понимаю. Чтобы люди в инсте посмотрели и сказали, да вот это Саня (Ваня, Маня) молодец, сочувствует. Или как? Что за бред? Снимите себя в сортире и выложите.

тебя не поражает, что люди салют снимают? Зачем? Все равно никто никогда это смотрит. А то что люди, когда видят аварию, прежде чем помочь, достают мобильники? Да и фото из мортира, я уверен, можно у них найти. А то, что дети кричали "ура" на площади, ничего в этом страшного нет. Они же не осознают, что этого делать не нужно. Я лично, своего ребёнка постарался оградить от подробностей трагедии. Зачем ребёнку восьми лет знать подробности? И то, млять, он как то узнал.

Я имел в виду фотки из сортира.

Поводы для салюта и запуска этих шаров как бы разные.

Аватар пользователя Кассиан

Думаю, что акция с шарами была придумана психологами, очень близко все восприняли трагедию, надо было отпустить и успокоить. Все правильно сделали.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.