Что обещала Едро 5 лет назад!!!

Уважаемые граждание!
Смотрим и открываем глаза, просыпаемся, выбрасываем розовые очки и все в таком духе!
Вот кто нами правит лжецы!!! Славяне!!! Пора уже подумать куда ведут нашу Родину эти жидорептилии!

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Это точно

Эта видео подделка. Это скажет любой грамотный человек.

100% на фотошопе нарисованно!!! хорошая компуктерная графика из 2011 года!

они тут ест

Да вы задолбали! Власть всегда врёт, воруют, считает себя выше всех. Не нравится, выходите с Навальным на площадь и машите плакатами, или едите на майдан. ХВАТИТ здесь срачь разводить. Не нравится, иди сам во власть и меняй все что хочешь.!

Из числа пассивного электората, за которого поставили галочку в бюллетене?

Почему за меня? Я сам поставил. Ибо лучшей альтернативы нет. Или у вас есть вариант лучший за кого голосовать?

А ты недоволен, но предпочитаешь молчать и терпеть? Воистину рабское мышление

Ненавидишь власть - оппозиционер... Клянешь охреневших воров всех мастей - оппозиционер! Требуешь справедливости - оппозиционер! Умер в очереди в поликлинике - оппозиционер! Съел бутерброд с красной икрой - оппозиционер! Родился в России и недоволен коррупцией - оппозиционер!

Суд Линча для верхов не за горами, будьте уверены...

На то. что бы застрелиться у них совсем чести не хватит.

Аватар пользователя Кассиан

Жидорептилии - это то здесь причём? Видели же, что на все престольные праздники и Путин, и Медведев в храмы ходят, молятся. А в Российской оппозиции чрезвычайно много иудеев и выкрестов.

Молится и делать вид для толпы - разные вещи! Путин, Сечин, Ротенберг, Леонид Михельсон, Михаил Фридман, Виктор Вексельберг, Лисин, Герман Хан - одни из самых богатейших семей России, посмотрите на фамилии и все понятно, что именно евреи правят Россией! И как не странно в окружении президента много богатых евреев, те же Ротенберги или Вексельберг, а это уже как бы намекает!

Вот полный список самых богатых евреев РФ https://newsland.com/user/4297681822/content/evreiskie-bogachi-rossii-ts...

Аватар пользователя Кассиан

Немного имён то, а если выкрестов убрать, то и совсем ничего. Еврей, принявший другую религию, евреем более не является. В Америке очень много евреев, но страна то процветает. Здесь дело в другом, страна наша устроена как орда, подчиняющаяся не законам, а царю-хану- деспоту, воля которого является законом, сам же закон на деспота не распространяется. Взять любую общность в стране от семьи до организаций, они также не копируют деспотию, воля одного неограничена или ограничена лишь его совестью, остальные бесправны.

Явный фейк смонтированный Навальным. Это люди похожие на Путина и Медведева. И массовка куплена на деньги госдепа.

Ну там больше половины выполнено

Согласен

Критиковать власть надо. Особенно местные власти. Они за частую ваще ох..... Но есть разница троллить власть. И обсерать страну в которой живёшь. Хуже этого нет. А во многом я с тобой согласен.

Народу столько понаобещали, а они еще и недовольны!!!

хотите революцию? провокаторы первыми будут на столбах висеть

Ну революция бывает разной! лично для меня было бы достаточно честных выборов и смены президента на человека не из питерского клана..... Бывает еще дворцовый переворот среди своих когда дележка вверхах проходит! Революяция нужна прежде всего в головах людей, идти на улицы воевать с автоматами это глупо и не имеет смысла

Россия - Нигерия в снегу

Хакасия хочет войти в состав России, нужна ли она нам????

Брат она и так в составе, учи географи

всю малину испортил

не народ должен служить власти, а власть народу! и народ вправе требовать изменений или ее смены если что-то не нравится! а у нас наоборот - оттого и живем в суверенном рабстве

Психологическая уловка "ТРИ ДА" не сработала, сбой в системе)) Школоте респектос

вау четко!

пророчество шоколадного зайца

ВЛАСТЬ НА ВИЛЫ

Аватар пользователя Тьмуша

Грустно читать все это и сравнивать с реальность . Грустно за наш народ который как стадо баранов идет и очередной раз наступает на те же грабли . Где те лозунги про зарплату про стабильность про развитие . Хоть кто поднялся и сказал да я обещал это это это и не выполнил потому что ….

Считаю, что любимая Единая Россия выполнила и перевыполнила обещания! Пример: в начале 2017го года мой годовой доход составлял около 7млн.рублей. Сейчас он составляет около 1 млн.евро. В год,да! Вывод? Буду голосовать и впредь за Единую Россию! А Славянцы—помогут мне в этом!

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.