Давайте будем переключаться на местные власти.

Как вам роман. Или тоже он Вам не роман. Противно. Даже называть фамилию.

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Ты лучше пойди придомовую территорию облагородь хоть раз в жизни. От каждого по усердию, а всем приятно. Конечно за исключением "свиней", у которых не забиты в смартфон координаты мусорных урн.

Глава который не глава по факту

ВОР должен сидеть в тюрьме.

Голосовал за его "подвязки",чтоб с переездом на Кубрис не кинули

Он и ещё и предприятия закрывает. Позор тебе Рома

Вас что придурков прорвало за 20 лет подлизывания?

Да нет. Надоело терпеть. Ждем хорошего, а ничего нет. Одни обещания. Где автобус, господин Синяговский, на дачи с регулярными рейсами, с постоянным расписанием? Или вы только никчемные дома можете строить? Дома без цоколя, прямо на земле первый этаж лежит. Без дворовой территории. Подьезды на проезжей части. Это по Пионерской и Колхозной. Когда в городке по ул.Запорожской-Отдельской-Батарейной уберут кучу земли, уберут грязь после разрытия. Три месяца уже прошло?

Аватар пользователя Чистильщик

Дачи не населённый пункт, чего он должен вам туда рейсы организовывать? Завтра вам шарахнет в голову жить в палатках в Соловьиной роще, туда тоже автобус потребуете?

Так зачем людям тогда обещать. ?Медалей себе повесить. ? За заслуги. Которые не выполняет. Зачем он там сидит.

Смотря какие дачи. Хуторок уже в черте города

Когда сделают ремонт дороги у дома по ленина 125 возле магазина 12 стульев сколько же можно обещать

Пора ему в отставку. Сколько можно сидеть костюмы протирать. Цветочки только одни. Ямы лучше засыпал по городу. А за район и говорить нечего. Бездельников набрал. И сам токой.

Тут дело не в нем, ему так, постеречь место дали

Ну давайте попробуйте пописать про местную власть, ставлю ставку на то что и месяца сайт не протянет - заблочат и найдут всех "клеветников 5-колонны" по айпи, вот раздолье ментам будет план на год по экстремизу закроют

Во хрень написал

мне кажется это сарказм был

А где тут клевета?

А можно хотя бы в этот день без срача?

а что за день то? рождество или пасха?

Когда начнет работать водоканал? Ромчик. Или тебе побарабану на народ и город ?так надо жопу поднять и проехать город. или слабо,Рожу показывать?

В ужасном состоянии улица Проточная, разрушенная грузовиками, которые возят стройматериалы на новостройки по Лермонтова и Победы. Состояние дорожного покрытие не только не соответствует ГОСТам, оно уже "ложит" на эти самые ГОСТы.

Но он. глава района или нет ? Переключемся на район станица анастасиевскоя. Улица пролитарская. Местная власть сказала денег нет. Дорогу засыпать нечем.

Пошли вы все такие тролли, к "геникологу."

Тебя уже гинеколог осмотрел. Сходи теперь голову проверь. Ато тролли ему кажутся.

Черного кота заклинило)

Может у него появился персональный цензор.

А давайте поднимем тему грязных дорог!!!! Я водитель и пешеход. Такое ощущение,что с каждым годом власть "кладет"все больше на народ. Хоть бы раз за зиму почистили дороги,по метру от обочины лежит грязь от снега,пыли,песка...дороги стали уже,машины стараются не наезжать на это все,а если идти по тротуару в качестве пешехода, то пыль столбом летит в лицо от случайно наехавшей машины на эту грязь. Как так? Куда смотрят коммунальные службы? Есть специальная техника? Почему не разу не чистили?

ближайший сильный дождь все смоет с дороги.

А деньги с пишем? Да!! Ура ромчику !!!! Плогодетель ты наш.

Затянем пояса? На шее власти.

Организовать народный сход, провести голосование и отстранить от исполнения им обязанностей главы. Выбрать из обычных смертных человека и передать ему ключи от города.

99% населения города Славянска-на-Кубани трусливые малоорганизованные овцы, которые будут работать за копейки, терпеть поборы на газетку, акции типа для детей однодневный заработок и прочее. и будут бояться аж труситься попасть в немилость к Синяговскому, хотя по факту кто он такой-то ребятки, оставайтесь людьми прежде всего, а не лижите лапу всем главам по очереди. Вы ж как порядочные люди и друзья в глазах нормальных самодостаточных и не трусливых людей умерли давно. А посадят вашего устрашителя на нары, или новое место, не важно, опять придется новому кланяться. Где ж ваше достоинство

Верно

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.