ЕГЭ-выбор будущего.


Какое оно у наших детей?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

По мне, так никакого.
Сейчас сдача экзамена. "Выпускной" под вопросом.

Подобные темы этот сайт не волнует. Здесь только "помои" в ходу, приготовленные Тьмушей.

Эти помои отражают твою жисть,станишник, равно как жисть твоих спиногрызов! Ты ж всегда ищешь «позитифф», да,средний класс, за 17 тыщ)))?

Из одноглазого тьмушины манеры так и прут, так и прут.

усим в станицы тянем инет..

Проходил ЕГЭ по русскому языку в лицее 1. Во время экзамена выключили свет, сплиты остановились,дети вспотели,потом включили свет. В кулере вода была,но почему то теплая. Прекрасная организация экзамена..

ты думаешь, что школа виновата, что свет выключился?

Да вообще кто ты такой?

НЭСКу до фонаря, что экзамены. Пофигизм в стране, пофигизм в районе.

Аватар пользователя Тьмуша

В России могут отказаться от обязательного ЕГЭ для всех https://rostoday.com/v-rossii-mogut-otkazatsya-ot-obyazatelnogo-ege-dlya...

Аватар пользователя крысомоль

ЕГЭ - это заучивание лотерейных номеров. Потому что тестирование предлагает почти равнозначные ответы, а выигрывает тот, кому заранее известен приемлемый для ЕГЭ вариант.

Тестирования уже нет

убрать вообще

Аватар пользователя Тьмуша

Кошелёк или ЕГЭ

Галина Мирная, учитель английского языка лицея № 1 Славянска-на-Кубани, учитель года Кубани-2019:

- Я работаю и в начальной школе, и в старших классах. Беру обычно второклассников. Вы не поверите, но уже в первых числах сентября (а кое-кто приходит еще в августе) родители выстраиваются в очередь с просьбами взять репетиторство! Я всегда в таких случаях задаю вопрос: «Зачем? Ваш ребенок еще даже не начал учить английский». Ответы как под копирку: «Да он же в школе ничего не поймет, а я язык не знаю и помочь не смогу»…

По опыту могу разделить родителей, ищущих репетитора, на два типа. Первые не уверены в себе и в ребенке, а заодно сразу и в школе. Им нужно срочно переложить ответственность на кого-то третьего. В этой роли и оказывается репетитор. Часто у мам и пап возникает паника, когда ребенок переходит в среднюю школу. Заканчивается продленка, и с ним больше не будет рядом «мамки» - первой учительницы.

Ко второму типу родителей относятся те, кто мечтает вырастить успешных детей. Для них чем раньше ребенок пойдет учить язык, тем лучше. Начинают они с английского, а потом нанимают репетиторов но немецкому, испанскому, японскому… Для чего? Потому что престижно, потому что будем путешествовать и так далее.

Хочу предупредить, что занятия с репетиторами с раннего детства не так полезны, как думают родители. Для ребенка это лишняя нагрузка, у него нет мотивации. Он ходит к педагогу, потому что его заставляют. Это палка о двух концах.

Но есть и другая проблема, касающаяся уже выпускников школы. Я не буду говорить о других предметах, только о своем. В последние году стандарты ЕГЭ по английскому языку меняются настолько стремительно, что мы не успеваем привыкнуть и подготовиться. Только-только освоили с ребятами написание эссе (между прочим, очень полезная практика), как узнаем, что его из экзаменационных материалов убирают. Или взять новые тексты из ЕГЭ. Заявлялось, что они будут публицистическими, то есть понятными широкому кругу учеников, а теперь узнаем, что выпускникам для успешной сдачи нужно хорошо разбираться и в политике, и в медицине, и в других дисциплинах. Как гуманитарий с этим справится? Зачем это делается, я не представляю…

Мы, учителя, оказываемся заложниками ситуации. И рады подготовить ребят к ЕГЭ, и не можем этого сделать в полной мере, потому что требования все время меняются. Перспективные модели контрольно-измерительных материалов ЕГЭ на 2022 год могут резко перекроить. Готовиться нужно уже сейчас, но банка заданий нет, образцов ответов тоже. Боюсь, что уровень сложности на экзамене сделают такой, как в школах с углубленным изучением языка. А как быть обычным школам? Что делать учителям? В такой ситуации у выпускников просто нет другого выбора - приходится приобретать платные курсы и вебинары. Их, кстати, часто ведут студенты-старшекурсники профильных вузов.
https://www.yugopolis.ru/articles/koshelek-ili-ege-133968

Аватар пользователя Тьмуша

Опубликованы открытые варианты заданий ЕГЭ 2021 года https://rg.ru/2021/04/29/opublikovany-otkrytye-varianty-zadanij-ege-2021...

Зачем ты это делаешь?

Павлины говоришь?) А за державу всё же обидно было.

Нет уже государства, есть сырьевой придаток запада. Да и тот процентов на восемьдесят под внешним управлением.

Обычно я стараюсь испортить воздух шептуном, но даже если получается громко, я не расстраиваюсь.

Петух ты .

Зачем зубрить бес конца все эти образовательные материалы напичканые в учебниках, ничего это не пригодится в жизни. Нужны будут связи и деньги, и умение налаживать первое и зарабатывать второе. Все это "образованое советское поколение" уже прошло, и жизнью подтверждено. Система тестов ЕГ оптимальна и проста - "да" "нет", и за нею будущее. Теперь языки, нахрена выкидывать деньги на какието поседелки с училками, когда есть маса гаджетов для перевода на все языки. Лучче купить несколько хороших гаджетов и програм к ним и все дела, мозги есть -научицца. Мир становица другим. Всякой хернёй о прошлом, формулами и никому не нужными постулатами мозг консервировать.

Судя по твоей орфографии, посиделок с училками у тебя не было. Ещё какой-то полуграмотный чел будет советы раздавать о том, как надо жить. Наладчик связей. Ха-ха-ха...

Дима это. 65 лет

Ищу любую работу. Моё резюме первое в списке https://yandexwebcache.net/yandbtm?lang=ru&fmode=inject&tm=1619930980&tl...

Аватар пользователя Тьмуша

Колыван, вот это отпад! Так вы, оказывается, Олег Николаевич.. Да и ещё главбух ООО "Энерготех".
И этот человек меня называет тут Тмурва, лярва и т.п. Вам не стыдно?

С хлебозавода надо поискать еще

Прям таки свои координаты честно выложил? Не верю. А Волкова Светлана как же?

Это беглый зек по имени сергей

Вечер перестаёт быть томным, а сайт анонимным. Требуются новые анонимусы.:-)

Нуи чо тут умничать чо корчить ис себя умников, со дало энто образования. Бабла земли ? Пацаны должоны учица работать и держать в руках болгарку газовый резак и сварку и ещё учицца где пожрать Али бабла добыть отжать. Автомат должоны умень держать и нож еще ато вдрух война кака и трофеями ражжицца можна былобы. А девки должны учицца дом держать и всю работу по дому делати. Ато развели интернаты херанаты всякую хрень сабачию и сидят в этих телефонах. Нехрена сильна умными быть.

А ты бы отказался от трёх нежданных миллионов ? На вашей больничке за сколько времени это заработать?
action one: 10т.мес*12мес=120 т. в год.
action two: 3000000 / 120 = 25 лет - Правильно - ни за сколько. а там столько и не живут
Это же на всю кислоротку с начальником хватит и адвокатской конторе останется

Аватар пользователя Тьмуша

Стоило получать высшее образование, чтобы сидеть на кислородке? Или вы алиментщик, чтобы меньше дитям досталось?

Да какие там обиды?! Ты просто подарок и удача к мало "б/у" автомобилю HYUNDAI со скрученным пробегом каждому из них. Спасибо, что ты есть.))))))))))))))))))))))))))))

Полёт "мысли" колхозника. Если есть мозги, то ими надо пользоваться. Если ума нет, то тогда остаётся сыпать народными "мудростями" про баба/мужик должен. Вы, видимо не в курсе, но правильно полученное высшее образование способно обеспечить приличный доход и свести на нет шанс заработать грыжу при работе на дядю)

Предлагаю хороший совет - деньги сразу

Продать Тьмушин косяк в 3 млн.р. чёрным коллекторам или адвокатским конторам, которые специализируются на перекупке чужих обязательств ко взысканию, как на ОСАГО при аварии. Например: заключаешь с ними Договор, по которому долг Тьмуши в 3 миллиона отдаешь им за 1 миллион, а они после сами сдерут с Тьмуши все 5 миллионов - это уж поверьте на личном опыте.

Аватар пользователя Тьмуша

Миллионер из трущёб кислородки

за твои кровненькие мильёнчики, дай Бог тебе здоровья и дожить до суда.)

Аватар пользователя Тьмуша

Не парьтесь, на небесах уже давным-давно всё решили.

Вот именно, приветик тебе с их небес.)) Если бы ты, с использованием СМИ, одного только того честного фраера помоила, так ты умудрилась ещё хозяев той фирмы затронуть, а они ох какие злые дядьки росписные с вреднющими тётьками и ваще ни разу не местные и быть тебе бо-бо-бо и о-ё-ё-й и не простять они тебе спокою даже на небеси.)) Не учила тебя бабушка хорошим манерам с незнакомыми, да и не понять тебе, убогой. Но это их не смягчит.

Аватар пользователя Тьмуша

Организация находится в стадии ликвидации. Вы же поэтому работу ищете?

Аватар пользователя Тьмуша

И потом, за 10 000 рублей в месяц мужику сидеть на кислородке, не это ли позор? Наверняка, на шее у родителей сидите в свои 52 года. Хороший бухгалтер всегда при работе.
А какая может быть отчётность в организации, которая в процессе ликвидации? Правильно, никакая, нулевая. Вы даже в штате не числитесь с 2020 года. Так сказать, бухгалтер по вызову. Тупо сдать нулевой баланс и налоговую.

Аватар пользователя Тьмуша

*в налоговую

Тебе же сказано - у б о г о я. Тебя же даже на медосмотр последние 20 лет не пускали, а только реагентом на пелёнки уписяные капнуть.)

Аватар пользователя Тьмуша

Удачи в поиске работы, Олег Николаевич. Только не забывайте, что в России после сорока - работник - отработанный материал, если он в поиске. И это печально.
А напоследок я скажу: "Не е**ись, где живёшь, не болтай лишнего, где работаешь"

Последнее слово вам не сегодня. И это хорошо, что вы полны оптимизма - по краней мере, скрываться не будете.

Тьмуша теперь всех называет Олег Н********* и меня даже. Это шизофрения?

и меня тоже, а вообще-то со мной пообщалась

ты это с кем поговорило?

И что, что за 10 тысяч? В этой стране и за меньшее уработают.

И вовсе не без работы в данный момент и не прерывалось никогда - это Димка тебе сдал что ли? Ну да, откуда ж тебе фамилию упомнить?

А мои расходы тебя не касаются. Сама вспомни ПМК-1 возле железной дороги как тебя налогивикам на базу отдыха за неуплату сдавали миньеты делать. Ты же не отказалась, потому что иначе выгонят из секретуток и кому ты без образования нужна? А мамка-тунеядка , а брательник наркоман - за твой счет же наркоту все брали. И нечего тут ковырять, а то еще эксклюзивчик кое-какой повспоминаю не взрадуешься. Давай посоревнуемся, кто поэксклюзивнее? Читаемость говнюшника заодно повысишь.

Ух, вечер перестаёт быть томным... Давайте нам ещё эксклюзивы, иду за попкорном!

"вечер перестаёт быть томным..." и сразу начинается ебля

ЭКСКЛЮЗИВ ! ! ! ТРЕБУЕМ ЭКСКЛЮЗИВ ! ! ! В СТУДИЮ ! ! !

Короче, все ясно с ней - обосралась она и не примет вызов
:-(

Нет, я подавать на гавно не буду, но если кого заинтересует, то могу уступить.

Аватар пользователя Тьмуша

В России отменили ЕГЭ по математике https://ura.news/news/1052486944

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.