ДТП 19.04.2017 в Славянске

Кто знает подробности сильной аварии, говорят девушка водитель не уступившая дорогу, вылетела в лобовое, но везде об этом тишина

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

На каком перекрестке?

не известно, серебристая пятнашка

на одну курицу меньше

Дибил..Эта,как Вы называете КУРИЦА..чья то сестра. дочь..мать..Не судите.А Вы своих близких женского пола тоже курицами называете?

Чья то сестра дочь мать да? Так вот есть такое понятие как опасное вождение, и окружающие кого подвергают этой опасности тоже чьи то дети, родители, сестры, братья. Так что не надо тут пафосные сопли распускать, не умеешь водить не подходи к машине, мне таких вообще не жалко.

А я и говорю...не судите.Вы в одной машине с ней не сидели.А то что не жалко..так это ваше личное

ты правда такой тупой или прикидываешься?

А тебе больше всех язык хочется здесь почесать?Вот общайтесь с тем(той)..которая(ый) не знает что такое карта гугл..вам есть о чем поговорить

А ты не курица? Или ты ...

Я тебе вопрос задала..если умеешь читать конечно.Возможно для куриных мозгов это непосильная задача конечно.Или для петушинных

А вам для чего эта информация?Язык почесать?

Пролетарская-Отдельская

и где такой перекресток

Для особо "
одарённых."

он знает где находится карта гугл,ведать он самый умный на сайте

Когда кого-то режут первый раз ты блюёшь, во второй раз ты озабочен, а в третий переступишь и не вспомнишь. (с)
Пора бы уже привыкнуть.

Привыкнуть? К чему? К раводушию?
Что может быть ужаснее. Все под Богом ходим.

При чем тут равнодушие вообще? Сам подумай какая должна быть скорость чтобы вылететь в лобовое и кем надо быть чтоб так лететь приближаясь к перекрестку

Ой только вот не надо, неравнодушие это лицемерие. Зачем себя и других пытаться обмануть? По настоящему мы можем быть неравнодушны только к тем кого знаем, к близким, непосредственно к тем с кем контактируем (и то не всеми). Если неравнодушие показушное то конечно можно "возлюбить весь мир" или скорбить о всем мире, но все это фальшь. Люди гибнут каждый день, невозможно быть неравнодушным ко всем, нервная система не выдержит таких нагрузок, трогать могут только события с людьми твоего окружения. Что мне с того что кто-то разбился, тот кого я не знаю и никогда не узнаю, я не трачу на это свое неравнодушие, так же как и если я бы я разбился то незнакомые люди не тратили бы свое неравнодушие на меня, да мне это и не нужно, что мне со скорби незнакомых людей? Неравнодушие это дар, это спасение, представьте только если бы его не было, жизнь превратилась бы в сущий ад, когда приходилось бы тратить свои эмоции на каждое несчастье которых неисчислимое множество происходит каждый день, а так, закрыв глаза, оперевшись на равнодушие можно как-то продвигаться дальше по это, полной печали жизни.

Надеюсь вы тогда не будете спрашивать почему врач такой грубый, чтобы ему не пришлось ответить вам, что неравнодушие это лицемерие и ему полностью насрать выздоровеешь ты или нет.

а мне не нужно неравнодушие врача, мне нужен его профессионализм. Врач кстати как никто должен быть равнодушен к пациенту, он должен беспристрастно выполнять свою работу качественно. Если врач будет неравнодушен к пациентам то это непрофессионально и долго он не проработает, потому что пациенты и умирают как бы их не лечили и если каждую смерть воспринимать как личную потерю, то врач долго не выдержит. А если врач грубый то это тоже форма неравнодушия, я же говорю о другом.

Настоящий врач должен уметь лечить не только тело, но душу.

например хирург не должен лечить душу, он должен лечить в своей области, а по поводу "души" это к психологу, но и психолог не может сближаться с пациентом, потому что тут по сути он врач и так же должен дистанцироваться, используя профессиональные методы, но не пропускать всю боль своего клиента через себя. Вы когда идете чинить свой например телевизор или авто, вы же не ожидаете что там вам полечат и душу? Если вы идете лечить какую-то часть тела то с чего должно быть по другому?

Тогда по вашему врач сродни с ветеринаром, ему незачем общаться с пациентом.

Мда, если человек идиот то это надолго. Общение и неравнодушие или равнодушие это разные вещи не находите?

Неравнодушие - интерес, внимание, любопытство, заинтересованность, любовь в какой-то степени. И как по вашему это может объединить двух людей без общения между собой?

А теперь скажи мне ты одинаково будешь общаться как с близким другом, так и с человеком которого первый раз видишь?

Понимаю, но фамильярность для многих не приемлема, даже и при общении с близким другом.

Фамильярность тут причем вообще? тебе языком почесать захотелось что ли? Тогда разговор окончен.

К тому, что бестактная дружелюбность при общении даже с близким другом не всем кажется уместна.

Понятно, ты просто тупой, раз не понимаешь о чем речь

+1 курица.

Армян сбил и даже к девушке не подошёл. Тварь вот как не сказать плохое слово

то виноват девушка,то теперь опять про армян спомнили.Видно прям покоя они вам не дают что все что не случается армян спонимаете.

споминания не хорошие

споминай, не споминай, а рафик неуиновный

Чистой воды неуиноуный, цавэт танэм, как усигда.

Как же все ждут новую тему..чтобы выплеснуть свой негатив..почесать языками своими..Все мы под Богом ходим..все мы не безгрешны..Есть хоть один человек,который здесь оставлял кометы,который в тот момент находился рядом..и видел как это произошло.Лучше почешите языками о своей несостоятельности..о своей злобе...а то только других обсуждать умеете,а сами можно подумать с нимфами над головой ходите.

я с нимфоманками в голове хожу

Все ДТП происходят от своей собственной тупости, глупости, крутизны (я крутой или крутая, на моём авто стоят крутые номера, мне на всех и на всё плевать и насрать), богатые ох...ли, а молодые с ума сходят. Дебил на дебиле, и дебилом погоняют. Обращаюсь ко всем долбо...бам, спуститесь на Землю, а то эта Земля вас же и зароет в себя, глупцы "крутые"!

чё опять авария где в районе ковтюха?

Она с второстепенной выезжала, он по главной, но с очень большим превышением скорости (что вводит в заблуждение других участников дорожного движения). Когда видишь автомобиль далеко, а через несколько секунд он сносит всех и вся... Думать надо головой и тем и другим. Главная дорога не повод нестись под 100 в городе...

Я когда вижу приближающийся автомобиль всегда могу определить медленно он едет или быстро, дорога вам не детский сад с машинками игрушечными.

Аватар пользователя Rozzyta

правильно оценивать ситуацию на дороге учат еще в автошколе! жаль не всех((

Вообще поражает жестокость людей, никому такого не пожелаешь-хоть виноват, хоть не виноват. Причем здесь "курица", скорость решает все, можно легким испугом отделаться, крылом или бампером. А можно погибнуть вылетев в лобовое стекло, какой силы удар должен быть!!!

Вот и подумай как можно вылететь в лобовое получив удар сбоку или сзади

Расстрелять обоих.

Она не в лобовое вылетела. А виновник явно летел свыше ста км. Скотина даже не поинтересовался жива ли.

Да даже если б 90 летел, нехер лезть на главную, если видишь что летун едет. Оба хороши.

Возможно. Но уверена вы бы все таки поинтересовались жив ли человек в другом авто

Сомневаюсь что при таком ударе, я был бы в сознании

Он был в сознании. Ходил с телефоном названивал. А девушка в поле лежала с открытым переломом . Кость торчала. Крови море. А эта тварь даже скорую не вызвал.

Тогда Рафик заслуживает клизмы из скипидара, раз привык думать только о своей жопе.

Какой открытый перелом, какие кости!!! Вы откуда это взяли, ушибы и порезы. Вот любит народ приврать...

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.