Эх, ну и Дума.

Ну, что. Депутаты, приветствующие избрание Дональда Трампа президентом США, должны подать в отставку. После нанесения удара крылатыми ракетами ВМФ США по сирийской военной базе, у них (депутатов) нет никакого морального права оставаться в Думе. Аминь!

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Да и хрен с ним, ща трамп еще хохлам оружие даст и в атаку погонит на донбасс.

Трамп президент США и будет отстаивать интересы своей страны, об этом он всегда и говорил, наверно вы его плохо слушали и если в интересах с кем-то дружить или воевать он это будет делать.

Не о Трампе речь. То, что президент вражеской страны не станет другом, ясно и так. Разговор о наших депутатах, которые по своей глупости посчитали, что этот дегенерат удобней той сумасшедшей Клинтон. Ее действия хотя бы предсказуемые, с клинической точки зрения. А у этого - 1024 решений в секунду. Как политик полный кретин.

Лучше обретите внимание о планируемом повышении цен на газ при падении мировой о происшествиях перед выборами, сценарий очень бональный, погрузилась во внутренние дела, а то что-то пропустить.

Президенты США это марионетки,теневое лобби рулит,одна корпорация Монсанто чего стоит.

Так и что она стоит? Сторонник теории заговора!

Он вам не Дональд

Хрена мы вообще в той Сирии забыли? Свалить от туда по тихому и не отсвечивать

В России и в мире рулит Путин, они нам завидуют, хотя тоже иметь такого президента.

Кто рулит, Россия поддерживает экономику США храня свои ден. Резервы в ценных бумагах америки, лучше бы деловые кридиты выдовали развивающимся и успешным производствам, а так в любой момент США может взять за яй.ца или нашему руководству так указали, задумайтесь.

Завидуют! Иго-го ! В Америке люди с высоким и средним достатком меняют автомобили каждые 4-5 лет, - это срок, когда можно ездить, меняя только свечи и масло.
Иго-го ! Иго-го!

Не завидуют, а отчаянно боятся. Если народ в такой нищете терпит и терпит своего гаранта, то что этот народ может сотворить с врагом. Вспомнив всё.

То что сотворил с фашизмом, но тебе и такиким как ты, яйца оторвут это точно.

А ты уже без яиц или без головы?

Аватар пользователя Кассиан

Раньше в мире был только один альтернативно одаренный президент - Путин, а теперь их стало двое, и этот второй - Трамп, гораздо шизанутей и возможностей у него гораздо больше.

Трамп? Пусть пробудет во власти 17 лет, увидим.

Аватар пользователя Кассиан

По Конституции США президентом можно быть только два срока по 4 года и без исключений. Император Франц-Иосиф правил 68 лет, вскоре после его смерти Австро-Венгерская империя благополучно развалилась. Так что 17 лет не срок, а продолжительность нахождения у власти - не показатель.

Аватар пользователя Кассиан

А как хорошо все начиналось ))

обидится Трамп, вон Шойгу сразу...

Аватар пользователя Кассиан

Путин не дал команду применять комплексы ПВО С-300 и С-400 для защиты сирийского аэродрома от удара американских ракет. То есть Трамп предупредил Путина об ударе и тот не рискнул сбивать Томагавки, значит не смотря на требование о созыве Совбеза ООН, Россия поддержала акцию америкосов делом.

Кассиан! Ты бы язык прикусил. И размышлял молча. Как бы с такими комментариями не пришлось зарываться, как кроту, и надолго.

Да этот Кощей, стратег туалетный. Как где неприятность у россиян, он уже тут со своей пропагандой. Но промолчал, куда делиcь 36 ракет из 59!Подленькая душёнка.

Аватар пользователя Кассиан

Милейший, понятно почему аперикосы отстрелялись большим количеством Томагавков, с той же целью, что и мы стреляли Гранитами с Кузи. За стратега - спасибо, за туалетного тоже - пока задница делает своё дело, мозг не должен простаивать. А про подленькую душонку - в молоко))

Как видишь, я тебе за признания два полюса поставил, ну за молоко другим оставил, пусть они оценят. Самооценка как то не катит.

Аватар пользователя Кассиан

Все уже сказано. Я предлагаю сделать прогнозы о дальнейшем развитии ситуации в Сирии.

Политика до добра ещё никого не доводила. Так что дискусируй сам.Может кто клюнит на провокатора.

Аватар пользователя Кассиан

Если хотите- да, я - провокатор, провоцирую Вас поразмыслить.

Частенько и рыбак в свои сети попадает, но уже навсегда. Удачной рыбалки(дискуссии).

Аватар пользователя Кассиан

Предлагаемый формат обсуждения: нечетное число дискуссионнеров, обсуждение возможных вариантов развития с последующим голосованием по каждому этапу и победа большинства. Предлагаемое начало: у Трампа рекордно низкий рейтинг в США, после ракетной атаки рейтинг вырастет или опустится? Если голосуем за вырастет, то следующий вопрос: продолжит ли Трамп атаки на Сирию, в частности начнёт ли бомбардировки?

Ищи дураков.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.