Действия модератора нельзя критиковать, а их вопросы, ответы можно?

Какое ваше мнение форумчане? Всегда ли прав Бабах? Так как в ЛС к Админу, анонимус обратится не может.

Поделиться
Класс
Плюсануть

Анонимус не может писать админу по причине возникновения у последнего дежаву при обращении к нему.

Зачастую не прав. И пользуется своими возможностями удаляет темы либо комменты
Считаю несправедлимо. Модер будь человеком независимым. Ибо таковым мы тебя бы желали видеть

Может это совпадение, но с приходом нового модератора культура общения на сайте, вместо улучшения, ещё более ухудшилась.В разы сократились комментарии зарегистрированных пользователей. С чего бы это? У Бабаха принцип трамвая- Один правит, все трясутся. Так можно всех растерять.

Зарегистрированным пользователям просто стыдно находится в этой грязи, не то чтобы общаться.А если кто и решится дать комментарий, то только под ником анона.

Это так и есть, админ не обижайся, но иногда ты ведёшь себя не адекватно! Пропускаешь мат и унижения в перемешку с клеветой. А вот если напишут о твоих знакомых или друзьях, ты убераешь эти темы и если спросишь почему,ты и это убераешь. Почему?

Мне вообще непонятно как его модератором выбрали. Такое ощущение, что он большую часть времени спит, потом вдруг вспоминает что он модер и бежит все удалять. Адеквата 0.

Полнейший неадекват.

Бабах совершенно не приемлет возражения или критику к своим комментариям, и пользуясь властью модера удаляет всех неугодных. - из хама -пан(царь)-

Аватар пользователя Чистильщик

Вот только вчерась хотел такую же тему создать, весь плач по поводу модерирования скидывайте сюды. В других темах буду тереть. Только с одним условием, сначала читаем правила , потом задаём вопросы.
Особо непонятливым разжую:
Если вы переходите в сраче на личности и оскорблядства - в независимости от степени праведности вашего гнева каменты будут тереться.
Если вы отвечаете на заведомо дебильный камент будьте готовы к тому , что когда я высплюсь я удалю их оба.
Каменты с якобы зашифрованным матом типа "х точка й" будут тереться. В независимости от их адекватности.
Культура общения на сайте зависит ТОЛЬКО от самих общающихся, и их уровня воспитания.
Я вам тут не мама чтобы каждого уговаривать и учить вежливости.
Что здесь клевета, а что реальный отзыв решать Вам и следственному комитету, а не мне.
Я здесь не на окладе, сутки напролёт не живу. Плюс не только я модерирую.
По остальным вопросам Добро Пожаловать.

Не следует так нервничать, "господин" бабах.
Правила написаны не только для нас но и для вас! И ваши перечисленные действия нужно было принимать довольно раньше, но более корректно и грамотно. Никто вас силком не ставил модером, и сводить счёты по личным амбициями это уж слишком. Унижать женщин в теме "огурец" и т. п вы позволили, а как коснулось мужчин -удаление. Не можете править, отрекитесь!!!

Аватар пользователя Чистильщик

вот уж кто бы в святые записывался только не Шустик. А счёты по личным амбициям это пжалста в студию. С кем мне их тут сводить?

Какое "высокомерие" у Царя! Где вы видите "святых"? Куда мне до вас холопу. Жаль что при вашем выборе многие ошиблись, в том числе и я.

Аватар пользователя Чистильщик

Ой вэй, прошу прощения что не оценил высочайшего доверия избирателей.

По моему Бабах, вы своим "Ой Веем", плюнули в душу многим.

Аватар пользователя Чистильщик

Вам померещилось. Дальнейший разговор с Вами только по сути несправедливо удалённых комментариев.

А большего от вас никто ничего не ждёт и тем более не требует.

Ой, Шустик Шустик! Зря прогневал "государя". Не избежать тебе опричников."Дыба", повсему, уже готова.

Шустик та неужели ты хоть раз адекватно комментируешь! Прям плюсую. Даже пересмотрю свое отношение к тебе

Ты бы тогда сам свои заведомо дебильные комменты поудалял везде. А то все плохие, один ты хороший. Тебе все уже говорят, что ты не прав, но нет же ты самый умный.

Странные вы. Раньше что ль не замечали за бабахом ,что он прибабах. Уверен что коммент будет удален

Аватар пользователя Wrong Hole

Хм, народ снова ропщет, недоволен, странно. По-моему субъективному мнению - стало лучше и немного чище.

Какие вопросы к админу у анонимов? У вас есть шанс задать свой вопрос в обход лс)

Ну если уже Админ не видит текста комментариев и число балов под ними, то позвольте остаться при своём "субъективном" мнении.

Тогда так бы сразу и сказал есть твое мнение и только оно правильное, нечего тут прикрываться борьбой за чистоту сайта, была помойка и осталась помойка только еще вонять начало.

Давно уже понятно, что на мнение людей админу плевать, так что данная тема - переливание из пустого в порожнее

Аватар пользователя Wrong Hole

Пока по теме я вижу только общие слова и не одного конкретного вопроса по существу.

Да ладно, были бы глаза увидел, тут только слепой не видит, что удаляются неугодные комменты прикрывая борьбой за чистоту. Не раз видел это сам.

Аватар пользователя Злобный Тролль

Бабаха на вилы, да здравствует анархия) я вот тоже не в восторге от модера, но без контроля прийдет полный п...ц, а он хоть как то порядок поддерживает, будьте проще форумчане.

Аватар пользователя Чистильщик

Одни хотят безнаказанно тролить и материться , и каждое удаление воспринимают как личное оскорбление и попирание демократии. Другие хотят ,чтобы всё было цивильно как в церковной школе. Срутся друг с другом в каждой теме, по любому поводу. Крайний бабах, ну ясен пень , кто же ещё. Чисто не там где метут. Вы все это и есть сайт.

как гласит народная мудрость " в чужом глазу соринку видно, а в своем бревна не видать".

У бабаха, как в китайском семейном кодексе:
ст.1. Муж всегда прав!
ст.2. А если муж не прав? смотри ст.1.

Ага. Только вот вопрос чей муж, уж не админа ли?

Бабах удали свой коммент. Слово срутся ты употребил не по правилам.

для него правил нет, он тут самый умный все должны его слушаться

Бессмысленно искать правду у тех, кого интересует только собственное мнение

Афигеть !
Бабах-модератор !
У кого это мозг высох ?
Я пац сталом !!!

Аватар пользователя Лила

Вот и сиди там.

Обоснуй лила. Ты за то как ведет себя модер бабах?

Предложи альтернативу и соответственно обоснуй ее.

Почему Бабах необосновано трёт комменты противоположные его мнению или с малейшей критикой в его адрес. Хозяи-барин? А где же свобода слова.?

Аватар пользователя Чистильщик

например?

Ты серьезно думаешь, что тебе тут примеры будут приводить? Человек написал и забыл. Сам то все свои сообщения наизусть помнишь?

Альтернативой может стать любой адекватный человек, а не дятел с завышенным самомнением

Я считаю что модератору не следовало принимать участие в дискуссиях, если он так болезненно(не морально, а физически) на них реагирует. Или дискутировать, но анонимно, дабы не привлекать к себе повышенного внимания.

Аватар пользователя Чистильщик

Я своего мнения не прячу, как некоторые дву-трёхликие.

Кто бы говорил, да только не ты.

от того что он не будет принимать участие в дискуссиях у него степень адекватности повысится?

Аватар пользователя Чистильщик

Альтернативой может стать любой адекватный человек, а не дятел с завышенным самомнением

Так нормальных к нормальным, а меня вот к Вам назначили.

Это выходит по вашему что мы все тоже дятлы?

Бабах, ты думаешь что своим ответом показал свой ум? Тебе с твоей болезнью безупречности лечиться надо пока не поздно.

Аватар пользователя Лила

Если кто-то не в курсе, то помимо Бабаха на данном ресурсе есть еще модераторы и админы. Но почему то именно к нему все вопросы, а это только потому что вы точно знаете что он модер. Вот и привязываетесь к нему, потому что других, так сказать, " в лицо" не знаете.

Аватар пользователя Берк

Кстати, это он еще спокоен как Будда. На его месте, уже половину бы в бан по ай-пи..

Аватар пользователя Чистильщик

Пусть в одной теме меня обсуждают. А то новостей кроме Трампа и нету толком.

А тебе наверное больше "по вкусу" вонючие носки со стиралки.

Аватар пользователя Чистильщик

Претензии принимаются по существу удалённых сообщений. На самом деле они не удаляются совсем и я их продолжаю видеть.

Т.е. все слепые и один ты зрячий?)

Успокоил ,блин. Да мне от этого не легче.что ты их видишь. Занимался "резвящейся" шпаной. Следующий раз скрины в роду спину. Праведник, епрст.

У нас в стране всегда "виноваты все, кроме меня".

Ребят, да что вы ноете, сами же троллей кормите и похабщину пишите, а модеров с админами вините, что не потеряли за вами или потеряли слишком много, ппц логика

*Потерли

Если не модераторы,Вы тут такого понапишите!!!!

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.