Девушки зачем вы курите, даже беременные?


Давненько стал замечать курящих тёток с пузом. подойти и спросить что их заставляет травить своего будущего ребёнка как-то неудобно да и, вроде как, не моё дело. вот сегодня встретил очередную будущую мамашу и снова задался таким вопросом.
может кто-то из курящих форумчанок сможет ответить, почему курение сильнее одного из основных инстинктов человека?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Прибила бы таких ......!

От курения ухудшается кожа лица, а потом в 30 выглядят на 50.

Не всегда, есть знакомые (возраста между 20 и 30) шмалят уже несколько лет точно знаю и выглядят лицом на 17 все гладко и подтянуто

Какая чушь! Это вас с экранов застращали! Выглядят на 50 потому что не ухаживают за собой, наследственность, образ жизни - все вместе, а не курение отдельно! О чем говорю знаю))))

Чушь это вы несете, курение сужает и портит сосуды при этом кожа не снабжается необходимыми веществами, уровень коллагена снижается.
В результате проходит старение и разрушение.

Прибей себя! Чем ты дышешь? Выхлопнухой? Угарным газом? Да посути в наше время-жить опасно...

Аватар пользователя Сандра

Люлей дать не кому. А потом у таких врачи плохие, акушеры неграмотные -то есть виноват в их осложнениях и болячках кто угодно, но только не они сами.

это значит что женщине привычка главнее всего. как говорит одна моя знакомая: мне нравится курить!!! курила курю и буду. Курила до 7 месяцев беременности,курила бы и дальше,но ребенок начал активно толкаться-на узи увидели кислородное голодание у малыша-бросила от испуга. Родила и в полгода с
ребенка начала опять курить и пить и делает это по сей день. хотя ребенку уже больше 2х лет,она выпивает и курит,затем кормит грудью. объясняет что он хорошо спит "после коньяка". Все разговоры не помогают,он любит кушать грудь-не могу травмировать ребенка. Убила бы ее. Слава богу,что у ребенка пока нет никаких отклонений и надеюсь не будет. Ребенок же не виноват,что мама идиотка

Ого, просто пздц не завидую "чаду"

Сначала курят и пьют коньяки по выходным, а потом рожают и начинается очереная тема в соцсетях "соберите больному ребеночку на лечения в израилях 100к баксов" !

каждый день плююсь, когда вижу курящих, и даже в мороз, эти существа выходят и курят везде за углами, фу, вонючки, курит, значит несчастная, потому как жизнь им точно не дорога

ВОНЮЧКИ

А вы мужики думаете не вонючки? Чем вы приятнее пахнете,когда покурите?а? Почему мужикам можно курить,а женщинам нельзя? И пиз....ёшь что женщина в 30 выглядит на 50. И не курящие так могут выглядить, если за собой не следить.

Желтые зубы, воняет пепельницей, не здоровая наследственость. А потом говорят муж пиво по вечерам пьет.

А у мужа б...ля белые зубы. И он весь такой ален делон .....но....жена курит,блин,беда...

Главное другое - мы состоим в том числе из элементов которые синтезировались в недрах звёзд второго поколения, затем при взрывах сверхновых эти элементы были выброшены в открытый космос, затем из них образовалась Земля и в том числе они вошли в состав человека. Т.е я, ты, вон та курящая беременная дурёха, все были когда-то перемешаны в одном кипящем термоядерном бульоне. Быть может если посмотреть на Солнце, то можно увидеть то из чего через миллиарды лет будут состоять другие существа. Придет время и все снова вернутся в звезды и снова перемешаются. Потому совершенно неважно курит ли беременная дурёха или нет.

У меня знакомая бегает по педиатрии и аллергологам со своим чадом...Врачи тупые,ничего не умеют,не знают,каждый ждет от тебя,"чтоб в карман сунул ему",кучу денег выкидываю в аптеку,на гипоаллергенные смеси зарпаты мужа не хватает.Короче недавно узнаю от ее свекрови,что она никого не слышала и до беременности,и всю беременность от начала и до конца курила и сейчас курит!Я ее терпеть теперь не могу.Даже здороваться не охота.Ненавижу тупых мамочек

Тех, кто курит во время беременности и кормления осуждаю, сама забросила сразу, как решила завести Лялю, и начала только откормив грудью... Да! Курю и буду, на ваше мнение плевать! Но! Мамочек осужлаете, а папаш? Приходит такое вонючее с желтыми зубами (вы там выше про мамаш писали) и что? Нормально??? Кстати про курящих барышень аонючих и с плохими зубами - вы как-то однобоко видите)))) К меня и зубы целые и побелек ваших, точно))) и никогда вы не подумаете, что я курю)))) Курицы!

Куришь-купи!Но почаще мой я,особенно волосы .Они в первую очередь впитывают в себя дурной запах .К томуже курящих женщин можно узнать не только по скудным волосам и плохому запаху изображения рта.Их выдает повышенная раздражитнльность и заторможенность мыслей "без дозы"никотина.Чаще у таких женщин или ущербных мужья-лошки,или те,кто им предпочитает более ухоженных и спортивных девочек.Или они вообще брошенки...

Куришь-кури!

гордитесь дальше своей крайне вредной привычкой)) к 45-50 годам придет эффект))) так-то вы просто наркоманка никотиновая

Не понимаю зачем каждый день тратить больше 100 руб. на пачку сигарет. Лучше радовать своих детишек сладостями и игрушками.

Не надо обманывать себя в том, что курение- безобидная привычка, особенно для женщин. Может кто- то и думает, что это креативно и сексуально, но поверьте, со стороны это выглядит отвратительно. Более того, по роду службы, я каждый день нахожусь в непосредственной близости с людьми, и когда приходит курящий человек, даже если он специально сегодня не курил- воняет так, что иногда приходится сдерживать позывы рвоты, но из вежливости не подаю вида.Курящих женщин видно сразу, первое это цвет лица, кто бы не говорил, он всегда серовато-желтоватый, второе- голос,он с оттенком мужского или неестественно изменён.Связано это с тем, что при курении дым высокой температуры проходит через голосовые связки и нарушается их эластичность ,а смолы , как продукт горения, выводятся в том числе и через кожу, придавая ей соответствующий оттенок.Про беременных вообще молчу -это отвратительно, как со стороны так и в принципе. Но в общем для меня курящие, не зависимо от пола- вонючки , это я про запах.

Сегодня курит и бухает, а завтра - поставьте класс, моему Алёшеньке нужны деньги на лечение в Германии, кто сколько может, нужно срочное удаление второй головы и жабер.

Очень рад, что наше правительство хоть в вопросе о борьбе с курением добилось хоть чего- нибудь.Но меня просто тошнит, когда вижу, как девушки, даже с детьми и даже в машинах и даже с детьми , простите за тавтологию, просто слов нет, сосут(лучше бы сосали что - то другое) сигареты. При этом , у них такой важный вид, как будто это не сигарета, а микрофон для связи с инопланетянами. Девушки!!! Вы просто воняете и это на сто процентов.

Мужчиныыы а вы тоже вонючки,когда куритееее.

Не думают о последствиях,как жить с больным ребёнком

Штрафовать их нужно

Курят даже бабушки, о как!

Терпеть не могу даже смотреть и стоять рядом с курильщицами.Такие тууупые!

Аватар пользователя LordOfTheMask

ответ простой ,любят просто впускать в себя дым ,лучше бы это были постоянные половые связи ,чем сигаретки которые вы курите

Мужчины не лучше! Тоже не приятно, даже противно когда находишься рядом с вонючкой. Если бы мужчины относились к курящим соскам отрицательно, то и женский пол не курил бы. А то ещё и целуются с. этими пепельницами, неужели не противно целовать шмару?

Не поверишь! Не противно, а просто отвратительно и мерзко!

Почему сразу шмара! Курить не преступление, ну не считая конечно беременность! Да есть и не курчщие, те еще ШМары!

Курить и пить женщине можно только после рождения последнего ребенка, если семья планирует иметь нескольких детей.

Тоже можно отнести и к мужчине, он непосредственно участвует в зачатие! Так что и мужикам лет до 40 курить и пить запрещено!

Потому что яйцеклетки у женщины не обновляются и все впитывает, поэтому вероятность оплодотворения здоровой клетки уменьшается, а сперматозоиды у мужчин обновляются каждые 3 месяца. И все дело сводится к случаю, иногда и у пьющих людей рождаются здоровые дети, а бывает что когда-то давно одна выпитая женщиной бутылка пива может отразиться на ее ребенке.

И на чем основано ваше резюмирование?

Согласны полностью. Это личное дело каждого. Естественно когда ребеночек формируется,надо бросить. А вообще-почему курящая женщина это пипец а курящий мужчина это норм? В наше время,так как некоторые женщины пашут больше мужиков(у которых депрессия и "так тяжело найти работу..." ) вы бы мужики закрыли бы рты и принимали все как есть(не обобщаю)...

Откуда такие познания? Прямо "можно"

Все познания можно найти в школьном курсе анатомии человека, а именно о репродуктивной системе.

Поэтому нашу страну считают страной дураков. Очень много дебилов сделанных по -пьяни. и чиновников и в реалии сталкиваешься с плоскоумыми ,иногда по телеку показывают изнанку русских глубинок. Даже ученые констатирует что после :проведения исследований в школах много детей у которых отсталость в развитии, и много последствий от алкоголя. Дети же в этом не виноваты, что из родители злоупотребляют "зеленым змием"

- тема про курение...)))

У них нет веры в Бога и страха перед Богом.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.