Эмиграция

В общем мне с путиным не попути. Я принял решение покинуть страну с семьёй. У кого может знакомые или кто эмигрировал из России хочется услышать примеры как, что, куда. Я не тролль и не укробот . Просто хочу увидеть примеры опыт и т.д

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы
Аватар пользователя Джон Доу

хорошо там где нас нет. Постарайся запомнить эти слова.

Хочешь сказать, что человеку по определению не может быть хорошо? Скажи тогда от чего ты страдаешь?

Аватар пользователя Джон Доу

Ты неверно понял смысл сказанного.

Растолкуй свои мысли, чтобы можно было правильно понять.

Аватар пользователя Джон Доу

лень писать простыню, погугли.

Джон какой ты ленивый. Все просто - человек по своей природе склонен воспринимать дальние края, как иллюзию чего-то лучшего. А ты как прагматик - где родился, там и пригодился?

Аватар пользователя Джон Доу

как ты относишься к приезжим из Таджикистана например, толком не говорящих по-русски?

Причем квоты на мигрантов каждый год существуют. У нас такой дефицит рабочих мест, что русского Ивана с руками хотят работодатели переманить к себе. Будет как во Франции, треть населения негры.

родственники по отцу какого-то там кривоколенного немецкого происхождения уехали 15 лет назад в Лейпциг.Устроились.Выучили немецкий,сдали все экзамены.Получили гражданство.Живут и в ус не дуют.Работают на Сименсе.
Про Россию и знать больше не хотят.

Ребята вопрос про опыт чё вы ругаетесь? Причины и выводы осознаёт и делает каждый сам для себя. Хотелось узнать просто опыт.

Аватар пользователя Aнонимус.Про

Чувак,.. Опыта у меня нет, да и посоветовать врят ли что смогу. Но одно знаю точно - там тебя никто не ждет с распростертыми объятьями. Путит он ведь не вечный. А деды,.. они что "скажут"?

Ога, тут ждут. Абрамович, Дерипаска, Чубайс, Сечин, Греф - это если по крупному, а так и городские начальники, и на работе, и соседи - не, ну все же прямо в очередь к тебе стоят :)

Без денег мало шансов, что у вас что-то получится. Только если вы не какой-нибудь узкопрофильный специалист в востребованной на Западе области или не политический беженец

"В общем мне с путиным не попути"

Ишь ты, в рай он не хочет))

Примеры и опыт, в том числе и личный, есть, но если честно совсем не понимаю, как они тебе смогут помочь.

Все верно сказали,если бабосиков достаточно,то явно приживетесь,про специальность тоже все правильно.Вот никто из детей и родственников наших правителей не жалуется на запад и Европу,так что смело можно уезжать!

По религиозным причинам эмигрируют куда угодно. Но сначала нужно туда вступить, и потом, чтобы их начало преследовать государство. Тоже деньги нужны.

"Туда" уж два года как не записуют. Опоздали уже, значит.

На чужой стороне и хлеб горек.

Поезжай в Лаос

поддерживаю автора, все больше и больше людей об этом задумывается

А почему бы автору не рассмотреть такие страны для эмиграции как : Донецкая Народная Республика, Луганская Народная Республика,Южная Осетия, Абхазия? Туда проще и надежней эмигрировать. Тем более там наши друзья. Они любят россиян.

Аватар пользователя Велес

Ютуб открой, там полно и опыта и рассказов. Что характерно, много роликов о том, как на Западе хреново, но авторы что-то назад не торопятся, наверное денег на билет не хватает. Без знания языка, денег и реальной специальности делать там нечего, там не получиться, как у нас - протирать штаны 5 лет в какой-нибудь шараге, получить просто корочку без знаний, а потом устроиться "не по специальности" менеджером по перекладыванию бумажек.

Аватар пользователя Велес

Вот яркий пример

Аватар пользователя Джон Доу

Что-то он выглядит слишком счастливо для жителя Калифорнии.

Аватар пользователя Велес

Воспоминания о России греют.

Аватар пользователя Джон Доу

Хорошо наверное любить родину издалека.

Аватар пользователя Велес

Конечно. Сходит в какой-нибудь ресторан русской кухни, пожрёт пельмени с борщом, пустит скупую слезу, поскучает по Родине, и будет дальше загнивать среди тупых пиндосов.

Аватар пользователя Джон Доу

Бесспорно, правда ещё нужно на борщ с пельменями заработать. "Апартаменты" по виду напоминающие сарай если стоят 2 штуки ( в месяц наверное).

Тут говорят у Сережи Бронштейна кроме проблем с животом от плохой американской еды и зрением от жуткого американского стресса, еще и серьезные проблемы с головой есть (наверное яркое калифорнийское солнце напекло):

А ты, боюсь, еще незазборчиво выставишь пару-тройку таких вот видео своих кумиров - и перейдешь в разряд зашкваренных, в приличном обществе никто руки не подаст :)

Аватар пользователя Велес

А ничего, что я его выставил в качестве АНТИпримера и следом высмеял? Да и в пидорском образе его выставляешь ты

Ты и в дом к себе всякое говно тащишь не глядя? Не, это он сам себя выставляет, для разных аудиторий, конечно.

Аватар пользователя Велес

Угар просто. В Америке плохо, поверьте, я знаю, я тут 20 лет живу... Какие идиоты на это ведутся? 20 лет, бедный мучается, никак уехать не может.

Вот просто не поверишь, какие тучные стада ведутся на подобные видео. Почему - сложный вопрос, наверное в основном потому что им лень мозги включать видят в них то что хотят увидеть, чисто на подсознательном уровне: кирдык вашей Америке, великая благословенная Россия, вот это вот всё. Даже с серьезными, понимающими вроде людьми бывает, меня как-то посмешило как повелся товарищ Зюганов, когда он, вернувшись из поездки в гнездо империализма, рассказывал что 70% бывших соотечественников, утекших мозгами, с которыми он встречался, готовы вернуться на Родину. И что характерно, вполне возможно, что он не просто искренне в это верил, но даже и не преувеличивал - все именно так и было. Просто он не слышал мнения тех, кто вообще проигнорировал мероприятие с участием "вождя пролетариата". Типичная такая систематическая ошибка выжившего. А так конечно, люди в Америке разные, проплаченные пропагандоны всегда среди них найдут полезных идиотов, которые мучаются в Америке и на которых тупые "потреоты" поведутся довольно массово, даже копеечки им будут жертвовать на мучения :(

" А так конечно, люди в Америке разные, проплаченные пропагандоны всегда среди них найдут полезных идиотов" Сам то хто будешь?)

Я пожалуй ближе к поколению родителей этого придурка. По крайней мере, это я детей вывез, а не меня родители :) Только кажется в какую-то другую Америку - с образованными людьми, интересной работой, приличными зарплатами, качественным образованием для детей и т.д. И что характерно, то же самое можно сказать про каждого из той половины моих однокурсников, которые уехали на Запад. Не знаю, как так.

Хотите уехать, чтобы что-то изменить??? Не выйдет. Куда бы Вы не поехали, Вы берете с собой себя.

Как раз выйдет изменить что-то. Потому,что уезжая ,берёшь с собой себя любимого, а остаются всякие дегенераты джоны доу, стукачи-охранители берки и туповатые тьмуши/оксаночки, без которых в итоге светлее,радостнее и жить хочется( а не слушать бред про «надо быть оптимистом/надо ещё потерпеть).

Аватар пользователя Джон Доу

Ну да, и тут выходишь ты такой весь в белом...

Аватар пользователя Джон Доу

Есть такой старый анекдот про одного недотёпу, который мечтал стать знаменитым циркачём. Однажды он пришёл к директору цирка и сказал, что у него готов гениальный номер, после исполнения которого его просто обязаны принять в цирк. «Что же этот за номер?» – полюбопытствовал директор. «А вот какой, – отвечал придурок-недотёпа. – На арену выезжают красивые девушки на цирковых лошадях, они кружат по арене, затем цирковой оркестр играет туш и тогда сверху спускается огромный мешок с … дерьмом. Мой помощник стреляет в него из пушечки и … публика в дерьме, музыканты в дерьме, девушки, пардон, тоже в дерьме, и вот тут выхожу Я, весь в белом!»

Нда...с такой самооценкой Вам и тут должно быть неплохо. Или это только беспонтовые понты?

Куда бы вы не уехали, везде будете, как понаехавшие негры. А если еще и языка не знаете, то тем более.. И учтите, российское высшее образование почти не котируется в Европе. Будете хлеб насущный зарабатывать своим горбом, разнорабочим каким нибудь. А потом начнется ностальгия........Родину не выбирают,как и мать, какая есть, такую и люби!

Ну вот, навальная пропаганда подготовила очередного чистильщика заграничного унитаза, или раба дороги за пожрать.

А тут мы что, пашем не ради пожрать? Коммуналка + пожрать и финансов нет опять

Тут ты живёшь у себя в стране, говоришь со всеми на своём родном языке, имеешь определённые свободы коих нет в Германии или в Японии, типа бесплатной рыбалки (это просто один из примеров). Попробуй в Германии приготовит шашлык во дворе...

Не слушай этих педриотов, таже Турция расположега для тебя. Средняя зарплата 2000 евро. А дибилы останутся писать крменты. Будут вопросы дай знать

Как выглядит основная масса советующих сидеть вместе с ними в говне:

Аватар пользователя Джон Доу

Дауняшка, себя увидел?На правду не обижаются))

Аватар пользователя Джон Доу

Да я наоборот рад за тебя чудила, хоть что-то новенькое вякнул. Методичку таки получил?))

Аватар пользователя Берк

Проблема то на самом деле в другом. Уехать конечно можно, но куда бы вы не уехали, вы возьмете с собой себя. Это главное.

"да бы вы не уехали, вы возьмете с собой себя"

Главное, чтобы путин не взял с собою в рай.

Аватар пользователя Берк

Вот еще песня вспомнилась:
В обетованной стране
Встретились мы - одногодки.
Ах, не видались, поди, уже тридевять лет!
И подливает он мне

Из принесенной мной водки.
Всё у него хорошо.
Всё, что искал, он нашел.
Всё хорошо. Только Родины нет.

А ночь - будто омут в реке.
И стынет луна на удавке.
И говорит он в хмелю: "Я назавтра возьму пистолет...",
А завтра он впрямь с ним в руке,

Только на бензозаправке.
Всё у него хорошо.
Всё, что искал, он нашел.
Всё хорошо. Только Родины нет.

И иноземка-жена
Над переводом хохочет.
И я ей пою прямо в бюст - как подпивший корнет.
Но вдруг исчезает она -

Ей хочется в дансинги ночью.
Всё у него хорошо.
Всё, что искал, он нашел.
Всё хорошо. Только Родины нет.

Ударим в гитару потом.
Трясьмя затрясутся стаканы.
С блатными куплетами выйдет гремучая смесь.
И грудь осеняя крестом,

Он вдруг разрыдается спьяну,
Что всё у него хорошо...
Что всё, что искал, он нашел.
Что всё хорошо. Только Родина - это не здесь.
А.Новиков

когда пойдете в посольство (на собеседование) не берите с собой телефон - камеры хранения там нет, а с телефоном внутрь не пускают.

Эта бабушка повоивав не эмигриравала и всем внучатам зопретила эмигриравать. Ставь класс,если радуешься освабажденею линенграда от фошиздов!

Аватар пользователя Велес

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.