Флешмоб "За Грудинина!"

Сегодня на главной остановке по Дзержинского (Лагерная) х Красная бойкие старички из КПРФ устроили несанкционированную агитацию "Руки прочь от Грудинина!" с раздачей агитпропов и личной перепалкой. Как вам сейчас кажется, сколько нам ещё терпеть этот навязчивый КПРФ от Большевиков и когда уже их чёрной красно-кровавой борьбе придёт логический конец?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

А телевизор сказал, что "Красная армия" в Гражданскую Войну 1918-1924 годов была никакой не освободительной, а "молодой ордой мародеров, насильников и убийц" навроде Янки в США Север-Юг или Красных Кхмеров в Камбодже. И если присмотреться повнимательнее на изваяния этих мальчишей-кибальчишей, то в их лицах явственно усматриваются черты упырей и вурдалаков. В 1917-1920 годах в России у Большевиков из КПРФ была акция под названием "Красный террор", когда хватали на улицах и просто так убивали всех подряд без разбора если кто не "пролетарского вида". Так значит, что на самом деле КПРФ - это партия террористов, если у них "красный террор"?

Аватар пользователя Велес

Но есть классическая ошибка выжившего. Пара человек не попали в застенки НКВД и попробовали чёртов пломбир, лучший в мире.

Аватар пользователя Велес

Здесь, конкретно на Кубани мусора вылавливали с улиц людей по надуманному поводу, чтобы выполнить план. И без суда людей расстреливали.
Те, кто готов находить оправдание тому режиму, представьте, что на расстрел ведут именно вас, и жить вам осталось ровно столько, сколько горит ваша последняя сигарета, которую вам из гуманных целей не дадут докурить до конца.

Аватар пользователя Велес

Это копия нацистского режима в Германии того времени, только что без программы Т4, не даром эти мрази дружили до войны.

Аватар пользователя Велес

даже адольф алоизович шикльгрубер ненавидел коммунистов, это о чём-то да говорит.

"это о чём-то да говорит."...да же так?..в газовую камеру не хочешь?...

Красавцы

ДворянинЪ Ульянов (Ленин), террорист №1 Российской Империи, и руководимая им Партия КПРФ (коммунисты) начинали деятельность по развалу России на деньги Германии 1914-1917 годов, все удачные дела записывали на свой счет (включая победу 1945 года), а все неудачи на счет Врагов Народа. Этти "Ленинцы" пришли на все готовое России, все "завоевания Советского народа" тоже записывали на свой счет, а когда "грабить награбленное" стало некуда, то самораспустились, продали все "народные завоевания" и сами сдались "проклятым империалистам США", куда в итоге и уплыли народные денежки. За что их тогда надо любить?
С друой стороны, если, как оказалось, коммуняк любит Велес, то тогда их точно любить не следует.

Аватар пользователя Велес

Странная логика у дебилов, с чего выводы, что коммуняк любит Велес?

Вобщм, Велес тут явный психопат с выраженным наркоманским абстинентным синдромом, манией собственного микро-величия и полным раздвоением личности, потому что ему не нравится СССР, но близки по духу коммунисты, им управлявшие и предавшие.

Аватар пользователя Велес

Ещё один придурок, с чего выводы что ему не нравится СССР, но близки по духу коммунисты, им управлявшие и предавшие?

Аватар пользователя arbitr19

Когда учился в путяге заставляли платить взносы,а на мои деньги спонсировали мировую революцию,Зюганов,верни деньги по хорошему

Наши родители работали на наше светлое будущее, а братки из секты коммунистов денежки себе прибрали, а потом и Россию обрушили, чтобы не отобрали. Еще когда Рашидова по хлопковому делу гоняли и поезда с джинсами жгли - уже тогда понятно было.

Так значит Главный Пролетарий (ЛЕНИН) - это совсем не пролетарий? Фуфло эта их комъячейка. Да за такое 70 лет назад просто расстреливали, 50 лет назад отправляли в психушку на пожизненно (всю семью). А сейчас это писать хорошо и можно! Значит и в самом деле скорый конец коммунистам-экстремистам. Недалеко и на уровне законов. За приятие коммунизма будут сажать так же, как и за приятие Гитлеризма. И это хорошо и правильно.

ленин - фуфел

Аватар пользователя Тьмуша

Как жара на людей действует

опять Сом трахнул?

Ахаха! Блять,ахаха! Медленно до кубаноидов колхозных доходит)) так вам и надо! Грудинен-кондидат от народа! Угу)) Игорь Иваныч,введи войска,млять... так вам и надо,нищеброды..

Зато нам президент Китая подарил двух панд и сказал, что президент - России его лучший друг.

В Китае председатель, а не президент, неуч.

В рот им ноги , обоим.

За сутки ни одна ПаРторг не возбудился в защиту Илича?! Да вы охрненели, благочинные. Брехня, в возрасте 55-85 лет в СнК пару сотен истинных коммунистов комсостава точно все еще есть. Эу, проклятьем заклейменные, вашего же Идола опущщяют. А то на выборах не проголосую ;)

Ну а кому 50, те наверное и комсомольцами были школа коммунизма. Да как вам не стыдно, вероотступники, вам же Партия, сила народная, квартиры забесплатно дарила, образование и путевки в санатории, и привилегии. Вот она вся какая есть сила коммунизма!)

Дура ты дура, кВартиры в СССР не дарили, а рабочий человек, кто работал, получал за свой труд кроме заработной платы ещё бесплатное жильё, бесплатное образование, бесплатное медецинское лечение, дети бесплатно всё лето могли отдыхать в пионерских лагерях, рабочие и пенсионеры бесплатно отдыхали в санаториях и профилакториях, Да, конечно не было на прилавках магазинов столько ванючей ваше просроченной колбасы и масла, все продукты были натуральные без ваших добавок из туалетной бумаги и пальмового масла. Любой работающий человек спокойно жил на зарплату 120 рублей, а пенсионер на пенсию. А тот кто не работал, просто быо тунеядцем и ссылался вместе с алкашами туда, где им было определено место...

Секта совкодрочеров сильна!

за такими, как Павел Грудинин - будущее народа России! А КПРФ - это только мелкая сошка от КПСС !

Власть боится Грудинина, олигархи боятся потерять свои миллиарды, поэтому его и прессуют. А вы продолжайте платить налоги, оплачивать огромные счета за коммуналку, покупать бензин по бешеной цене

Глаза разуйте. Грудинин - такой же олигарх, про которых вы шумите, которого допустили на выборы так же, как и Ксюшу Собчак, - для имитации новизны лиц и широты выбора. Сейчас его бизнес и активы решили сожрать более крупные рыбы. И вы ничем ему не поможете. Только если вместо Путина на трон посадите, но для этого нужно жопку приподнять, а не в интернетах классы ставить.

Пешка ваш Грудинин был чисто так для отвода глаз,после выборов сразу потерялся как-будто и не было его)Жаль Навального не допустили к выборам,посмотрели бы на настоящую конкуренцию,а так одни пошли за лысого голосовать,вторые за своего комуняку,наивно полагающие,что партии кпрф и лдпр это реальная опозиция)

И поддерживать нынешнюю власть

ИМХО, после выбороф18 к Грудинину были претензии от ВЦИК насчёт обмана избирателей. Он в офшорах заофшорил пару-тройку лимонов, а народу сказал, что у него нет ничего. А потом Зю хотел его впихнуть заместо покойного Алфёрова в Госдуму, как будто его туда выбрали, но в итоге его приземлила малёхо слегка прокуратура, от того и весь этот флешмоб, чтоб не посадили.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.