Чем больше Женщину мы любим, тем больше нравимся мы Ей!

Не огорчайте их! Только они умеют прощать!
А мы???

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Честно? Бывает. Говорит,что своим "занудством".А может ей просто кажется.

Чем больше любишь - тем больше из тебя вымогает. Не даром сложилась пословица: "прежде чем сделать девушке приятно - подумай, сколько она за это с тебя возьмет".

Не согласна, может вы не тех встречали.... все зеркально, мой муж меня любит и все делает для семьи и я за ним как за каменной стеной, и я его просто обожаю и делаю домашний уют, чтобы он чувствовал себя дома комфортно и отдыхал после работы, любите и уважайте друг друга и все у вас будет хорошо! Всем любви и добра!

Иллюзия. Человек не может быть каменной стеной. Пуленепробиваемой кожей не обладает никто. А значит уязвим.

Аватар пользователя Сандра

Своеобразное у Вас понятие защите и надежности....А Вы семейный человек?

Да. Семейный. Имею жену и ребенка. Уже достаточно долго. Но счастья в семье не вижу. И счастливых мужчин в браке не видел ни разу (молодожены не в счет). Бывают более или менее довольные.
Если по вашему защита и надёжность - не физические критерии, а духовные, в смысле, готовность отказаться от любого соблазна и кинуться на помощь при любой, даже мнимой угрозе комфорту "любимого" человека, то и здесь разочарую. Не бывает людей, которых невозможно склонить к предательству. Бывает дорого и нецелесообразно. Это скажет любой офицер спецслужб.
Так что "любовь", "надежность" и многие другие благостные понятия - слишком мутные и неопределенные. И, что ещё более отвратительно, создают очень хорошую почву для манипуляций, шантажа и вымогательства. Короче, любовь зла, а козлу только этого и надо.

Именно что мутные. Имеет место терминологическая проблема. Каждый индивид понимает эту пресловутую "любовь" по-своему. Удивительно, но однозначной, принятой всеми расшифровки этого термина за все время своего существования человечество так и не сподобилось придумать. Понимай как хочешь.

А вы циник...однако, хочешь быть счастливы будь им....

Аватар пользователя Сандра

Ну счастья в семье не видите, потому что наверное вам некогда...все время ждать предательства и шантажа от близких людей, друзей....это конечно неверное непросто ...А что в вашем понятии счастье? Что вам сил придает? из-за чего живете с женой, раз любовь-это мутное и неопределенное слово, к чему стремитесь в жизни?

Мы переходим к вечному спору "в чем смысл жизни". Вокруг него сломано слишком много копий, чтобы начинать битву снова. Смысл жизни в том чтобы жить. Я это вижу так. В общем. Теперь о частности. В семье интересно воспитать ребенка. Интересно строить совместную жизнь. Пока ущерб от взаимонепонимания не велик, я это вижу более целесообразным, чем одиночество. Но есть и альтернативные варианты жизни.

Не буду ничего доказывать, останемся каждый при своем!

Точно.

любовь для всех разная , а слово одно .Например: разлюбить Родину можно? или разлюбить маму, папу, сына , дочку? а вот мужа или жену легко)))Вот вам и вся теория любви;)

Вот в Украиндии другое дело " кохать"- любить мужа , жену, парня, девушку. А маму, папу, дитей и Родину, у них " любить".)))

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.