Бриллиантовая рука

Поскользнулся, упал, закрытый перелом, потерял сознание, очнулся — Россия!
Конечно, нам необходимо удовлетворять физиологические потребности, но только лишь для того, чтобы развиваться.
Что по-настоящему ценно в жизни? Итак, что же является самым важным в жизни каждого из нас?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Понимание окружающих не совать нос в мои личные дела.

есть разные цели, есть банальные - биологически-материальные, т.е воспроизводство и обеспечение материальной базы для существования, но это делают и животные, а вот человек хочется так думать это инструмент по осознанию природы себя самой. Смысл человеческой жизни, именно человека как существа которому дано сознание и разум, в том что бы взглянуть в звездное небо, в буквальном смысле и как аллегория. Взглянуть на звезды, взглянуть в атом, взглянуть в себя самого и осознать. Человек это высшая форма усложнения и самоорганизации материи, познающая себя. Но конечно же нельзя рассматривать человека в отдельности, человек это совокупность всех людей живших до него, как биологически так и ментально, сам по себе, без становления в обществе, в культуре, человек не так уж будет отличаться от животного. Так что главное в жизни человека - самоосознание и познание. Но на самом деле людей, настоящих людей - не так уж и много, по большей части всё ещё лысые обезьяны с базовыми биологическими потребностями, на вид сразу и не отличишь от человека.

Ух! Как Вы написали! Согласна... Но думаю ТУТ ждали ответ попроще.... для понимания... Для меня важнО и саморазвитие и познание... все это хорошо... но самое важное =, вот сейчас - чтобы у моих детей, а особенно уже внуков - все было хорошо - поменьше было препятствий на жизненном пути, хотя, благодаря препятствиям человек и познаёт себя и становится человеком, не все конечно... чтобы не выпали на их участь войны...

Какие "светлые" мысли спозаранку.

И тут началось сейчас домохозяйки. лентяи, и диванные киборги будут всех уму разуму учить, и тему ж назвали брилианнтовая рука .

Для Вас! Аноним — чт, 2017-02-16 10:54
Какой вы злой? Это, конечно, мое мнение. Злость и обида разрушают вас изнутри, эмоционально опустошают, подтачивают ваши жизненные силы. Большая просьба — подобрейте.
Иван

Аватар пользователя Чистильщик

Легче всего заниматься самопознанием с хорошим счётом в банке.

Перельману об этом расскажите.

Аватар пользователя Чистильщик

Щито это за поц ?

Особенно прикольно, про физиологические потребности, чтобы развиваться.

Ну а чо!...поел... поспал...поср... и развился.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.