День Победы и Памяти! Все выходим завтра к 10 часам.

Берём с собой детей, внуков. Берём красные флаги, цветы. Люди проснитесь! Или вы не дееспособные зомби? Наши деды и прадеды воевали и погибали за Свободу! Выходим 9 Мая и продолжаем путь своих дедов, добываем себе свободу.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

А кто ты? Поп Гапон?

Зомбированным физлицам успокоиться и вякать!

У себя дома, можете продолжить бухать!

Можно ничего здесь не писать. Просто выходим. Соседям передаём, ничего не бойтесь. Народ здесь Власть!

Согласен, нужно народу сплочаться и выходить, не только на парад, но и на митинги протеста, против действий властей, а то привыкли недовольство в сетях высказывать, а настоящих бунтарей нет.

Чего нет, того нет! Вот только тут и по бунтуешь! Эх размахнись рука развяжись язык! Любо!

Спрячь жопу в конуру. Хотя ты и так уже спрятало, такие на митинги и парады, не ходят

Отвечу в твоём духе. Если такое как ты ходит на митинги, делать там нечего.

Согласен, только не митинг (надо согласовывать), а вот сход граждан. ( законом не запрещен ).

Да-да, и немедленно выпил, и с детьми и внуками, а также портретами дидов выходим на балкон. Дружно, не в ногу проходим торжественным маршем по балкону и скандируем «Мы победили», «Это наша Победа»,»Спасибо деду за Победу!», патом вазвращаемся к столу и не медленно выпиваем, опять выходим на балкон песняка спивать: «Катюша», «От героев былых времён», «Этот День Победы», «На поле танки грохотали», «Три танкиста», «Марш артиллеристов», «Марш танкистов», «Путь далёк у нас с тобою». Возвращаемся к столу, и немедленно выпиваем, снова выходим на балкон спивать: «Здесь птицы не поют», «Соловьи», «Журавли», «Вьётся в тесной печурке огонь», «Ты меня ждёшь», «Синий платочек». Возвращаемся к столу и хорошенько не медленно выпиваем.

Путин, помоги! Путин, pomogi go vsyom vinovaty banderovci! Nado lizat’ zhopu velikomu! Kazaki eto Lubyat! Tak vam I nado!

Модератор, куда Вы смотрите? Это что за призывы тут публикуются? Тут же сидят и недалёкие люди, поймут буквально и пойдут завтра

Значит ты велико разумное считаешь, что на рынок, где толпы народа снуют, ходить что бы корма себе купить безопасно, а если к мемориалу прийти что бы цветы возложить, Таки вирус тебя сразу и схватит за морду в маске?

Аватар пользователя Велес

Чем больше идиотов - тем меньше идиотов.

Сепары! Все завтра на митинги! Бабло прихватите на штрафы заодно!

Победобесием разумный человек не будет заниматься.

За страну обидно. Фашизм наши диды победили, а капиталистам внуки сдали всё без боя, вывезли за границу, где у них всё за так отобрали, но при этом не забывают ходить 9 Мая с чужими портретиками.

с праздником

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.