Дохота в поликлинике один

Не знаю как стационары,а первая поликлиника не готова к работе в летний период.Духота в кабинетах,в коридорах неимоверная.Как можно сидеть в очереди в такой сауне трудно перидать...

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

НеперИдаваемая дОхота)))

Выделяются исправленные буквы! Чудило.
А так ты тоже такой же Лапоть!

Сплитуху возьми и пожертвуй на родную поликлинику.Неужто обеднеешь?На лекарства деньги есть (а они не дешевые),значит и на спонсорство есть

Как таких уродов Земля "держит"?

Ты случайно не работник поликлиники?

Если бы врачам платили за вылеченных, а не за пролеченных, то они бы сами поставили вентиляцию и кондиционеры. А так - чем меньше больных доползет до их кабинетов, тем меньше работы. А деньги то те же.

Это как с дорожниками. Зачем строить качественные дороги, если потом не будет необходимости латать выбоины, а выделенный бюджет на это присваивать осваивать.

О! Ты уже здесь, Рыбак - "троЛЛь"! Грамоте научился, или так бездарем и останешься.

Прошу указывать и настоятельно не лениться править мои и не только грамматические ошибки. Грамотность это последнее что остается отнять у населения перед его порабощением и превращением в биологические единицы.

А что, извольте, в вас я должен исправить? И на кой оно мне надо? Да и поздно уже, для вас!

Если вы радеете за грамотность, то тогда должны понимать, что прочитанное здесь слово с ошибкой вполне может усвоиться и утвердиться в сознании обывателей и множиться с их невольной подачи, которые будучи уверены "по жизне" в своей якобы правоте и в мыслях не могут поставить под сомнения свою уверенность, что впоследствии приведет к сюжету фильма "Идиократия"

Обо всём, и не о чем! А можно по русски, покороче, и поспокойнее?

Тупеет народ и прогрессивно! Скоро вообще алфавит забудут! За собой сначала смотри, а потом про сплиты рассуждай!

Походу......

В поликлинику летом одни лошади ходят "лечиться"в такую жару настоящие больные лежат дома под сплитами,а вот конякам пофигу))

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.