Что в будущем ждет закомплексованного человека у которого нет девушки? Вот что ждет меня?

Мне страшно с каждым днем, ведь взрослею становлюсь мудрее, но свои комплексы до сих пор не могу побороть

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Лет сколько вам?

Рамкомплексуешься и будешь нагонять на всех подряд)))

Гомиком вскоре станешь

ой циркачи

Пусть будет пид...м лишь бы не моньяком))))

Маньяк с гомосексуальными наклонностями, вы явно волнуетесь за своего суженого.

действительно, смартфоны за бешеные суммы можете и бабу сможете

Тебя ждет смерть

Лучше скажу что ждёт тебя с девушкой - допустим ты ее встретишь, даже если сразу не разбежитесь то рано или поздно появится грудничек, тебе придется 9 месяцев терпеть её закидоны, то ей будет плохо, то гормоны то ещё что, после родов будет ещё хуже - все внимание будет к ребенку, доступ к телу тебе будет закрыт, она скажет что у нее психологическая травма, ей больно и вообще больше не хочется. Будешь гонять лысого возможно не один год если вытерпишь.Затем с тебя будут постоянно что-то требовать - больше работать,больше денег, больше внимания, больше, больше, больше... Для её мамы ты будешь всегда предметом презрения и прессинга, она так же будет ездить на тебе верхом постоянно напоминая что ты должен, должен, должен или не мужик. Так же ты будешь под постоянным прессингом родни которая будет стараться удержать тебя в этой клетке, что бы ты их не подвёл и выполнял свою функцию. Твоя жизнь по сути будет представлять собой ад. Любые ухудшения уровня жизни, будь то проблемы на работе, ухудшение здоровья, экономический кризис будут восприниматься особенно остро и заставлять тебя задумываться либо о петле либо о бутылке. Некоторые спасаются разрывом всего, наплеванием на свои так называемые обязательства и уходят на сторону, надеясь что там то будет по другому (глупцы) Так что не известно что тебя ждет без девушки, но то что тебя ждет с ней - известно. Если ты готов страдать, терпеть, а затем снова страдать и страдать то милости просим. Вполне возможно что твои комплексы это некоторый ангел хранитель который не дает тебе начать этот путь по кругам ада, кто знает.

Много букафф, но доля истины здесь есть. Плюсую.

Ты просто тряпка и слабак.

Насчёт - тряпка ,слабак - походу ты ещё это не проходил, иль из самоуверенных мудаков которые никому не нужны но корячат из себя НЕЧТО.

Респект за пост. Похоже. Пройденно. А де выход? ( через окно не вариант)

Скорее женись и испытаешь все сам!!!!!!!

Комплексов у всех куча, просто ваши комплексы кому-то неприемлемы , а кому-то ваще пофигу вот и ищите кому ваши комплексы будут вашим достоинством .

первые два месяца будешь скорострельным

В 30 уже поздно задумался, всё поезд ушёл, кому ты нужен, у твоих ровесников семьи, дети! А ты как бурьян в поле, для кого ты живёшь?

Ну да нужно в 18 жениться

и крест на жизни поставить

как миленько:) детей нет? кто по профессии, чем занимаешься?)

О пацана уже пробивают на бабло!!!

ну естественно, бабло,бабло, бабло, ... никто и не подозревает, что этим мир наш не ограничивается... тсссс...это тайна, вдруг кто узнает.... и что тогда

с деньгами тоже не нужен, нужны твои бабосики

Миссия продолжения рода человеческого возложена на женщин.
Пожтому не парьтесь. Если Вы понравитесь какой-то женщине в качестве отца её ребёнка, то тогда возможно и женитесь. А так, живите и не парьтесь. Если нужен секс - то для этого не обязательно жениться.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.