допускают ужесточение ограничений после 12 мая

Если россияне будут массово нарушать режим самоизоляции в течение выходных, то профилактические меры могут быть усилены. Об этом заявили в Роспотребнадзоре.

https://yandex.ru/news/story/V_Rospotrebnadzore_dopuskayut_uzhestochenie...

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Сходите на базар. Какие там полтора метра? Для чего там по два мужыка на каждых воротах, если народу возле рассады как селёдки в бочке?

За всеми разве углядишь,сделали доброе дело открыли рынок,людям надо купить сажать чтоб не остаться голодным зимой,уж на рассаде можно немного призывать самому к порядку,у каждого продавца по охране не выставишь.нет понимания что раз сказано в маске надо в рынок входить и держаться полтора метра так надо это делать,здесь ни директор ни работники рынка не виноваты,они обязаны следить чтоб не закрыли рынок,надо с понимаем относиться друг другу

Все правильно написали

Нельзя открывать базары.Где казаки с дубинками?Люди никогда не осознают всю серьезность происходящего пока вы не покажите им видео заболевших в Краснодаре и Полтавском госпитале.Почему нет этого обзора на ТВ Кубань?

Эпидемия ОРВИ, гриппа и пневмонии каждый год происходит, вот уже десять тысяч лет, как минимум. В этом году она ничем не отличается от предшествующих эпидемий, кроме того, что её усиленно показывают.

Казаки к 30 - м годам прошлого столетия закончились, остались кизяки, да прихвостни полицаев

Ужесточение будет, даже если все послушно остануться дома. То, что зародилось в голове безумного ченовника, обязательно ищет выход в виде инициативы, закона, предписания. Никто ничего не ослабит. А до 12 мая хотят, чтобы не сразу мы испугались. После 12 объявят 1 июня, после 1 скажут посидеть до 15, и так до тех пор, пока на каждого не наденут цифровой ошейник в виде эл. пропуска, чипа, программы на смартфоне и прочего.

Прошу прощения. *останутся, чиновника

то похрен...вот стрижку сделать и похрен..

Да открыли уже главный базар у речки. И цыгане там перепрофилировались в попрошайки тоже уже.

все упрятоть..особенно прыщавых малолеток по домам..

Каких выходных? Выходных от карантина? У меня нет выходных и уже нет работы, зарплата еще до них пропала. Начинаю все сначала.

Был бы ты порядочным казаком,то не жаловался,а крепился/держался и интересовался здоровьем премьера Мишустина и молился за Путина! А то сам голосовал за Путина,ездил в Крымнаш, а теперь тут сопли пускаешь. Непоследовательно.

Все пойдём в сад-гигант работать,поднимать наш колхоз.

С Г никогда не был колхозом, колхоз это коллективное хозяйство, раньше им по факту владели Саша/Гриша, а сейчас Арофирмой владеет хз кто..

Аватар пользователя Велес

А возводили его, среди прочих, школьники, студенты, бесплатно, им говорили, что это для вас, для ваших детей, а потом кучка говноедов его присвоила. даже я там так называемую школьную практику проходил за ведёрко гнилых яблок, как вспомню, аж бесит и предъявить уже некому.

Аватар пользователя Велес

Я ещё помню, мы в в школе прикалывались, читая права ребёнка, например, что дети не должны быть использованы в качестве дешёвой рабочей силы, просто заменяя слово "дети" на "жопы", и вроде уже смешно и не так обидно. Натуральное рабство эта сраная "практика". мне интересно, сейчас такое практикуется? И что родители, молча отдают своих детей в рабство нерусям?

а знаешь.было такое..только ты пишешь от третьего лица..вроде и ты ..и не не ты ..а вы..ответим..ты хоть и третье лицо...но.. в армии ты лужило или как..плавать умешь на протоке..или как .детки твои живут сдесь..или как..я думаю что надписи на гаражах тоже можно на тебя списать..мусор я надеюсь ты оплачиваешь...как и все налоги..деток то своих кормишь..чипами или молочком ..

Аватар пользователя Велес

Ты опять солями обдолбался?

Я в 90-х когда работы не было, экспортировал с СГ тонны две груши и тонны 3,5 яблок...

Блеать Т9 Экспроприировал

Никто не соблюдает самоизоляцию , никто не соблюдает мер профилактики, все гуляют без масок, на дворовых площадках полно детей с мамаша и и без, все расслабились, а потом будут кричать, что власть ничего не предприняла, что медицина плохая и т.д.

странный ты чел, веришь в этот вирус. это афера властей, а такие лапти как ты только и боятся.

Власти всего мира решили устроить аферу? Что будешь говорить если эта гадость затронет тебя или твоих знакомых - пенять власти что не приняли меры или признаешься что ССЗБ?

Че то в РБ, никакой истерии и карантина нет, наверное у сябров иммунитет благодаря бульбе крепкий или может батька Лукашенко просто не повёлся на эту аферу мирового масштаба?

а батька-то заболел

Аватар пользователя офеня

У "сиамских" инфа за прошлый год.
У Батьки всё окей)
https://russian.rt.com/tag/aleksandr-lukashenko

что, опять всемирный заговор головного мозга? А ВИЧ есть?

Дурачок ты

а что? у нас медицина хорошая?

в кубрисе до 12 ночи гульба на стадионе..собаки срут..фудболисты размазывают..дети в говне разносят заразу..алкаши тутже ссут..и пьют..

Ничего себе какая коллаборация у людей в Кубрисе)

Если ваша вечеринка не похожа на эту, даже не думайте меня приглашать

Аватар пользователя Велес

Если на вашей вечеринке нет ничего подобного, даже не зовите меня.

мясо есть...как раз ..в толоке тее

Что там у вас за копро вечеринки происходят?

В Калининграде 350 больничных рабов больше не хотят гнить в пользу империи штазевской крысы

ФуДболиствов в гавне особенно жалко))

путя с этой историей сам себя обнулил полностью, он уже отработанный материал.

Вот меньше всего про Путина переживаем

С 12 мая в Крыму введут обязательный масочный режим

Ага.У нас тоже уже ввели.Хоть одного кто без маски от...башили дубинками??

Напоминаю, до covid-19 маска (одноразовая повязка) в аптеках стоила 5-6р. за 1 штуку. Такая маска служит 2-3часа при постоянном ношении.

Да пофиг, главное что бы маска была, сам вирус про эти 2-3 часа, ещё не знает и увидев маскомордых спешно ретируется

Маска из б/у трусов от кубанских подпольных цеховиков за 50 рублей ни от чего не спасёт, потому что не является медицинским изделием.

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил о том, что реально в Москве заразились коронавирусом более 300 тысяч человек, сообщает ТАСС.

И все они массово спасаясь и погреться на солнышке скоро рванут к нам - соб. сообр.

А шо этот Ханты-Манси считать научился или ему цифры на бумажке принесли?

а шо правильно..нехер шлятся по улице..вон уже дети болеют..этож неродивые тупорылые мамаши виноваты..всех на карантин..ужисточить до предела

Какое ж ты жИстокое

Ни мытакие ЖыстьТакая

Курс правительства - избавиться от как они называют балласта, в виде пенсионеров и неработоспособного населения, так что не сцыте, переболеем все, как в детстве ветрянкой, то выживет, а кто и нет. Нас уже готовят фразами типа :Мир уже никогда прежним не будет...

Согласно "курса" и "обещаний", прямо в рай.

ну а детишки причём? Им ещё в раёк рановато....

Добро пожаловать в больничку црб,где короновирус кишит !

там всегда всем кишило..и взяточниками и червями в жратве...

Великий Путин всех победил! Урааа! Во всем пиндосы виноваты и хохлы!

Вот, "они", все - подохнут, ну а все Наши - прямо в рай.

С 12 мая в Москве станет обязательным ношение масок и перчаток, появление только в одном средстве защиты будет нарушением, сообщил РИА Новости начальник главного контрольного управления столицы Евгений Данчиков.
РИА Новости
вчера в 14:53

что в мос-кве, то через три дня у нас

Че то доплат к пенсии как у Московских пенсионеров все нет и нет, а ты через дня

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.