"Добрыня" - там наполовину украинское производство

Из-за кордона прут тюками сырьё (чай и прочую травку), а тут фасуют и отправляют обратно. Сами понимаете: контрабанда, неучтёнка, махинации с НДС и полный набор криминальных прелестей в пользу бендеровщины не исключая измены Родине. Поступайте туда на работу и ежедневный адреналин в ожидании конвоя вам гарантирован.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Привет Андрей! Прогони твою секретутку по набору рекрутов по причине того, что её очко свербит, обижаясь на отсутствие своевременности перехода залу.

я уехал кароч в Великую Укропию

Аватар пользователя Велес

Скатертью по жопе

это не по Славянски

Мы за тобой зайдём в шесть вечера с чёрного входа, шалунишка!...

Аватар пользователя Велес

Друг за другом зайдите

Ай, касатик, зачем бабушку обманываешь? Бабушка виидела вас втроём с этими мальчиками, за тобой заходили они..

пидорасины

там свои хозяева..а вот с оплатой действительно наепа...во

Граждане. Будьте бдительны. Работу начинайте после Трудового договора: как там прописано русским по белому - так вам и будет. А если нет - через трудовую инспекцию всё равно вам будет. Вы "трудовикам" тогда как подарок: за вашу голову денежку себе на лапу отжать.

После слова "бендеровщина" перестал читать...Закомплексованный человек написал,которому видать украинцы покоя не дают

откуда вы?

Из Жмеринки!

Все! Всееее проголосуют за Великого Путина! Новороссия! Надо дать ещё больше полномочий Великому Президенту Путину! И кубаноиды с радостью поддержат! Редииисочка! Коньячок! Домашнее винцо! Клубничка! Хаааз! Крымнаааш!

Автор,что у тебя в голове?Ты бы лучше за собой смотрел,за женой,за детьми.А то жена у соседа,детям есть нечего,а у тебя «контрабанда, неучтёнка, махинации с НДС и полный набор криминальных прелестей в пользу бендеровщины не исключая измены Родине»

Аватар пользователя Тьмуша

А что ещё делать охранникам на работе?

а ты бы лучше не за чужими жёнами подсматривал, а за своей. А то ходит тут, побирается хуже цыган. Тебя что.. тебя как.. тебя вообще сюда поставили подслушивать, а ты подглядываешь...

Там просто собирают анкеты со всех клюнувших на обещания большой зарплаты и требуют раскрытия телефонов бывших работодателей, аудио-водео записей клятвы верности самых интимных подробностей, но в конце -тишина. Зачем им это?

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.