Дядя Вова, мы с тобой... Голосуем за Путина!

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Да...да...да...мы с тобой!!!!

Спасибо товарищу путину за наше счастливое детство

Тут скорее спасибо Ельцину за не счастливое детство и Путину за хотя бы сытую юность

Уже и не смешно. Пора начинать пользоваться своим мозгом!

Мы стали более лучше одеваться )))

В форму от вротенберга

даже детишки понимают, что защищать нужно то, что имеем, а не то, что можем проеба.ь.

а я думал, тут уже умных не осталось. Респект.

Аватар пользователя Велес

Умные тут остались. Но с чего ты взял, что вы с аноном 2018-01-14 00:59 относитесь к их числу?

Аватар пользователя Велес

Что там по-твоему могут понимать эти детишки. Что им тётя сказала, то и "поют".

защищать нужно то, что имеем, а не то, что можем проеба.ь. Прям в стиле Кличко пишешь.

- каков кесарь - таков слесарь...)))

А ты вообще кто такой, чтоб за других решать кто и что понимает?

Дети только Навального понимают, ну велоса конечно :)

Скорее уж иметь что защищаешь

Путин навсегда !!!!

Владольф Путлер сила

изыди укроп в свой Кукуев

Песня крутая конечно, но в преддверии выборов отдает пошлостью(

Путин враг Россиии.

Хочешь американское правление? Побольше интересуйся положением в стране или печенек захотел?

Аватар пользователя Велес

Твоё положение в стране - под шконкой.

Во, да мы и так шпарим, понятно откуда ветер дует.

Велес, вали уже в свою Европу за кружевными трусиками, как ты грозился, когда обсирал Бессмертный Полк! Или такие как ты и там не нужны?

Аватар пользователя Велес

Ещё бы я тебе за трусами не мотался! Когда я такое обещал? Сам купи здесь, по месту, в бабском магазине, раз так не терпится.

Аватар пользователя Велес

Ну и где там про трусы? Ещё и кружевные, ты точно латентный? Или уже открытый? За что Европу-то так ненавидишь? Думаешь она виновата в том, что ты такой стал?

Причем тут трусы? В этом скрине ты весь, твоя никчемная душенка. Ты, который ненавидит "раисю" пытаешься рассказать какой у нас хреновый Президент?
P.S. Вы, хохлы, задолбали уже на форуме гадить! Не Путин виноват в бедах вашей Украины! Вы и ваши родственники родство забывшие, страну свою угробили! Хотя, "а был ли мальчик"?

Аватар пользователя Велес

Велес, вали уже в свою Европу за кружевными трусиками, как ты грозился
вот при чём

В оценочных суждениях тупой ваты не нуждаюсь.

О, опять шизофрения пошла, повсюду хохлы. Ты как партизан Запоркин, "Лучше мы из пулемёта по фашистам постреляем"

Ну ты клоун, не я писал про трусы! Я скрин кинул! :) Все смешалось в твоей узколобой головке...
Шиза, это когда во всех твоих бедах виноват Путин. Ну или ещё кто-нибудь, но не ты.
И последнее. Кому твои оценочные суждения интересны не задумывался? Или нечем?

Аватар пользователя Велес

Отвечаешь почти сразу, каменты скринишь. Ты блин дежуришь на сайте круглосуточно, что ли? Бабу найди себе. Заодно и трусы кружевные в доме появятся.

Это Путин дежурит, и за тобой скрины делает :) Клоун.

"скрины делает"

- это вряд ли. он щас томится в ожидании списка нового, санкционного, вражеского. пиндосы злые хочут около 50 друзей володиных в докУмент ентот включить и семьям ихним, тем которые в америках блаженства вкушають, молвят приготовиться. вот напасть то. беда.

Аватар пользователя Велес

А, извини, какую ещё бабу, ты же не по этой части.

"Сам купи здесь"

- не. он не сможет. затем и просит.
http://www.fontanka.ru/2014/07/04/119/

Аватар пользователя Велес

А, понятно. Вон он чё, Михалыч.

А что ты имеешь против кружевных трусов?Чем они тебя так зацепили?

09:09 путинист едроснитский

Пора менять власть!все перемены к лучшему!с этой властью лучше не будет,задушили налогами скоро будем за воздух платить.

Прям все?

Денег нет ребята ,но вы держитесь!

Вор должен сидеть в тюрьме а не в кремле

Да хотим американское правление!

При чем сдесь американское правление???скоро всех раком поставят а народ в ладоши хлопает и улыбается,выборов нет все по накатанной задушили уже всех сделали из нашего народа рабов никаких прав одни обязанности.У власти уже застой никак свои закорма не наполнит все ему мало,прийдет новый человек к власти тоже будет воровать будем надеяться что меньше.Не зря наметили митинги антипутиновские на февраль и на март. Володя не спроста набирает людей в росгвардию,что бы митинги разгонять.Трактористы не единожды выезжали в Москву на тракторах и до Ростова не доехали у них Ткачев землю поотбирал.Чем дальше тем хуже.Когда нибудь у народа терпение лопнет.

Сколько читаю комментов, судари, и НИ ОДНОГО ДЕЛЬНОГО АЛЬТЕРНАТИВНОГО В.В. ПРЕДЛОЖЕНИЯ как сделать нашу жизнь лучше. Либо плохо читаю, либо НИ ОДНОГО. Ну закончится Путин через 6 лет если выберут в марте его, придет ДРУГОЙ, и вот тогда начнется Ж..ПА. Мнения политологов и экспертов каким то "странным образом " становятся явью, не замечали? Кто и чья команда защитит потрепанную европи..рами, но не сдавшуюся Матушку ? Коммунисты-пенсионеры? Вольфыч в 77 лет? Или Нахальный? Нет, наверное Ксюша отменит налоги и накормит бедных. Перемены нужны, абсолютно точно, бензин дорожает, зарплаты дешевеют, но что с этим делать, никто не говорит... Стабильность - не всегда плохо . Новый директор на заводе всегда обновляет команду, работу, курс но где гарантия что новый директор не продаст все акции АлиБабе?….

Отключись от матрицы, вернись в реальность. Так называемые тобой европ..оры нас уже давно захватили. Все олигархи резиденты европейских стран и платят налоги там, даже "оппозиционер" Грудинин бабло в Европе держит. Набиулина все бабло (наше в вами между прочим) в облигации США вкладывает, Норвежцам часть водной территории с богатыми рыбными ресурсами подарили, Америкосам освободили (причем раньше времени, предусмотренного договором) военно-морскую базу во Вьетнаме. Китайцам острова подарили и электроэнергию по 50 коп. за киловатт продаем. А сколько миллиардов долларов долгов списали просто так разным странам, а сколько раздали в 2017-ом, которые так же будут списаны. Сколько заводов развалили, а новых не построили, а те что построили как раз таки европ..арам и принадлежат. Так что как раз-таки действующая власть и есть ставленники и пособники запада, медленно и упорно разворовывающие и уничтожающие нашу страну.

Аватар пользователя Велес

Ну да, смешной прикол. Не допустить альтернативных кандидатов на выборы, а потом кричать, что нет альтернатив. Ну да, действительно, и не поспоришь. А телевизор эту тему вдалбливает "патриотам", так, что они действительно верят, что без одного человека остальные 140 000 000, из которых сейчас больше половины не живут, а выживают, и вовсе помрут в мучениях.
Что делать, чтобы было лучше? Ознакомитесь с программой Навального. Не вижу смысла цитировать здесь эти элементарные вещи.

Аватар пользователя Велес

И да, стабильность, это когда можно спокойно хранить деньги в нац валюте, а не когда она стабильно обваливается каждые десять лет, в промежутках плавно скатываясь. И не когда более половины граждан мало того, что не могут хранить сбережения в принципе, в любой валюте, так ещё и в кредиты загружены, под проценты стабильно выше западных в 5-10 и более раз.
Ваша эта путинская отмазка про стабильность сдулась окончательно в 2014 году, когда все на себе ощутили вашу сраную стабильность.

Послушайте вы полоумный--- а кому принадлежат акции? банков заводов нефтяных предприятий тот же сраный Автоваз .Всё принадлежит иностранцам .И ещё президент ездит по экономическим форумам приглашает инвесторов ,что бы они открывали у нас свои предприятия.а МЫ СТАЛИ СЫРЬЕВЫМ ПРИДАТКОМ ЗАПАДА .Вот и всё.КУБЕ ПРОСТИЛИ 56 МИЛЛИАРДОВ ДОЛЛАРОВ ПУСТЬ ТЕБЕ СБЕРБАНК ПРОСТИТ ТВОЙ КРЕДИТ ТВОЯ СТАБИЛЬНОСТЬ ЭТО ВОРОВСТВО ГОСУДАРСТВЕННЫХ МУЖЕЙ

Кандидатов нет!В том то все и дело,кто не прийдет будет воровать себе.

Вот только сейчас стабильности нет.Или имеете ввиду стабильно плохо

Перед выбороми все красиво говорят и много обещают

у меня один конкремент, сори критерий, моя зарплата. она нищенски мала.

А что вы пытались сделать чтобы она изменилась? Пытались? Кто виноват?

Аватар пользователя Кассиан

Послушал Пашу Грудинина, про поднятие зарплат и пенсий говорит то, что и Навальный, про то откуда взять деньги в бюджет - слово в слово с Навальным. Различие одно, Путина не обвиняет, как то так, сторонкой обходит. Общее впечатление, что казачок засланный, он не против власти, он за.

Было уже одно грандиозное повышение зарплат. В 90-х... Все миллионерами были. Цены росли быстрее зарплат

Да я скажу тебе где деньги взять?Садить надо и расстреливать , а то миллиардами воруют безнаказанно.

Мне кажется, что нужно идти не с вилами на Кремль (что практически сейчас невозможно и опасно), а на выборы ВСЕЙ стране, и либо поддержать продолжение нынешнего руководителя, либо сказать ему, сколько таких тут против. Ведь все прекрасно понимают, что ни один из кандидатов не потянет лямку, а выразить мнение к которому обязаны прислушаться, это да. Сталина на нас нет..и не будет. Мудрым родителям (нам) нужно уже учить детей стремиться жить без гсм, дружить с глобалтной матрицей и не убивать себя раньше времени наркотой и бухлом, ибо желающих убить кишмя кишит.

Научимся жить без гсм они по другому найдут как сь.бать деньги с народа

До сих пор у многих розовые очки! Продолжают лизать сапоги тем кто превратил страну в уголок Остапа Бендера.

Переворот делает не сотни и не тысячи а один человек!

Ок. Давайте антипутинцы назовите реального кандидата кто страну поднимет?

только и можете минусить, а как конкретный вопрос задашь сразу все язык в жопу.

Аватар пользователя Велес

Навальный.

Аватар пользователя Велес

Ну, теперь видно, кто реально может только минусить. Всё, вы обосрались?

Какой нах Навальный? Ты реально думаешь, что он страну будет поднимать?))) Даа Велес, я конечно знал, что ты больной на всю голову, но чтоб настолько)))

Аватар пользователя Велес

Конструктив будет? Ну помимо "ко-ко-ко, госдеп, пятая колонна".

Дык «Анонимус — ср, 2018-01-17 18:31» признал, что страну поднимать надо.

Конструктив сам Навальный, достаточно его послушать, стоит из себя целку, которую возбудили и не дали и к кормушке не допустили Ты сам то много конструктива тут привел? Сидишь соплями брызгаешь, кроме навального нихрена не знаешь.

Если бы кто знал,хуже чем столото

При коммунистах доярка глаша мечтала полететь в космос, при дяде вове- получить маткапитал. С жопой в современном образовании идем к завозу кадров изза рубежа. Худший вариант колонии, будем обслуживать их вассалов. Фактически гражданская война началась. Деклассированный слой полуселян/полугорожан, который уже не может заработать на спекуляции тачками, на стройке, и родной колхоз давно забыт, против крупных товаропроизводителей/ этнических землевладельцев.

Аватар пользователя Велес

Даже на том же путинском телевидении офигели от этого клипа.

Только один мудак полностью выполнил свою предвыборную кампанию. Это был Гитлер. Все помнят чем это закончилось?

Аватар пользователя Велес

Не хочешь ли ты сказать, что это православная причина не выполнять обещания?
Приходишь ты такой, как кандидат, на выборы и говоришь "Обещаю то-то и то-то, выполнять я этого конечно не буду, я же не чудак Гитлер какой-то"

Конечно. Все остальные чудаки, которые не выполнили предвыборные обещания решили его бомбануть, пока у их народов вопросов к ним не возникло. Особенно не терпелось Сталину, ведь наш народ вместо коммунизма получил ГУЛАГ, явно где-то обманул. В июне 41 немцы уничтожили советскую технику без экипажей в огромном количестве, мирно стоявшую у границ Германии, сегодня это ни для кого не секрет. Но почему-то многие до сих пор не понимают, что она, собственно там делала. Сталин после нападения впал в ступор и не мог поверить, что его план по нарушению пакта был раскрыт ибо был очевиден и Гитлер напал первым, ибо в те годы был ещё в своём уме. И действительно, достаточно было просто не быть идиотом, чтобы понять, что тысячи самолётов и танков у твоих границ, наверное, стоят не просто так. так что "гениальный" план Сталина был очень легко раскрыт. На Польшу Гитлер напал из-за того, что поляки начали геноцид немцев на своих территориях, ранее принадлежавших Германии. Французы так же принижали немцев на их же земле, на правах победителей в Первой мировой, а затем сами без причин объявили германии войну, так же как и Великобритания и США.
Если вкратце.

- это закон Годвина.

Новый виток старой истории, гулаг возрождают проедросовские клерки как эта ТП с мандатом. С менеджерским и юридическим образованием, перекладывавшие бумажки в конторе. Гулаг чисто финансовый, с медианной зарплатой 15 тысяч. С кучей незанятого постоянно населения. Эти ох..шие сытые рыла испугали даже своих господ миллиардеров. Потому что гулагу ВТО и продажа сырья нужна постольку поскольку. И когда подрастут, переделят все заново, уже видно.

Велес хохлотроль, бонусы со спонсоров собирает на нашем форуме...

Аватар пользователя Велес

Совсем поехал от своего телевизора?

а ты не поехал?) У тебя все путинское, ничего твоего не осталось))

Аватар пользователя Велес

Что моё - то моё, а вот ВГТРК мне никогда не принадлежал, как бы. Так что нет, не поехал.

Вот и подросли путинские хуйвейбины. Кирза с женой, ушедшей в декрет из администрции, с дипломом госмуниц управление. Але гараж, заработайте хоть рубль не на госке, путинизм головного мозга пройдет.пс. Фамилия подходящая.
https://m.vk.com/id112610776

Тупоголовые слепошарые патриоидиотики, вы правда верите что вице премьерская жена с волгограда защитит вас от агрессии запада своей грудью 4 размера? Как защитил вас кореш ушедшего на повышение бандита Ремезок, отправив сыну в военную академию США?
http://www.compromat.ru/page_34122.htm

Ну а если совсем коротко, грузинская опг.

Дядя Вова, мы с тобой!(с)
http://api-x.livejournal.com/26405.html

А мы НЕТ !!

Да валяйте выбирайте своего навального, собчак, кто там еще, через полгода взвоете

А Вы будете выть всю оставшуюся жизнь

я не вою в отличие от вас

Где Путин, а где Навальный. Один Президент России, другой - просто Навальный :) Хотя нет, главный в какой-то примитивной секте. Кстати, адепты её довольно агрессивны, думать - не про них, в голове лишь мантры хозяина секты. К сожалению, на Украине такие сектанты к власти пришли, "улучшили" качество жизни так сказать, но не всей :)

Но не всех украинцев, а и только своей жизни.

а где был Путин до Ельцина так там же и Навальный

Почему вдруг? Ребята устроены, пайку получают из тех же рук, что и хахалева. Их друг Кобзон по моему уже почетный гражданин ДНР. Тока мир не "гусский", а походу грузинский.

Но ведь путька - педофил, не?

Нет, но животики всем подставить

Люююдии...откуда столько вас таких безграмотных не видящих реалии сегодняшней жизни и политики...!?
Путин вор.Ему давно уже пора на "покой",но нет же вцепился зубами в свой царский трон и не отпускает.. а все потому что если его не выберут снова то убьют где нибудь... т.к. врагов у него по всему миру валом...посрался со всеми. ..вам вот таким ватникам по зомбоящику показывают какая Россия хорошая богатая и замечательная страна а все остальные плохие и хотят ее обидеть..ржу.... да им вообще пох на РФ. Очнитесь откройте глаза свои посмотрите вокруг...

Продолжу...
Медицину нашу и образование в помойку..
Везде где не сунься надо "дать на лапу".
Налоги ..это вообще отдельная тема..С водил дальнобоев в три шкуры дерут..Платон,транспотный налог и еще какой то.Вся шайка Путинская все олигархи миллиордеры даже не стесняются показывать простому нищему народу то как они шикарно живут.Помимо этого.. Люди все в долгах в кредитах по уши.Вы говорите люди стали жить лучше..Гдее???Они пашут на ипотеку под бешеный процент и автокредит...

Еще у вас вот таких ватников ..Когда задаешь вам вопрос А почему Путин?Ответы одинаковые ...Потому что Крым наш,и потому что нет войны и все спокойно. И собственно встречный вопрос?А нужен ли был Крым нам? думаю нах не нужен был.Так как щас столько бабла из бюджета туда вливают что им приходится придумывать новые идеи как содрать с народа бабла.А поводу войны ... она никому не нужна..поверьте.. это вам по телеку рассказывают про агрессию запада и европы.

что ты куришь?

Да этот сайт юзают банда антиПутинцев

Защику вам хохлы моего '' навального'' !! Там выше про взятки и платную медицину нам ватникам хохол какой то обьяснял, читал, читал, мне стало легче я посрал. Начни с себя Иуда и с своей семьи, ты на руку не дай и не бери,как снигири хохлы на юг слителись, политика там ваша они её наелись!! Акстись Шерсть и не кидай на мой ватник пух, заметут...

Мля! А как это перевести на человечий?

А человечий это хохлячий? Да никак ты сундук

.Выдохни,а теперь расслабься. Полегчало? Если нет,то тебе срочно к доктору....

Путин - наемный менеджер Рокфеллеров, ребята управлять бензоколонкой умеют 150 лет. Россия через 20 лет- зона проживания 50 миллионов в основном буровиков-вахтовиков, сколько и нужно им.

А мне нравится как компот джигу с мартиросяном вышивал.

Наш дурдом голосует за .....на! Наш дурдом будет .....ну рад!

Путинская Россия запомнится, как страна, просравшая две олимпиады - прошлую домашнюю, и будущую корейскую.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.