Да нет у нас никакой собственности

Из статьи на сайте «Деревенский портал»:
Тут недавно по местному ярославскому радио была одна передача по земельным вопросам, в которой один начальник от землепользования отвечал на вопросы радиослушателей. Так вот одна старушка лет восьмидесяти спросила: «Что будет с моим участком, если на нем найдут нефть или золотую жилу?».

«Отберут в пользу государства!» - последовал ответ.

И это правда. Земельное законодательство у нас довольно зыбкое. Поди определи даже на родном дачном участке, до какой глубины земля в твоей собственности, а где это уже недра государства. И брать на холяву из них себе питьевую воду считается незаконно. У скважин есть разрешенная глубина, не больше.

Так же и вверх — ну, до уровня верхних веток твоих яблонь воздух твой. А выше? На сколько метров? Развлекательную канатную дорогу над тобой повесят, метеозонд, или озорные вертолетчики будут часами висеть над твоим участком, отрабатывать свои пируэты.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

опять дибильные темы..

От тем тьмуши пахнет нафталином, как от её подруг.

Аватар пользователя Тьмуша

Вы помните запах нафталина? В моём детстве им уже не пользовались. Стало быть, теперь понятно, кто из нас почтенного возраста.

Следователь из тебя никудышний, Нафталин делают из нефти, а про запах это из литературы.

Аватар пользователя Тьмуша

А как в литературе описывается запах нафталина?

яндекс дзен голимый.

А здесь нечисто играют...

Нафталин и нафталин. Таблетки, размером с пятирублёвик, кладут по одной в шкаф примерно раз в пять лет; запаха почти нет, но если шкаф открыть - слегка отгоняет как вакса для обуви, а моль гарантированно дохнет.

а где аквамэн?

Я аквамэн

Зато у нас есть Крымнаш! Великая Россия! Родной Путин! Телевизор! И возможность встать на колени! Как радостно! Ура! А зачем вам собственность, если вы не государевы люди?

Да! КРЫМ - НАШ!, Россия - великая! И по размерам и по делам! Да! Наш призидент - самый могущественный и популярный, без него ни один вопрос в мире не решается. Да, нам радостно! А таких как ты в твоей укрожопии продала за гавном твоя собствена власть. Твоей усроине мучитца недолго остоль. Жрать Вы будете если скакать будите весело и быстро!

Путин гандон и выблядок, титька тараканья и ботоксное чмо

Ура! Путин помоги! Путин, введи войска! Чечня—сила!

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.