Друзей Путина и ЕР всё меньше и меньше

Никакие коронавирусы и даже новая победоносная война не помогут.

С каждым годом приближаются пенсии и вместе с ними разочарование очередной группы электората, а также их детей и внуков.

За что, вернее, за кого каждый из нас обязан отработать «пятилетку Путина»? За мигрантов из Украины и Средней Азии?

Это ещё ладно бы, если не тяжёлая работа, как если сидеть в Кремле, а есть норма — как на Фабрике, или поло-возрастные ограничения. И накакие запреты увольнять за 5 лет до пенсии никому не помогут — барыги всё равно найдут способ «уйти» пожилого человека, либо он сам не выдержит и уйдёт.

А куда идти? Здоровья c возрастом ни у кого нет, да и вакансии на нечастых помойках тоже давно поделили.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

КПСС - реинкарнация придворного дворянства, а ЕР - реинкарнация КПСС.

Вроде никто из дружков его не помер и в депутатах большинство из ЕР на всех уровнях, даже муниципальных. Ничего ж не изменилось, и на голосовании по обнулению минимум 65 процентов будут за. По-видимому, Господь Бог хочет накормить Россиюшку Путиным так, штоб потом тошнило долго. А мы будем подождать, мы будем посмотреть, в России надо жить долго.

Всё насквозь прогнило. Не то, что на "муниципальных", а в некоторых организациях даже на работу не примут маленьким начальничком без членства в ЕР - к примеру: в Славянской ЦРБ.

Аватар пользователя Велес

Угрожаешь?

А что вы собственно имеете против политики партии? Почитайте программу - сплошная забота о человеке. Правда не уточняется о каком...

Да я смотрю в телевизоре показывают всё хорошо, да и соседи и знакомые почти все довольны и не терпят критических замечаний в адрес ЕР.

Я—друг Путина и Единой России! И 84% славянцев—тоже друзья Путина! А за поправки к конституцию проголосуют все 99,9% славянцев! Или вы хотите,чтоб саакашвили бегал по площадям? Чушь какая! Компот! Или вы хотите,как у хохлов? Только—за Путина!

Правильно говоришь, товарищ!!! Мы тебя поддержим в трудную минуту!

А чё Саакашвили должен бегать? Мишико человек серьезный. Он много сделал для Грузии. Можно позавидовать.

Ну, да. Если послушать телевизор, то благодаря политике Партии у нас всё очень хорошо - и мост построили, и ракеты всё страшнее и страшнее. А если посмотреть в кошелёк, то там не очень-то.

Аватар пользователя Тьмуша

прикольно

Выше голову товарищ, потерпи ещё немного и всё у нас будет!

Аватар пользователя Велес

А ты не смотри в кошелёк, смотри в телевизор

Всё, это что и сколько?

Вы живете своим желудком и потребностью своей прямой кишки, кто Вы такой чтобы требовать? Вы за Родину и Государство готовы жизнь положить? Или готовы отдать Родине последнее? Вы только требовать готовы. А надо о стране думать, кто будет создавать рабочие места, руководить предприятиями организациями, собирать в казну налоги и держать правопорядок в государстве. Кто мобилизует народ в чрезвачайныя и лихия дни, и направить его стремления и трудоспособность вектором единения и оплота страны. Именно Партия, правящий класс, сообщество бизнесменов и предпринимателей, правоохранительные органы спсобны удержать страну в руках и проявлять всестороннюю заботу о народе, кстати заблудшем и безалаберном.
А Вы кто чтобы требовать, что для государства сделали? Голодных накормили или деньги раздали?

Народ - готов отдать последнее.
Бизнес - готов последнее принять.

вввввввввВы хотите сказать, что государство без народа существует? Абсурд.

а друзей Ходора и ОР всё больше?

Кто за то чтобы закопать старое чучело, а в мавзолее разместить заспиртованного стерха?

Руководить Государством и управлять народом должны Люди с высоким социальным статусом и обеспеченностью. Сомо население на самоорганизацию не способно. Читайте историю, хотябы древнего мира, за 5-ый класс среднего образовательного учреждения.

Конечно, двойной агент из тамбовских куда лучше.

Bloomberg опубликовал материал, в котором говорится о снижении рейтинга президента России до 27% в апреле, а мне кажется, что эта цифра тоже завышена, хотя жители в Кремле с ней не согласны против своего показателя в 61%, но даже это есть оглушительный провал народного доверия после 99,9% на предстоящих "новых" перевыборах опять Путина.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.