Физиогномика лица

Глаза - это зеркало души.) Просто подвернулось в поисковике открытым доступом какое-то случайное фото. Что вы можете сказать об этом человеке по его фото? Характер, наклонности. Всмотритесь повнимательнее. Не важно знать его лично - оно совсем не из кубаноидов. Проведите опытным взглядом по линии губ и глаз.) Очень важно знать ваше мнение.)

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Тут косоглазие к гадалке не ходи.

Это ты Тьмушу вживую ещё не видел.

розыск за алименты?

Бред не несите. Это лженаука. Как гороскопы, магия, гадания и прочее

Глаза - Зрачки заужены. Глазки сами красненькие и с кровяными прожилками. Это она незадолго до фотосессии приняла что-то психотропное и/или алкогольное.

Где же заужены? Наоборот зраки расширены, видать ганджибаса куранула

Судя по окологубным мимическим мышцам-сосать любит, возможно с придыханием и зоглотом

Конъюнктивы воспалены и увеличены справа и слева, возле уголков глаз. Это приведет к ухудшению питания хрусталика и катаракте.

Щечки одутловаты и в оспинках утыканы

Аватар пользователя Тьмуша

Овал лица "лопатой" - колхозный. А разрез глаз тюркский - восточный. Странное сочетание.

Она никому не верит...уже не верит. Но хочет,верить.

Но не верит

Но хочет.)

За такой или похожей подглядывал в Северской в составе группы войеров из MoscowVoyeur. Их ночью перебросили бортом в Мингрельскую, я играл роль группы поддержки из местных, выполнял функцию наводчика на точки наблюдения. Вот сижу спустя одиннадцать лет и думаю, какого хрена... Лучше бы замутил, а потом уже бы и спинку в ванне тер и в туалете помогал в позу орла садиться.

У Веруши, с которой тогда встречался и побоялся добиться серьезных отношений, например уже двое деток за это время, с мужем развестись правда хочет. Вначале жила с каким-то местным из Энема, он оказался патологически ревнивый. Потом убежала от него в Гиагинскую, там встретила нового парня. Долго пыталась с ним завести детей, но всё никак. И вдруг едут они в Башкирию, к его родне, поездом, решили пожить там. И в первую же ночь на новом месте у них всё получилось, забеременела! То ли климат уральский больше подошел, то ли поза орла в туалете поезда вместе с тряской поспособствовала. Пожили в Раевском и вернулись на Кубань, родили первого ребенка. Потом еще одного. Теперь вот развод. Да и пофиг, главное род продолжили и приобрели бесценный опыт жизни в браке. А у меня за это же время что? Хрен целых ноль десятых как говорил мой дед. Только и всего что работать промоутером стал. Зря бежал из Северской в Калиновку. Если уже не везет в Калиновском районе и на прилегающей территории с личной жизнью и нормальной работой, значит и не будет лучше, нечего выжидать. Да, промахнулись что купили дом не в городе и не в ближнем пригороде, откуда до города 30-45 минут на маршрутке без заторов, а в захолустной Старовеличковке. Но надо двигаться вперед. И плевать что не нравится Краснодар и жизнь в бешеном городском ритме, зато там перспектива, много людей, кто-то да окажется той самой судьбой и половинкой. Плевать, что тогда тошнило от созерцания близко расположенных зеленых предгорьев Кавказа, зато там люди с другим отношением к тебе, не кубаноиды, хоть и живут в том же самом крае. теперь вот не тошнит, наоборот в горы хочу. В те самые, крымские, абинские, северские! И море полюбил, это в детстве ненавидел все что связано с морем и морским судоходством. Трамваи не нравились. А теперь трамвай это мой любимый общественный транспорт в Краснодаре. Что поделать, в Таджикистане, где я вырос нет моря, даже реки несудоходны, и трамваев нет в городах, только троллейбусы в Душанбе. И горы там другие, без лесов. Не ожидал, что столько лет уйдет на то, чтобы полюбить по настоящему свою новую Родину Кубань. Больше 15 лет.

Вы в глаза ей взгляните.)

Поросячьи глазки-то, не кубанские.

Без ресничек совсем, маскировочной подводкой от правды отвлекаемые.

А подскажите нам, Тьмуша. Вот вы по фоту сами чмо у никакая, а почему вы все время писаете уничижительные статеечки "про кубаноидов"?

Глазки водянистого цвета, некрасивые.

И волосы коричневым накрасила или парик на голове. У ней до грехопадения волосы были "вороное крыло" и с синим отливом. Это Господь ее наказал за други своя и за то, что не раскаялась.)

"Это Господь ее наказал за други своя", это как так то? Неужели над апостолами надругалась в извращённой форме?Или же болячку какую подсадила?

Вы даже в этом году натравливали толпу против люди христовы Еговистов. А постолы давно умерли, вы себе не льстите что давно живете, но Жив Господь их.)

Эм,сочувствую.Вот честно сочувствую,что паства вашего бога осталась без бога.)

Глупая тьмушка. Гда ты будешь прятаться когда их бог всерьез захочет отомстить тебе.

почитай повнимательней свой кулончик с заповедями и выдели корректором. Начиная с 5-й со слов "Я - Господь, наказывающий ненавидящих меня". Сомневаюсь в твоей сообразительности, ну а вдруг торкнет просветление.

Ребят, да вы все больны на всю голову.Какой нах мстить?Какой нах "свой кулончик с заповедями"он давно забыл про них.))

Плотно сжатые на фото губки, особенно "подковкой книзу" означают гнилые резцы зубов или их отсутствие. Смотрите как говорит Вильфанд и другие беззубые репортеры по телеку: они говорят, опуская верхнюю губку почки до подбородка.

«Когда женщина стареет, с ней могут произойти многие неприятности: могут выпасть зубы, поседеть и поредеть волосы, развиться одышка, может нагрянуть тучность, может одолеть крайняя худоба, но голос у нее не изменится. Он останется таким же, каким был у нее гимназисткой, невестой или любовницей молодого повесы. . » И. Ильф, Е. Петров «12 Стульев»

за то что она платит рабочим с рынка по 10 тысяч горбатиться за месяц - пожелайте ей на новый год что нибудь реалистичное

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.