Что нужно Горгазу после 19:00 от потребителей в период самоизоляции?!?!

Или эту "артель" Указ президента
не касается?
Почему с соседом я обязан разговаривать на расстоянии 2х метров, а со слесарем Горгаза чуть ли не целоваться после отопительного сезона?!
НЭСК свои мероприятия с потребителями "свернул" до отмены самоизоляции.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Пиндосы виноваты! Хохлы! Только в Великой России—стабильность!

Горгаз кроме халявных денег ничего не волнует. Задолбали звонками. Самоизоляция!!! Здоровье не купить. Пущу перед отопительным сезоном.

Горгазовским проверяльщикам сезонность по барабану. Перед зимой, когда помещение герметично, их нет. Зато в тёплый период, когда всё на распашку, у них стрижка бабла.

Взрывайтесь,травитесь газом!

Да взрывается не по вине потребителей, а от не сделанной опрессовки! За год смазанный кран не сотрётся. Раньше проверяли раз в три года бесплатно! И всё было нормально.
Давайте ежемесячно, чего мелочиться.

Если после включения основного крана перед плитой или котлом горелка воспламеняется не сразу, значить нет герметичности и газ "травит"!

Да вы поглядите на инструмент этих специалистов.... поломанный бритвенный помазок, дрель с переломанным шнуром, болгарка 1998 года выпуска. Тоска.

А чего сто́ит усатый комбайнёр/пенсионер.
Одни понты. О проверке межстенных замурованных проходных "стаканов", они понятия не имеют. И что газопровод тоже рвётся или даёт трещины при усадке строения.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.