Дабы исправилися путие мои

Здравствуйте!

Вот уже пять месяцев как очередное обострение нервно-психического заболевания. Неврастения, астения, кардиалгический синдром - не важно как это называть. Прошел врачей, флюорографию, сдал анализы, слава Богу в норме, кардиограмма не выявляет никаких органических патологий, ни в поликлинике, ни у частного терапевта-кардиолога. А состояние не здоровое.

В двадцатых числах апреля заболел левый бок внизу живота, боль то усиливалась, то ослабевала, то исчезала, но постоянно давала о себе знать при ходьбе. Потом спустя пару дней присоединилась тошнота, холодок в животе около пупка, еще через пару дней 1 мая побежал к хирургу в приёмный покой, он пропальпировал и сказал: аппендицита нет. Боль стала ослабевать, но тошнота наоборот усилилась, добавилась отрыжка, изжога. Терапевт в поликлинике поставила хронический холецистит и панкреатит, сделал УЗИ, врач поставил то же самое. В июне стало получше, но в июле болезнь снова стала давать о себе знать, причем не только со стороны ЖКТ. Неделю болела голова до тошноты, прямо статус мигрени какой-то. Появилась шаткость при ходьбе, страх открытого пространства, на широкой части улицы шаткость усиливалась, хотелось идти по узкому тротуару, чтобы рядом были деревья, столбы. Голову стянуло как будто обручем, давление в области висков, лба, за ушами, по бокам от темени, иногда сильное до паники. Потом появилась одышка или даже приступы удушья до паники, стал плохо переносить автотранспорт, при резком ускорении и торможении возникала паническая атака с чувством нехватки воздуха или чувством прилива крови к голове. В августе стала усиливаться слабость, особенно под вечер. С сентября симптомы со стороны ЖКТ почти исчезли. но появился спазм бронхов до удушья астматического типа с отхождением прозрачной мокроты после приступа, и чувство нехватки воздуха даже при свободных бронхах, боли в области сердца, слабость в левой руке, боли в нервах, нервные тики, пульс в покое 90-100 и даже более, особенно вечером. Не могу без слёз смотреть заставку с колыбельной песней из детской телепередачи "Шишкин лес", даже читать стихотворение А. Блока "К нам в окно луна глядит, малым детям спать велит" или Я. Акима "Свети нам солнышко, свети" - плачу как пятилетний, которого пытаются рано уложить спать. Бывает чувство заложенности или тяжести в груди, когда пытаюсь нормализовать дыхание на голове возникает этот "обруч" или "каска", сейчас преимущественно в области гайморовых пазух. Бывает, что одновременно со спазмом в трахее и бронхах закладывает нос. Одно время была потеря аппетита, сейчас, слава Богу получше, но ем с трудом, так как с августа стал часто давиться во время еды и пития и теперь на этой почве развилась фобия, все время прошу маму или бабушку сидеть со мной рядом пока я ем.

Считаю, что все произошедшее со мной не случайно и как человек верующий понимаю, что заслуживаю такое.

Уважаемый форум, жители Славянска и других городов, если кого обидел своими комментариями и рассказами, прошу у вас прощения! Также хочу попросить прощения у всех жителей станицы Северской. Прошу прощения у Бога, за то что я был таким неблагодарным за благодатные 2009-2012 гг. и когда низпосылалось столько всего: и возможности реализовать свой талант, и потепление в личной жизни, возможность создать семью, я продолжал заниматься таким непотребством (не хочу описывать подробно, кто в курсе поймет), да к тому же противопоставлял себя остальным студентам, типа не пью и не курю. Но я оказался ничем не лучше их.

Уважаемые модераторы, если на этом форуме еще остались те мои позорные сообщения, удалите их пожалуйста! Еще раз простите за пропаганду Содома и Гоморры - раньше думал, что под определение "противоестественных грехов попадают только те. что на парадах в Европе, как же я заблуждался!

И да, сейчас я полностью согласен с тем, что аэропорт в Славянске -на-Кубани не нужен и что военные выбрали не СнК, а Крымск для авиабазы не зря - значит так надо

Афганский лётчик
Алхан Адербиев
Аноним Северский
Нюхач

Стыдно за 10 лет упущенной юности

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Бред какой-то !

Особенно понравился холодок возле пупка,,У кого лечитесь болезные.

Аватар пользователя Rozzyta

ага! помню такого персонажа))) видать не просто языком тогда молол, еще и мыслишки грязные в голове держал)))

Человек раскаялся, просит прощения. Пусть даже раскаялся, когда петух клюнул. Но лучше так, чем никак. Не нужно над ним смеяться и поминать его болтовню, просто простите его.

автор жжет, че курил?

Аватар пользователя Джон Доу

Я тебя прощаю, Алхан Адербиев, иди с миром...

Ещё один попал в секту...

#anon Описанные симптомы встречаются при непереносимости глютена,глютен действует на психику чувствительных к нему людей как галлюциноген,вплоть до развития шизофрении.Лечение-безглютеновая диета,уже через 2 недели наступают видимые улучшения.

#anon Знаю о чём пишу,изучаю влияние глютена на организм 2 года.

интересно, а булочки с маком еще сильнее вставляют?

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

Варвара на тебя, наверно порчу навела.

Считаю, что все произошедшее со мной не случайно и как человек верующий понимаю, что заслуживаю такое.

А я знал, знал!

Спасибо всем за ответы и поддержку. Такие обострения с нарушениями не только со стороны психики, но и физиологии уже случались, впервые весной-летом 2012 года, отпустило через 7-8 месяцев, но тогда еще мог сохранять какую-то работоспособность и самое главное, нормально питаться, похудел не сильно. Очередное предыдущее обострение произошло в 2015 году с самого начала года, во многом похоже на 2012, но тяжелее - не мог поднимать руки, сильнейшие боли в нервах около ключицы, прямо заклинило: из-за этого не мог сам снимать футболку, нормально держать ложку, бриться, умываться. Чувства легкой одышки возникало и тогда, в 2012 сердце побаливало и тоже кардиограмма показала норму. Но сейчас вдобавок ко всему резкое похудание, началось еще зимой, похудел на 10 с лишним килограмм, в месяц сбрасывал от 1 до 1,5 даже когда был аппетит и ел нормально, и на ночь. Сейчас, слава Богу, стабилизировалось, за месяц удалось набрать немного, вроде как не потерял больше

Какие путие твои, хороняка?!

Пей алкогольные напитки и всё пройдёт,,и ещё кое что ,не надо к себе присматриваться ,нужно простототвлечся

Бестолочь

Аватар пользователя Берк

Выздоравливайте.

Аватар пользователя Псих-о-Лог

Давай, живи!

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.