Беспредел на ЖД вокзале...

Это как надо додуматься ,что бы не убрать с первого пути товарный поезд...все.люди которые ждали поезд на 2 пути лезли под этим товарным поездом ,что бы не пропустить свой поезд...бабушка 82 летняя должна была со своими внуками лезть на коленях по камням на 2 путь...Все люди были поставлены в такие условия...все были грязные и в мазути...Это просто беспредел...начальник ЖД вокзала я бы посмотрела как ты на коленях полз под поездом!#anon

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Думаю всем было бы интересно посмотреть как он не успевает пролезть под вагоном и колесная пара отрезает ему ногу. За такую халатность с должности снимать надо, а то мозги совсем зажирели.

Это уже не первый раз. И в прошлом году точно так же. пассажиры карабкались, это же опасно. Выдрать начальника станции как тузика надо.

#anon просто не о чем не думает..

мы современные хозяева рашки: привыкайте быдло

"Вы быдло, а я - элита" - типичная логика паразита на теле народа.

Да-да, хозяева - это мы, а вы присосавшиеся к нам паразиты, давить надо вас, гнид!

В Сизо - педер*ста!

Надоело смотреть на то, как вы тут петушитесь и орете БЕСПРЕДЕЛ!!! А в прокуратуру слабо заявление написать?

Начальника жд вокзала нет.Есть начальник жд станции...Он по-сути,движением поездов не рулит.А рулит тетенка-поездной диспетчер,сидящая в Ростове.По ее указанию дежурный по станции приняла грузовой на первый путь.И плевать,что пассажирский на второй.Вот и жалуйиесь в упрааление дороги в ростове.

ВЫ ЕЩЕ НЕ ПРИВЫКЛИ ЖИТЬ В РОССИИ?! СЛАБАКИ!

Жалобу в прокуратуру. Желательно с видеофайлом. Упор на грубейшее нарушение ТБ со стороны РЖД. А дальше пусть разбираются кто виноват - начальник станции или диспетчер в Ростове.

Простая прокуратура таким не занимается.Транспортная прокуратура на это есть.Новоросс или Крас.Только всё это бред.Господин Белозёров,который сейчас рулит ржд в день зарабатывает больше,чем весь наш город вместе взятый.Пассажирские перевозки убыточные.Грузовые приносят прибыль.Всё этим сказано.

РЖД пофиг на нашу жд станцию, она мне напоминает детство, ни чего не изменилось, буд-то попал на 20 лет назад. бедные люди

Нужно на ЖД вокзале, который со времен СССР застрял во времени, поставить несколько клумб, какую нибудь статую или фонтанчик и вот увидите как всё сразу изменится к лучшему! Вон ведь в городе так сделали и как вдруг всё сразу поменялось к лучшему - и зарплаты и жилье и работа и всё стало прям как люди мечтали.

ага, а часть этой зарплаты уходит на ремонт ходовки из-за разбитых дорог, а так вве хорошо, клумбы цветочки, фонтанчики, разбитая набережная из-за машин которые заезжают прям к перилам.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.