ДОСААФ

Скажите пожалуйста,кто учился в ДОСААФ,к какому инструктору лучше попасть что бы научил.?

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Не тратьте время, уходите оттуда...

К тому, которого сооблазнишь)))))

научиться ... ЧЕМУ ?!

Идите лучше в ВОУ, там действительно научат, все инструктора хорошие. Про ДОССАФ даже не думайте, там не вы будете выбирать, а какого дадут и хороших там два-три человека. Жаль что я не послушала совета, теперь жалею, скоро экзамен а на вождения хожу как на пытку, а вот преподаватель там отличный Игорь Михайлович, все расскажет, покажет и учить не надо, все тесты сдаю без ошибок.

Так решите с инструктором,найдите общий язык,ведь без интузиазма не какое вождение не получиться.

Училась в досааф сама, есть не плохие инструктора, к сожалению их единицы, но они не учат, а "просто посиживают время", постоянно смотря на часы, и отпуская раньше положенного времени... да и машины хлам

У меня дочь училась в ДСААФе, может и машины не очень, зато реально учат ездить, все ещё зависит от Ваших способностей, хотя в наше время и медведя можно научить.

Аватар пользователя Велес

Вы как будь-то лётную школу выбираете и мужа на всю жизнь, а не инструктора. Было б там чему учится. Если есть желание и способность - везде научитесь педали жать и руль крутить. По теории куча пособий в инете. Да и по практике есть симуляторы. Смотрите чисто по кошельку, это не ВУЗ, там не 5-6 лет учится. Сам учился в ДОСААФ в свободное от учёбы и работы время (забегал послушать Капитана Очевидность), 11 лет практически безаварийной езды. Машины - хлам, но на хламе и надо учиться, жизнь может так повернутся, что придётся управлять ведром с болтами.

Аватар пользователя Rozzyta

прям антирекламой ДОСААФа кто-то занялся вплотную)))) в ВОА выручка упала? училась в ДОСААФе почти 10 лет назад. учили и ездить и в знаках разбираться. видать не всем дано водительствовать, раз прям проблема для г-жи труляли! мож ну его нафиг это вождение, нечего инструкторов подс*рать и свою самооценку терять? А?

К Иван Иваныч Вершибалко!

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.