Что делать, если наступает конец любви?

Может начать все...

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Не бывает у любви конца. Либо это не любовь, либо не конец

Либо не существует вообще такого понятия.

#anon Страсть может закончится,любовь- нет.Любовь такая сила,которая делает слабым самого сильного человека...Эта дрянь ставит на колени,топчет гордость,стальными тисками сжимает сердце,и даже сквозь ненависть к своей слабости,сквозь отчаяние- мучает,добивая...Эта сила заставляет прощать,когда простить нельзя.Заставляет встать,когда нет сил,заставляет быть благодарным даже за боль.Любовь ... Она не проходит.Не через год,не через 10.как бы не хотелось,эта зараза навсегда поселяется в крови и умирает только с её носителем.Все остальное только эмоции,только слова,только ветер...

Если настал конец компу, это не комп был вовсее, это повод подумать тому, кто написал ком сверху

Любовь - это миф, придуманный слабыми существами, которые пытаются оправдать свои поступки, совершаемые ими непонятно зачем, даже им самим, под действием эйфории, которая является следствием подчинения их разума этому мифу.

Блин , что за тупое понятие любовь)))) в украинском языке любовь это любовь: к родине, матери, детям, а кохают: мужа, жену, парня, девушку. Неужели предки наши не могли , как и украинцы разделить эти два понятия любви??? и тогда не было бы таких глупых постовопросов.

Потому, что на русском слово любовь есть универсальный термин для определения отношения субъекта к другим субъектам, объектам и прочим маразмам. Русский сразу определит, что к чему, даже по интонации субъекта, произнесшего это слово. На других языках, в том числе и на украинском необходимо подробно рассусоливать кто кого и за что. Как в Санта Барбаре.

Аватар пользователя LordOfTheMask

найди новую,они все одинаковые,это ж бабы влю её в себя деньгами

Что же по существу вопроса - новая встреча лучшее средство от одиночества, но и о том, что было помни - не забывай. (С) Юрий Антонов. Слова из старой престарой песни. Хорошей.

Если наступает конец любви, самый лучший способ найти другой конец...

Начало другого конца.

на худой конец и худой конец тоже может стать концом))

ДОЛЮБИТЬ И ЛЮБИТЬ ЕЩЕ СИЛЬНЕЕ

не дурите

Русский язык велик !!!

_ В конце концов "конец" уже нашёлся наконец !

Так как слово "любовь" для каждого несёт свой смысл, то не зная, о чём конкретно вы говорите,нельзя сделать заключения: конец или не конец! Расшифруйте, что для вас значит любовь, тогда мы подскажем, что делать.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.