Дорогому адвокату Дмитрию Новикову! Ну, очень дорогому!

В то время, когда наш народ, уставший от коррупции и мздоимцев, думает, как выжить, бывший федеральный судья из Сочи, а ныне активно действующий адвокат Дмитрий Новиков систематически стримит в ютубе, начиная свои обращения словами: «Мои дорогие россияне!», и заканчивая свои рассказы о справедливости словами «Новиков за Россию, а Россия за Новикова».
Многодетная мать Елена Скатченко из города Гдов Псковской области попросила блогера и адвоката по совместительству Дмитрия Новикова обратиться к своим зрителям с просьбой - посмотреть видео о деле её сына, опубликовав в описании к сюжету ссылку на нужный контент. Однако он стал ей предлагать свои адвокатские услуги, указав, что работа по такому делу не может официально стоить меньше 2 млн. Так и хочется сказать: «Димон, ты не прав! Тебя просили о другом!».
На скриншоте виден комментарий адвоката Новикова в адрес правозащитника Альберта Гаямяна, который всячески помогает семье Скатченко добиться отмены приговора.
Смотрите видеообращение многодетной матери к дорогому адвокату на странице Интернет-издания «Россия криминальная»! https://криминал.рус/2020/12/08/dorou/
Вот, что, в частности, заявила она:
«Я, конечно же, понимаю, что за свои услуги Вы вправе называть любые угодные Вам суммы. Но не до такой же степени! Я просила Вас, как блогера, коим Вы являетесь многие годы, в минутном ролике рассказать о нашем деле и указать в описании к этому видео ссылку на наш сюжет. А Вы начали подводить меня к оказанию услуг адвоката, коим недавно стали.
Не думаю, что богобоязненный и совестливый человек вместо безвозмездной публикации минутного ролика может говорить с простой многодетной матерью из провинции, у которой осужден несовершеннолетний сын, о деньгах, которые нашей семье необходимо зарабатывать и копить больше десяти лет, во многом отказывая себе!
Согласно информации, имеющейся в свободном доступе, стоимость услуг адвоката по изучению дела, составлению кассационной жалобы и представительству суде, рекомендованная Адвокатскими палатами различных субъектов России, ниже Ваших расценок в десятки раз.
Конечно же, это Ваше законное и моральное право — смотреть или не смотреть видео, помогать мне или нет. Но у меня тогда возникает вопрос — о какой совести, чести, морали, нравственности, справедливости и Боге Вы рассказываете почти в каждом своем видео, если Вы не хотите сделать один минутный ролик?
Как говорится, судите не по словам, а по поступкам человека. Спасибо Вам за Ваши поступки от всей нашей семьи и близких! Теперь, Ваши рассказы и рассуждения нам абсолютно НЕ интересны, они расходятся с делами!
Считаю, что Вы не сделали должных выводов с того, что с Вами произошло с момента, как Вы стали неугодным системе правосудия, в которой когда-то Вам было весьма комфортно.
Всего Вам доброго! А Вашим зрителям желаю прозрения от Ваших сладострастных и упоительных речей».
________________

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

ПидараЗ

Аватар пользователя Тьмуша

Бывший судья из Сочи просто привык к большим деньгам.

Чья б корова мычала. Ты тоже не бедствует, стебясь на кого укажут.

почему бывший?

Нормальный человек.
Открывает нам глаза на нашу судебную и правовую систему. И на том, спасибо.

Аватар пользователя Тьмуша

Шерри, а почему он открывает нам глаза?
Потому что бывший. Действующий это бы делал?

Когда тебе, на твоём поприще, жопу прищимят, то ты тоже молчать не будешь.

Аватар пользователя Тьмуша

Судьи просто так не слетают.
"Хорошим" судьёй, стало быть, был.

Вы себя не переоцениваете?
У юзеров, о Вас, совсем противоположное мнение.
Этот пост, повсему, заказной. Не ваш, ли?

Аватар пользователя Тьмуша

Мне эта тема неинтересна и не моя, если уж положить руку нá душу.

Вот по интересней:
https://kommersant-ru.turbopages.org/kommersant.ru/s/doc/4615695?utm_sou...
Одни миллионами воруют и взятки берут, и ничего. А этому, за 209т., 7,5лет строгого со штрафом в 4миллиона.
Это как?

Аватар пользователя Тьмуша

У него не было денег откупиться.

У Толика, тоже?

Аватар пользователя Тьмуша

За Толика не знаю

Как бы сценарий похожий.

Надо голосовать за Путина! За Единую Россию! Правда, славянцы?

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.