Где можно познакомиться с девушкой для серьёзных отношений

но только ,не курящей и не пьющей %

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы
Аватар пользователя LordOfTheMask

я в полне серьёзно,где её найти ту особенную?

Аватар пользователя Свободная от чувств

У вас аватар школьника. Не зацикливайтесь на поиске некурящей и непьющей девушки, и будет вам счастье. Вот как искала я::::::: увидела, глаза в глаза, сердце ойкнуло и прошла мимо. А чувство было такое, как будто половина меня отделилась. Всё, думаю. Я тебя ещё раз встречу. И больше не потеряю)))

А если он женатый, и есть детишки, которые могут потерять папу?!

Аватар пользователя Свободная от чувств

А он что - безвольный телок?

Такое можно сказать и о вас - безчувственная(безвольная) тёлка!

Маму попроси, она тебе найдет не курящую и не ПАЮЩЕЮ

Аватар пользователя LordOfTheMask

Спасибо!,пойду узнаю может поможет

в библиотеке на красной 37

Аватар пользователя LordOfTheMask

Я в библиотеке не пробывал,так ведь там полно громких школьниц хахотушек

Мужик, да чё ты заморачиваешься? Купи себе резиновую бабу, она не будет не пить, не курить, не хохотать, не дышать и пр. не..

Современных секс-андроидов делают уже и говорящими и хохочущими...

брачное агенство.

#anonНас не пьющих и не курящих очень быстро замуж разбирают:)))Редко встречаемся) А если серьёзно,смотрите по сторонам:выбирайте скромных,неярко накрашеных девушек,которые больше слушают чем говорят,опрятных,хорошо если с книжкой.Процент не курящих и не пьющих среди таких выше;как вариант ищите в спортзале,на соревнованиях каких-нибудь.Удачи:)

Такого бреда я ещё не читала.... Не курящих, не пьющих быстро разбирают.... Скромных не ярко накрашеных....)))) Желательно с книжкой.....

#anon Меня через год общения замуж позвали,10 лет вместе.Не понимаю тех кто по 6 лет просто "встречается". Да,до сих пор декоративной косметикой не пользуюсь:)Зато муж в любой момент поцеловать может не боясь что помадой испачкается,от природы губы красивые:)

Аватар пользователя Alexander

У вас от природы такие губы?

#anon Нет,слава Богу!:)))У меня красивые натуральные женственные губы:)))

В библиотеке ищи

В разделе "Знакомства"!

Аватар пользователя Marina

Проще всего познакомиться в интернете на сайте знакомств . Уж получится у вас построить серьёзные отношения или нет, это зависит от вас и вашей избраннице. Но если не получится с одной, не стоит отчаиваться, свободных девушек довольно много.

Аватар пользователя vdowencko.oxana

Верно говорите, только у сайтов знакомств есть разная тематика. Некоторые предназначены для приятного времяпрепровождения , но кстати там тоже можно найти ту с которой получатся серьёзные отношения. И есть сайты, на которых люди настроены только на создание семьи. Где вам искать выбирайте сами.

Подскажите сайт где люди настроены в поиске пары для семьи?у меня есть хорошая знакомая,очень скромная девушка ,никуда не ходит и по совету знакомых зарегестрировалась на сайте друг вокруг,поставила реальное фото,одни уроды моральные и пошляки закидали сообщениями, удалилась с сайта,говорит желание общаться с мужским полом пропало лучше быть одной(((

На этих знакомствосайтах дофига аферистов!

Absolut, хороший парфюм, немного денег, потом еще Absolut, потом еще денег, романтика придет сама, скорее всего даже споеш что нибудь, и где то там должна появиться она! Обязательно появится!

Аватар пользователя Берк

Да познакомиться то можно абсолютно везде- серьезность отношений не связана с местом знакомства. Только, Вы, хорошо подумайте надо ли оно Вам. Все эти хорошие отношения зачастую плохо заканчиваются.

Да выж мужики, нормальных баб, как огня боитесь!!!! )))) Или даже не боитесь Вы их в упор не видите!!!

Аватар пользователя Берк

Знакомый слог.. Сдается мне, я эту фразу намедни вживую слышал..а?

Не от меня точно)))) !!!!

Аватар пользователя Берк

Ну может и так. А вообще критерий "нормальности", он каков? Что по Вашему "нормальная баба"?

Ты чё? до сих пор бухаешь?Ну ты мля....сильна советска власть.)

Автор! А не пьющую , не курящую!? Совсем!? Иль по праздникам можно?))))

По праздникам,можно ВСЁ. И пить и покурить и чпокатся.

я вот и не пьющая и не курящая и не гулящая не глупа, а где хорршего мужчину найти тоже не знаю. Всем подавай красоток... А я вот не красотка. Обычная женщина, зато хорошая и настоящая.

Аватар пользователя Берк

На всякий "товар", сударыня, всегда находится свой "покупатель".

да кому какое дело настоящая ты или нет и что ты там пьёшь или куришь. Главное какие у тебя сиськи, ноги и попа. Да и еще неплохо если бы умела минет во время футбола делать и за пивом сбегать. А свои "хорошая и настоящая" оставь для прыщавых студентов и глупых анкет знакомств.

видать твое папо по таким же критериям твое мамо выбирало.. Потому и выродилося ты такое же..

Всю ночь коммент видимо сочиняло

Аватар пользователя Aнонимус.Про

Берк дело говорит. Не стоит оно того, чтобы себе потом нервы портить. Это я сейчас про серьезные отношения. Первые пару тройку месяцев ещё белее/менее, а потом начинается сушка мозга. Пройденный неоднократно этап. Ну их нах, эти отношения. Дружеский секс - вот это я понимаю, а остальное это хрень полнейшая.

Дружеский секс всмысле с другом? Приходи к нам в кочалку подружим.

Аватар пользователя Aнонимус.Про

Ну, у каждого своё представление о дружеском сексе,.. Я не виноват, что у тебя оно с голубоватым оттенком )))

Ну странно как-то -значит критерии поиска написал а про себя молчок.Что же в тебе такого на что должна повестись "нормальная" девушка?

Зачем ты её ищешь? Займись собой, купи квартиру, создай материальную стабильность и независимость, приведи себя в хорошую физическую форму, путешествуй, отдыхай, получай удовольствие и бабы сами тебя будут искать! Это факт!

Ну вот допустим все это есть, еще и не упырь внеше. Ну че, где искать?

В моей жизни все это есть, и девушек красивых в койке побывало огромное множество, да вот только приличные не попадаются, некого из них в загс везти! У каждой симпотяжки уже по 5-10 партнеров в жизни побывало((

Они сами выстроятся в очередь к тебе. Разные будут стоять хорошие, плохие, курящие и с детьми. Зачем сейчас тебе это? Чтобы тебя дома имели в мозг, чтобы ты отдавал всю зарплату, чтобы забыть друзей, чтобы родить детей и развестись с тобой и поиметь твою квартиру, чтобы ты 18 лет платил алименты, а ребенка у тебя заберут. Любовь??? Мне не рассказывай. Хорошо подумай надо тебе это? Хочешь трахаться, трахни кого-нибудь.

Баборабы вы!

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.