Должен ли муж знать прошлое о жене?

И жена о муже.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

желательно, а то потом всякие вичи или гепатиты обнаруживаются.

Думаю да.

А знание того, кто, сколько раз и куда шпёхал твою благоверную даёт +800 в любом семейном скандале.
Прошлое каждого- это его личное прошлое, изменить там ничего нельзя, а хотеть знать всю подноготную- признак незрелости и инфантильности.
Чё захочет- сам(а) расскажет. Имхо.

Должны знать о прошлом друг друга и он и она, только не от кого-то, а от самих себя.
Легче и спокойнее будет дельнейшая совместная жизнь.

Не каждый примет позднее раскаяние. Обманули в начале, значить обманывали всю совместную жизнь.

Маленький пример: ты сильный Скрипач, жена твоя Скрипачиха и неуиноуный здоровенный Рафик, живущий по соседству, имевший незамужнюю тогда Скрипачиху в хвост и гриву ( сама тебе рассказывала), и лукаво ухмыляющийся тебе навстречу.
Как- то раз подвёз он жену твою с работы " по пути", и ты это видел, как они смеялись и разговаривали, но ты спокоен, как Будда, она же все рассказала о прошлом, эти знания делают тебя сильнее и увереннее. А червяк мозг выедает без твоего участия, вот и прости- прощай
нарисовалось.
Знаю несколько пар, которые после такого эксперимента с рассказами о прошлом расстались, ибо многие знания- многая печаль.
Опять же, желание знать всю подноготную- гремучая смесь собственничества и ревности никогда до добра не доводящая. Посему- никто никому ничего не должен, и потом, ну расскажет она, что, мол, разочек, на
Полшишечки, невиноватая я, как проверишь? Правильно, выпытывая подробности, пока мозг твой не лопнет.

- фраза про "полшишечки" портит впечатление от вашего текста.....в общем разумного.

Не придумалось, чем заменить на тот момент. А так, если тема создана мужчиной- он еще молод, зелен и по юношески глуп. Нет пользы от таких разговоров, а желание узнавать - создание себе геморроя. Даже неважно, почему у неё есть " прошлое"- от " мы собирались пожениться и за неделю до свадьбы его током убило" до " ты знаешь, котик, я была самой классной индивидуалкой на районе". Ценить нужно существующие отношения, опять же имхо

Ок...Тоже знаю несколько пар у которых спустя годы совместной жизни от таких откровений друг другу... только проблемы.

Причем тут незрелость и инфантильность? Желание знать о человеке полную картину его жизни - это "незрелое" желание?))) По-моему наоборт как раз) тут главное адекватно все воспринять из жизни прошлой, что конечно не многие могут сделать

При том, что только у маленьких детей причина крепкой дружбы в том, что " я все про него знаю". Взрослый человек ценит настоящее, то " сейчас", которое через миг станет уже прошлым и не циклится на прошлом. И это правильней, чем знать, в каком году, например, жена строчила негру или ты лечил свой первый триппер. Дьявол- он в деталях.

Дьявол - в субъективном восприятии и отношении к рассказанной информации ;)

нужно жить так что бы ни о чем постыдном в прошлом скрывать бы не требовалось. А то блудят похлеще чем в Содоме, а потом строят из себя невинных овечек, блудники и блудницы.

Нужно жить так, чтоб в старости, сидя на завалинке, было что вспомнить))

А толку от этих знаний? Готовит, дает, детей воспитывает - нормуль!

Толк от этих знаний один- иметь неоспоримый аргумент для унижения и подчинения в ссоре, но только жирный червяк будет выедать твой мозг и в мирное время, оно тебе надо? Бывшая .. лять твоя жена или честная давалка в прошлом- какая разница? Тем более, что виртуозней потаскух никто не врет, а она над тобой еще и ржать будет, лапшички понавешав.

Это ты советуешь, от своей злости и стыда. Дав в рожу осведомившему, следующая жена. Не завидую той, кому попалось такое "счастье".

не обязательно

Аватар пользователя Велес

Знать обязательно, отношения должны быть прозрачными и честными. Всё равно сейчас все они бл (не девственницы), так и какая разница, сколько у неё было, 3 или 30, разве кто-то обозначил конкретную цифру, до которой девушка приличная, а если больше, то уже гулящая? Та, которая расскажет, большего уважения достойна, чем та, которая из себя целочку корчит, не являясь ей. Девственная плевра - она либо есть, либо её нет, а всё остальное - слова.

За всех рассказал, а за свою забыл. У каких мужиков не спросишь, у всех жёны "девственницами" были! А кого тогда тр-ют?
Ты, Велес, в жёны тоже "девственницу" брал, ли из путан?

У каких мужиков не спросишь
Анекдот про любопытных:

Ковбой идет с пистолетом по улице встречает Прохожего:
К- Сколько будет дважды два?
П- Не знаю.
К- бах! Не люблю дураков!
К- Сколько будет дважды два?
П- А тебе какое дело?
К- бах. Не люблю грубиянов!
К- Сколько будет дважды два?
П- бах. Не люблю любопытных

Аватар пользователя Велес

Я ж написал, кто они все. У меня такая же, как твоя.

Велес грамотно пишет !

Если женщина была активна до брака то говорят что шл....ха, если мужчина был активен до брака то говорят что он выбирает. Так где же правда ?

Активность в груповухе, чтоб время на выбор не терять, ха,ха.

Ещё добавлю, активные дамы до замужества не теряют активность и после, у них просто появляются оправдания-нашла любовь, грубый муж, месть после ругани и тд.

Аватар пользователя Велес

Да были у меня две целомудренные. Ну да, ты у них первый, но пилятский инстинкт всё равно не позволит ей на тебе одном остановится и в лучшем случае такая уйдёт, а в худшем будешь чернявого как своего воспитывать. Как бы ты ни был хорош, пока они не перепробуют все возможные варианты, по ночам будут думать не о тебе, а о том, что где-то есть лучше и больше, а она с тобой тут время теряет. Уж лучше знать наверняка, что, да, было, но до тебя и уже не интересно, хоть будешь уверен, что трипер в доме из воздуха не нарисуется и ребенок твой. Такого современное воспитание, телевизор, мода.

Ну целомудренные у всех были, но факт в другом- с тобой не остались, а почему? Что-то не сложилось, и с этим опытом твои дамы отбыли. Я к чему: если сейчас у тебя есть женщина, вы как паззлы друг другу подходите и все хорошо, то это и есть результат опыта, приобретенного где- то и с кем- то. Взрослый мужчина это понимает и вопросов не задает.Внимание, вопрос: будешь ли ты жить спокойней и счастливей, если узнаешь от неё, что этот опыт она приобрела в сауне, когда три потных мужика развальцовывали ей анус три часа подряд? Или изнасиловали её четверо и полгода потом лечилась от зппп? Это добавит тебе счастья и умиротворенности?

Аватар пользователя Велес

Лучше когда другие расскажут?

ох уж эти Фрейдарубы, жена должна быть целомудренной , до тебя, лишь тогда тебя ни кто, а главное сам себя, не упрекнёт, что на бляндинке женился, и тогда ни чего даже у жёны про прошлое не надо расспрашивать.

Ну, во первых тебе никто и ничего не должен, союз то теоретически равноправный, а во вторых весь базар обойди- где такую найдешь? Возможно, в палате мер и весов только.

мне то да, поэтому то и надо выбирать именно таких жён,а то пока по бабам сам бегаешь, Бах а тебе уже за четвертак, потом то и думаешь, а сколько было у жёны кабелей до меня и в город боишся выходить со своей благоверной , вдруг нет нет, да и встретит своего какого нибудь бывшего ёпарька))ps.я не боюсь у меня все ок

Можно как в Пакистане узнал что жиночка чужую сметану взбивает, привел в центр и камешками закидали с друзьями

- ну раз можно...то давай...заодно и ислам примешь.

С обрезанием крайней плоти головы в районе шеи

одна вон особа с женатиками любила возится, а потом вышла замуж не за женатика, а теперь забеременить не может.Интересно муж её будет думать теперь о её прошлых пошлых окольцованых харях?

Знаю другой пример. гуляют направо и налево, кучу абортов сделано, а потом замуж выходят за неженатого и беременеют на раз два и все у них гуд. Прилежные все из себя жены

Есть особа в городе, которая спит с братом старшим, делала раннее аборт. Теперь есть муж, дети и ... брат. Ничего. Семья.

Аватар пользователя Чистильщик

Я её знаю. Это Серсея Ланистер.

Не брат ли ты часом ему?

Cool story, bro.

А почему примеры только про бл..во? Я вот знаю людей которые скрывают детей от предыдущих гражданских браков, а потом "сюрприз" - это Вася, мой сын, ты обязана его любить как меня.

На следующий день Володька Завитушкин пошел в ЗАГС и развелся- а вы говорите, не может быть- Зощенко чудно это описал. Рекомендую к прочтению.

ДА какая разница что там было ! Главное жить настоящим и любить

ну тогда сделайте подарок сегодня, своему защитнику и расскажите о своих бывших ёпарькофф)))
ps. пусть порадуются за вас))

Прошлое можно рассказать, но только не интимную часть. На то это и интимная жизнь! Уж коли пара выбрала друг друга, то любите и живите вместе, не нужно копаться в интимном прошлом друг друга. Однозначно надо говорить о серьезных заболеваниях, если они имеют место быть ещё до вступления в отношения, и ещё, мне кажется, нужно говорить о наследственных болезнях рода, чтоб потом не было сюрпризом для кого-нибудь, при рождении детей. В любом случае люди меняются, взрослеют, умнеют, мудреют и судить по прошлому - это глупое и бесполезное занятие.

а ещё надо будущим мужьям говорить о резус факторе крови, особенно если отрицательная у женщины, поэтому что если положительная у мужчины а у неё отрицательная, то очень сложно будет забереминить.PS мало знающим об сием факте посвящается.

Бред несешь.
"Первая беременность такой пары скорее всего пройдет нормально. Если ранее женщина не встречалась с резус-положительной кровью, то у нее нет антител, а следовательно, и риска резус-конфликта с плодом. При первой беременности антител вырабатывается не так много (это ведь «первая встреча»). Если же количество проникших в кровь матери эритроцитов плода было значительным, в организме женщины остаются «клетки памяти», которые при последующих беременностях организуют быструю выработку антител против резус-фактора.

При резус-несовместимой беременности многое зависит и от того, чем она закончилась. После выкидыша резус-сенсибилизация (выработка антител) возникает в 3-4% случаев, после медицинского аборта — в 5-6, после внематочной беременности — приблизительно в 1% случаев, а после нормальных родов — в 10-15. Риск сенсибилизации увеличивается после кесарева сечения или, если были отслойки плаценты. То есть все зависит от того, сколько эритроцитов плода проникнет в кровоток матери"

А кто о именно первой беременности ведёт речь? нормальные пары несколько дитей хотят иметь, случались случаи когда при вторых родах, мать умирала , а ребёнок выживал именно из-за резус конфликта, или тоже бред?)))

))) все сразу о наболевшем, интимном... есть информация и другого характера - судимости, например, долги, кредиты... а то потом - ты, как моя вторая половина должен (должна) помочь мне выплатить кредит (оплатить учёбу... варианты), что вы сразу о своём больном))))

Видимо вы в кредитахх, как в шелках))) и вторая ваша половина не хочет платить ваш кредит)?

Читать не умеешь, а туда же))) пальцем в небо - с точностью до наоборот... Чер пару месяцев после регистрации выяснилось - у него кредитная машина, квартира и теперь я, как его законная дена просто обязана участвовать в оплате... За какие шиши,? У меня собственное жилье, авто, кредитов нет, а я должна (!!!) оплачивать то, что он не в состоянии, оказывается, оплатить... Вот об этом необходимо предупреждать, вторая половина должна знать на какие "и в радости и в горе" идет... Может быть любовный пыл и поостынет... Отношения должны строиться на честности... А бывает и наоборот - барышня пытается "навесить" свои кредиты... У меня вот такая история... Кстати, не было бы так обидно, если бы сразу после брака он решил пооолностью переложить оплату на меня... Подала на развод - заистерил, и любви оказывается не было)))) Я не меркантильна, но.... С какой стати?

а если жена просто шаалава!!!!
и при живом муже спала с другим как жить дальше

Ну тогда мой всем дельный совет - перед тем, как решите расписываться, сдайтесь оба на СПИД! А вдруг... Чтоб потом вся новая молодая семейка с дитём дружно ласты не завернула!

да щас молодеш жариться так кролики без разбора

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.