Что за мода такая пошла?

Что за мода пошла гулять по улицам с большими собаками без намордников? Только что наблюдала ситуацию, пришли к фонтану на ул. Красная 2 парня, у каждого собака хаски, большая. К ним пришла девушка с другой породы собакой и тоже большая и без намордника. Чуть погодя идет к ним худенькая девушка, у нее вообще 2 огромных добермана на одном поводке! Она их еле держит. И все собаки без намордников! Вокруг люди гуляют, а если эта хрупкая девушка не сможет удержать собаку и та кинется на кого-нибудь? Уже не говорю о том, что они могут друг с другом подраться. Я до паники боюсь любых собак, хоть маленьких, хоть больших с детства. Если пошли выгуливать собак, то хотя б намордник надевайте, пожалуйста!!!

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Культура молодежи на низком уровне!

Собаководы, если ваша собака причинит вред, то собаки не станет и вашего хорошего "настроения". Держитесь от меня и детей далеко!!! Идите скорее домой!

Не собаководы, но собачники.

02 Вам в помощь

Аватар пользователя Стрекоза

Хозяева животных, порою бывают безответственны.

- именно об это и тема...)))

Куда звонить, куда стучать? Неужели никто не видит малолетних с собаками без намордников возле фонтана и на Красной!!! До беды один шаг. Везде дети, а рядом пролетают мотоциклисты на космической скорости, модные Хаски затеивают собачьи игры. А всему полицейскому - административному люди наплевать на этот бардак.

Наши полиция занята,у нее дел невпроворот, на автовокзале штрафовать курильщиков.

Интересно а где сами полицаи курят или это опять двойные стандарты, одним можно, а другим нет.

на авто вокзале девушка стояла курила и к ней подошли полицейские и ничего! стали рядом и тоже закурили

Стрелять и хозяев и псин .

Когда летучему коту делать нечего, то от грызёт не только псин......

Хаски это как вейп - ЗАШКВАР!

Мой бывший друг об хаску зашкварилась, она ему языком по губам поводила. А был чоткий поцан...

Собаки то при чем?? Хлебасосину нужно хозяевам бить, а не травить собак.

Чем здоровее псина без намордника тем лучше. Ашоту больше можно будет сдать килограмм мяса на чебуреки.

Пристрелите этих собак, в следующий раз эти дебилы будут включать мозг

Уже ничего не исправить. Только действовать по факту. Случилось что, отхватили малолетки и собаки тоже.

А ещё сапоги на ноги собакам одевать, т.к. У них ногти, и когда она прыгает на вас что бы облизать от счастья может вас поцарапать.

А вообще, я видел этих собак и знаю некоторых из этих хозяев, и с уверенностью могу сказать что эти собаки более разумные чем люди вокруг. Они дрессированые. Если бы были не дрессированы, хрен бы их кто смог удержать на поводке.
Я не спорю что намердник нужен, в первую очередь чтобы не создавать панику окружающим. Это можно подойти к хозяевам и попросить нормально, сказать что бегают дети, пугаются и т.д.

Т.ч. Можете себе стекло в колбасу запихнуть и сожрать, мерзкие твари и изверги. Таких садистов как вы надо на бамбук сажать, а потом ещё говорите "почему дети такие жестокие пошли", сами в этом виноваты.

Подойти и попросить? А как подойти, если я, например, до жути боюсь даже просто мимо пройти? И мне все равно дрессированная она или нет. Собака она и есть собака. Надели бы намордники и проблем нет, пусть гуляют дальше.

Аватар пользователя Берк

А людей Вы не боитесь? А ведь гораздо более агрессивный и непредсказуемый биологический вид.

Если я прибью человека, напавшего на меня, скажут, что мои действия были самообороной. Если же я пристрелю собаку, пытающуюся меня укусить, мне припишут жестокое обращение с животными. Человек, каким бы придурком он не был, конечно, если, совсем уж не овощем, понимает, что творит, и знает, что может получить отпор. Собака же - дура, раба хозяину, и враг человеку. Да, и еще страшнее, если овощ на поводу у дуры.

и дешевле, и доступно

Идите к своему депутату. Пусть покрутится и даст отчет о своих действиях.

вроде любят животных

И чтоб говно подбирали после своих любимцев.

Аватар пользователя Берк

Да это не проблема то на самом деле. А вот людей развелось... Опасно много. И судя даже по этой теме, многие агрессивные и без намордников. Что делать будем? Битое стекло в доштрак?

Намордник в моде, странно только почему собачники это не понимают.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.