Дети?

Я детей заводить не собираюсь! Это лишняя трата денег и времени. А вы?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Ну и дура(к). Смысл жизни только в детях.

Аватар пользователя LordOfTheMask

грешишь, людей не тваришь , ведь лучше нет слова Малышь!!!!!!, когда ты сидишь и толком не спишь, ведь вечерами ты домою спешишь!, увидется с тобою захочит плохишь, бессоные ночи он сильно ревёт ,ведь кроме тебя колыбельку никто не споёт.....

Охренеть от этой изящной словесности.

К созданию детей нужно относится разумно, оценивать свои желания и возможности, потому что назад дороги не будет и должен быть подготовлен плацдарм для хорошего воспитания

А может и хорошо что такое как Оно не хочет размножаться...

Во во, дураков и так слишком много!

С таким мнением НЕ ЗАВОДИ, это совсем не простое дело.

Аватар пользователя Берк

Изначально хотел 5 детей. В итоге 2. Сейчас 3 еще не потяну- старею, но одного еще не мешало бы.

Берк. У тебя же две дочки! А когда третьего смастерил? Во даёт.

Аватар пользователя Берк

Читайте внимательно. Я сказал: третьего не мешало бы.

Прошу прощения,Берк, я тоже старею.

До чего же я уважаю вежливых анонимусов, которые не стесняются извиниться, если были неправы!

одни не могут, это кара, другие не хотят, это грех. Одни чужим помогают, другие только о себе и думают.Это жизнь, каждому своё.

Жаль,что автора родители, в свое время так не думали

дети наше бессмертие, а кто не желает оного для себя, тот или дурак или ещё хуже.

Бессмертие - это память на века за какие-либо достижение для общества в целом, которое возможно и не сразу может это оценить, а через поколение, переосмыслив свои идеалы. А донор спермы явно не сопоставим с донором крови.

а я вот не могу родить(по состоянию здоровья, плачу ночами..не вижу смысла жить...

Вы слишком эгоистичны. Ваш геном по сути хочет продлить своё существование во времени, Вы воспринимаете это на уровне сознания как желание родить. Но что такое наша история - это непрерывная череда поколений. Что бы мы жили, миллиарды потомков платили жизнью, каждое существо вносило вклад в копилку генома своим размножением или же не размножением. Совокупность полезных качеств, которые прошли отбор, позволяют нашему сердцу биться, нашему иммунитету бороться с инфекциями, нашей руке эффективно брать предметы, матери кормить, отцу добывать. Но и те кто не передали свой геном в поколениях в силу пагубных качеств тоже внесли свой вклад - они ушли в историю послужив средой из которой выплавились жизнеспособные. В этом плане каждая жизнь имеет значение и имеет свой смысл.

Не отчаивайтесь, молитесь и просите, пробуйте ЭКО, сур.материнство, все это дорого но нет ничего не возможного идите к врачам, не отчаивайтесь и не слушайте идиотов!

Заведение детей - дело сугубо личного характера... Принятие данного решения не должно опираться 1. на веру 2. на осуждение со стороны общества 3. на желание одного из супругов. Желание или нежелание детей должно обсуждаться только с второй половинкой и только с ней и заведение детей может начинаться только с положительного решения с обеих сторон. Если у человека нет желания завести ребенка - это нормально, и я считаю правильно, что человек не ведется на оскорбления и непринятие обществом его решения, поскольку ребенок должен расти и воспитываться только в любви и понимании, кое может отсутствовать при нежелательном рождении этого ребенка. Автор темы, не хотите - не заводите, может со временем Вы передумаете, может нет, но решать только Вам. Не слушайте никого. Удачи!

Автор! Очень жаль, что ваши родители потратили на вас свои деньги и время, оказалось зря!

Правильно сказано

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.