что за авария в 21:00 1.02.2016. на отдельской на против блинчика весёлого?

дтп

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы
Аватар пользователя LordOfTheMask

кто пьяный был?

Аватар пользователя Чистильщик

Научитесь уже связывать слова в предложения.

Аватар пользователя Берк

Ну дтп... ну столб снесли... их у нас в день с десяток бывает..

Кто виноват?

блинчик, уж через чур веселый был.

Аватар пользователя Берк

Пока не знаю. Там вроде пострадавшие есть. Фотку бы скинул но у меня с телефона не выходит

Берк. а вы с какой целью посещаете дтп, хобби?

Аватар пользователя Берк

Да я не посещал- знакомые скинули фото с пол часа назад

А за рулём девушки наверное были...

А вы наверное тихо упиваетесь чувством мужской гордости и достоинства, когда девушек видите, попавших в ДТП? По-другому видимо негде проявить себя, серая мышь?

Аватар пользователя LordOfTheMask

пьяные богатые разбалваные мужики ,вроде предприниматели

Там вроде хендай и тойота столкнулись, вроде полицейские на перекрестке уже лежат, с какой скоростью лететь нужно было чтобы столб снести

Аватар пользователя Берк

На фотке плохо видно. Вроде крузак и раф4

Проезжала там в 22.00 примерно. Скорость не маленькая была это очевидно, на дороге валяются стекла, обломки мелкие и кусочки столба. Провод висит возле Пятерочки. И подробностей не знаю, но скоро с мигалкой летела.

О! То мужик, то баба.

Так кто в итоге столб снес и кто пострадал?

Водитель на Хюндай Акцент не уступила дорогу Тайоте ЛС 200, имевщей преимущество в движении. В резельтате удара в заднее левое колесо, тайота поменяла траекторию движения и столкнулась с рядом стоящим столбом. Затем по иннерции тайота ударилась о паребрик на противоположной стороне, затем продожела неуправляемое движение, остановишись в придорожном кювете, сломав восшее у дороге дерево. В тайоте ЛС 200 пострадавших не было. По внешним признакам водитель и пасажир были трезвые. Водителя Х. Акцента буквально с терении 1-2 минут увезла скорая помощь.

Походу на Тойоте топили не кисло, устойчивость автомобиля уменьшается, что такой автомобиль смог с ног сбить какой-то маленький Акцент, да и кол-во рикошетов тому косвенное подтверждение.

Водитель Тойоты - отпрыск А. Разумеева.

и что с того?он по главной ехал.

Аватар пользователя anndreas

Это с какой же скоростью по главной надо было лететь, чтоб не сориентироваться, еще и с учетом лежачих полицейских, а потом пересчитать столбы электропередач и дерево в придачу захватить.... зачОт...

"Кто виноват?" Столб, конечно!

Господи, ну, написали же, что Хюндай не уступил дорогу. При чем здесь водитель Тойоты?

Да Хендай не уступил, но водитель Тойоты сам ушатал машину до неузнаваемости.

Не белый lC200 ?

Живу в доме напротив блина. Вышел вечером и просто о... .. от увиденного. Летел крузак, хоть и по главной, но с такой скоростью, что я удивился, как он на стоянку блинчика не залетел от удара акцета. Скорость по визуальному восприятию была наверное под 120.

Может наконец-то камеру там поставят? А то столб с кронштейном стоит и кабеля с разъёмами уже как год дожидаются!

Не припомню, вроде как при Разумееве этот форум стали мониторить и курировать. А ну ка глянем, как будут "подчищать" неудобные комментарии и резкими рысказываниями!
И сколько комментариев с выражениями, что "он же ехал по главной, ну и что, что со взлётной скоростью...!".

А вы ждёте срача? Пива с рыбой купил уже? Главное , что все живы! И слава богу !

Давайте не будем смотреть на ситуацию однобоко. При скорости 60 км/ч "крузак" бы остановилия за 15 м., а не пролетел 50. Это не беря в учёт "искуственную" неровность перед перекрёстком. Я живу недалеко от этого места и 2 раза в день езжу через этот перекрёсток. До появления "лежачих полицейских" его не возможно было вообще переехать. Там на байках до 200 км. разгонялись. Я их увидеть не успевал, не то, чтобы пропустить.

Сыну Разумеева 25 лет, есть инфа что это сын теперешнего руководителя . Проезжали вчера и было видно по троек торт движения, что худа не уступил

старший сын Разумеева только в прошлом году закончил школу.

Сколько же вас гнилья,сколько у людей желчи.Пишите черти что не зная что случилось.Холть бы кто просто поинтересовался о состояние пассажиров,живы ли ,как состояние их.Сидите тут и как бабки только языками чешете,чей сын как летел и только умеете лить грязь.Вся ваша писанина когда нибудь обернется против вас,и когда начнут вам писать то спомните себя.Кто бы не был за рулем,там были такие же люди как и вы.

Может нам еще и гопников пожалеть. а то вдруг им кто-то отпор даст. Они тоже вроде по образу на людей похожи.......

Вы всех не обобщайте, мне пофиг кто там и чей сын. Интересно другое, чем думает чел, когда с такой скоростью летает по городу. Это благо, что никто больше не пострадал.

анон чт, 2017-02-02 19:44

похоже что вы родственник виноватого )

Интересно, кого обсуждали бы, если бы в акценте сидел чей то сын....

Акцент виноват, и пофиг чей там сын. То что едешь по главной, не означает, что можно лететь с превышением скорости. Вот в чем весь сыр бор.

Повезло что крузак, а 10-ка, то бы сынка бы только фарш бы собирали.

Ну дык у нас все Крузаки 200, на честно заработанные деньги куплены, а если у тебя хватило честно заработанных денег на 200, то ты со спокойной душой можешь по городу хоть 250 км.ч ехать, это в конституции написано, при этом холопы обязаны два раза КУ делать, а кто КУ делать не будет Яицилоп транклюкирует, как не в России живете честное слово

Не уступил, значит виноват, если докажут что 200 ехала с привышением то и его накажут, за превышение, но виновник ДТП в любом случае тот кто не предоставил преимущество в движении , по сторонам нужно смотреть при любом раскладе, 200 же не с пустого места появилась.

Представьте, что я услышала: в хендае были мамочка с сыном, а в тойоте молодой человек и девочка лет 15-16 была за рулём. Ребятам из тойоты на помощь приехал Разумеев, из чего можно сделать вывод, что кто-то кому-то родственник) И таки – да! Шансов у мамочки не было никаких: ехала по второстепенной, страховки нет, в общем, на бабосы она попала ооочень круто… НО! Видимо Бог есть) Ребята раскаялись, поняв, что из-за своей бесшабашности и глупости они могли или сами погибнуть, или стать причиной гибели людей. Поняли, что – да, закон на их стороне, и сначала расслабились, но потом осознали: где они с их доходами и возможностями, и где эта одинокая женщина с ребёнком, которая будет оплачивать причинённый ущерб по закону до самой своей смерти. Остановили дело, признали, что были не правы. Вот такие удивительные дела происходят в этом мире)

Девочка 15-16 лет за рулем вообще не имела права на управление автомобилем, а значит угон, то ущерб она сама и должна возмещать.

ну и бредятина

Если это правда,то я снимаю шляпу!

Аватар пользователя Берк

А я снимаю лапшу с ушей, насчет 15летней девочки за рулем крузака.

ну не будут же они говорить, что сын сидел

Аватар пользователя anndreas

Берк зачОт! Плюсую!...

более чем уверена, что РАВ абсолютно не заинтересован в развитии скандала вокруг этого происшествия независимо от того кто там виноват в большей или меньшей степени. Все живы, и слава Богу!

Девочка была в чёрном пальто, на вид ей уже за 20. Подъехал буквально через 30 сек после ДТП. Не буду утверждать с полной уверенностью, но за рулём был худощавый молодой парень.

Аватар пользователя LordOfTheMask

15 let ,? breet

Купит Толян потерпевшим в место хундая тойоту и делов то...

У соседа свинья сдохла,мелочь ,а приятно

Как можно аварию обсуждать

Как можно??да стеке баранов им все ровно л чем трындеть лишь бы ьрындеть не зная дел..

Ни тебе бы, мумия, мурлыкать.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.