Бестолочь

Пергидрольная мадам, лет 50, судя по всему купившая свои права, видео с регистратора с твоим тупизмом на дороге направлено на сайт ГИБДД, твои номера там отлично видно. Так что, посматривай штрафы. Если хватит ума, оплатишь половину. И запомни, бестолочь, если впереди затор, и ДАЖЕ у тебя горит зеленый, ты НЕ ИМЕЕШЬ права выезжать на перекресток! Потому что из тебя, дура ты этакая, на Краснодарской была пробка на 2,5 квартала!

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Такие чудеса на дороге каждый день, особенно на Ковтюха с 16.00, а если это пятница..., то вообще пипец.

Ох, это вы ещё в Краснодаре водил не видели...))

тупорылая баруха

надо разметку-вафельница рисовать на перекрестках и в автоматическом режиме штрафовать.

Да что же все такие супер водители грубые? Надо было от злости что кто то такой и дома вены себе вскрыть

В первую очередь тебе мозги вскрыть нужно. Так же наверное себя на дороге ведешь.

потому что такие как ты другого отношения точно не заслуживают

Существуют правила дорожного движения, большая часть которых создана для безопасного движения. Так вот если курва вагиновладелеца нарушает эти правила надо наказывать. Видео с регистратора прямиком в ГИБДД! Есть нервные люди, которые могут поругать прям на месте нарушения ПДД (ОТПИ...ТЬ) Многие авто стоят больше 150 т руб, а я водитель не таких авто, поэтому не надо нарушать рядом со мной ибо ваш ремонт дороже нашего! Всем добра!

Пересядь на авто меньше 150т и нервы будут в порядке.

ты мерзкий членовладелец, на многих ли других уродов членовладельцев ты отправил видео в гаи? М? Коих на наших дорогах намного больше чем вагиновладелиц.. Или кишка тонка с другими членовладельцами связываться?? То что ты на крутой машине еще не показатель что ты крутой чувак, твои поступок показатель обратного. Мелкий бздун, воитель с пенсионерками.. Херой блин.

надо было газ в пол и в бочину ее, что бы ей уроком было

Автор, ну что ты пеной брызжешь?!! Даже если эта дама создала затор на свой зеленый свет, то с Краснодарской улицы все-равно нельзя выезжать на красный. Или у тебя понос начинался и тебе пофиг какой сигнал светофора горит!

А ты дурак,? Не допускаешь мысли что автор пытался с ковтюха повернуть в краснодарскую! Правильно автор сделал . И так пропускная способность невелика, а из за таких куриц она становится еще хуже.

Продай машину и ходи пешком, как раз разгрузишь пропускную способность!

Автора в психушку.Больно нервный.Целую ночь не спал,всё небост текст дроч...л

Похоже он теперь ещё месяц не поспит. Жёлчью смотри не захлебнись . Членодержатель хренов

да таких тут в городе половина

Где видео?

Даже не знаю кто на дороге опаснее, тот кто нарушает правила ( не опасные для жизни) или такие неврастеники как автор. Проехал бы дальше квартал и свернул, а то видео в ГАИ, пипец мужской поступок))

а правила "не опасные для жизни" типа нарушать можно?

Нарушать, конечно, нельзя, но в каждом правиле есть исключения.

Так может думать только человек которому плевать на все и на всех

Обзывать конечно не нужно, понятно что женщина по человечески была не права. А штраф ей не придёт....

Штраф ей будет, это ЗП ГИБДД. Тем более факты нарушения сами приходят в ГИБДД.

Пожизненное лишение прав. Или свободы. Если второе, права можно оставить.

Аватар пользователя R2D2

Вчера действительно сложная обстановка была в городе. Ехал примерно в 15-00 надо было попасть по ту сторону Ковтюха. Думал, сделаю это по Школьной. Школьная стояла плотно. Плюнул на всё, поехал другими путями подальше от центра...
Выглядело это так, что одна половина города была напрочь отрезана от другой огромной пробкой. Так вроде и отдыхающих уже нет.

А я на велеке,мне пох ваши пробки.)) дебилы...

Будешь ты дебил лежать со своим великом под калёсами. И желательно КАМАЗа.

А вот теперь смотри, как бы самому под КАМАЗом не оказаться.Мои тебе соболезнования.

14 дебилов? Чё так мало?)))

Аватар пользователя Сандра

Сегодня после 14.00 поехала за зимней резиной на авторынок, от Краснодарской до моста "ехала" 50 минут....это конечно мрак. И еще многие "нехорошие" водители используют добавочную полосу для поворота на ул.Победы как полосу для обгона пробки, и потом начинают щемится без правил и совести. Вот где нужно поставить камеру и автоматически отправлять эти нарушения на сайт. Элементарное неуважение к другим участникам движения. Пусть все стоят, а я вас обгоню.

Вам бы самой правила получить то что они перестраиваются с полосы для поворота налево нарушения нет, так как там нет сплошной линии разметки

Сам то понял что написал???? Вот такие и ездят на дорогах....

Вот и я об том....Дебилы.)

Аватар пользователя Сандра

А вообще,конечно...мост в ужасном состоянии, колоссальные нагрузки на него и ни каких движений с ремонтом/расширением/укреплением. Когда откроют мост в Крым, Славянск вообще парализует.

Вешайтесь...дебилы.)

видос в студию

Это точно жопень,при чем даже в выходные дни.

Главное некоторые индивидуумы пытаются даже по встречке проехать и ничего, вот полицейским желательно подежурить по Ковтюха в выходные дни и рабочие после 17.00.

ващето будте людьми...ну хотябы перед новым годом..ваш дед мороз

И что все едут по Ковтюха, чтобы пересечь мост, когда есть альтернатива по маршруту Ю.Коммунаров - Школьная, никаких пробок, ну может только на Школьной перед светофором, но это не 50 минут ехать расстояние в 4км.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.