Ценники в магазинах

Кто нибудь задавался вопросом где дешевле цены на продукты, в сетевых магазинах типа"магнит", " пятёрочка" и тд или в маленьких частных магазинчиках, которых полно на каждом углу или на продуктовых рынках. А также качество продаваемой продукции

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

В магните часто акции бывают. В пятерочке меньше скидок. В магните и товары недели часто,и 20 %на конкретные товары. В магазинах дорого,бывает разница,например,печенье в упаковке на 30-35 рублей. А колбасы так вообще на 50-70. Это я говорю как реальный покупатель. В магазинах больше выбора вкусных печень,пирожных,булочек. Даже бананы часто беру как-то разница была в 40 рублей дешевле в магните.

да скидки)))) а как к кассе подойдешь, считают по полной, в данном случае Магнит Косметик по ул. Ковтюха, акция на памперсы, а посчитали по обычной цене, АФЕРИСТЫ!!!!!!

В сетевых, конечно, дешевле. Плюс акции и скидки

Хожу и туда и туда - что-то в сетевом, чт0-то в обычном - смотря ЧТО покупать.... А вот фруктыовощи - только на рынке!

фрукты-овощи рыночники у тех же поставщиков берут, помидоры, огурцы, виноград те же коробки, что и в магните.

в магните на Отдельской скидки-это лохотрон! на едадиле стоит акция, на ценике цена со скидкой, но на кассе пробивают без скидки! теперь принципиально проверяю все что беру со скидкой! задолбали уже дурить!

я тарюсь на коре всякими крупами, кофе, чай, шоколадки и т.д. кстати, наши семейные магниты и краснодарские сильно отличаются. в краснодаре сплошные акции, а тут только на разливное пиво норм скидки.

Я покупаю овощи, фрукты и хлеб только в магазине Максим по Отдельской! У них цены дешевле, чем на рынке. Я вообще с рынком не очень дружу. Летом решила, изменить себе и купить на рынке овощи. Принесла домой детям горошка по 70 руб за кг, а на след.день в максиме увидела крупнее и за 38. Чуть не подавилась этим горошком) кстати сравнивали, кофе, чай там тоже дешевле. А так, конечно, и в магните часто отовариваюсь, тем более он рядом с домом.

Мне так нравится Пятёрочка на Отдельской, Каждую
Неделю скидки и акции. Все что в рекламном журнале со скидкой, это и есть в продаже. Всегда чисто и никогда не было просрочки. Кстати Стир. Порошок и средства для мытья посуды самые дешевые. А ещё приятно видеть пенсионеров, которым до обеда делают ещё и скидку. Очень хороший магазин, что не могу сказать о магните напротив Северного парка, один запах чего стоит.

Неужели в Магните и Пятерочках выручка упала,что их здесь по очереди нахваливают?!Я вообще в это продуктовые свалки не хожу,мало того что там постоянно обсчитывают,так продукты самого низкого качества!Овощи,фрукты вечно полузавявщие и гнилые,рыбу тухлую продают(пришлось сразу выкинуть),а уж их мясцо парафиновое,это ужас!сварила и не поняла-ни вкуса,ни запаха,лучше раз в неделю выехать на рынок и закупиться,благо выбор там предостаточный-овощей только 2 ряда,выбирай какие нравятся,магазины мясные,ряд рыбный,торговый повилион,где целый отдел кондитерки,в отличии от магнитовского выбора там есть что купить и цены на рынке не так уж отличаются,уж лучше не экономить эти 20%,а купить свежее,чем засохшие огурцы в гипере,зато со скидкой 10 руб.

Понятно что это все магниты только лохотрон. Ценник задирают а потом тип скидка. Тетрадь заявят дешевле что все знают цену а вся остальная к примеру канцелярия дороже.

"СТАНИЧНЫЙ"-ЗАБЫЛИ КОГДА БЫЛИ В МАГНИТЕ. ЦЕНА+АССОРТИМЕНТ ТОВАРОВ ОТЛИЧНО.ДА И СИСТЕМА БОНУСОВ РАДУЕТ.

Цена да!! Пару раз зашел, так цены ужас, помидоры +50% от магнита, пепси +40% от пятерочки

Ну каждому своё. А на рынке все честно без обмана?!насмешили!!! А вот с мясом так вообще, ещё скажите , что там домашняя свинина И так далее!

На домашнюю свинку повезло 1 раз в том году, и то через родственников, а мясо лично я беру на рынке у знакомых всегда посоветуют и продадут нормальное мясо, без обвеса, много лет к ним хожу и очень доволен! Фрукты, овощи тоже на рынке беру, там выбор больше и качество не то что по сетевым))) а вообще на вкус и цвет все фломастеры разные, каждому своё))

Я вас умоляю, какие акции? Они накрутку делают и потом скидку такую же, вот вам и вся акция

выращивай сам и жри и будет тебе халява

Золотые слова Юрий Винедиктович!

фарш и крупы, макароны лучше на цетральном брать чем в магнитах, качество лучше и цена

Как-то в магнитне в центре какая-то тётка выбрала из коробки всю пекинскую капусту и помидоры чери в упаковке, потом смотрю она на рынке стоит, продаёт помидоры и капусту, только в три раза дороже

В обычных магазинах выше цена, потому что объём маленький берут. На рынке товар качественнее. И не всегда один и те же коробки что и в магните, как выше писали.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.