Где можно сдать кровь на донорство.

Доброго времени суток. Подскажите, может кто знает. Где можно сдать кровь на донорство? Не ради наживи, просто для своего здоровья, с целью обновления.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

В Славянске возле техникума напротив был пункт приема крови, сейчас не в курсе работает или нет, а так можно в Краснодаре сдать!

В Краснодаре потребуют справку

Аватар пользователя Стрекоза

Ну это естественно. Ведь забор крови на донорство подразумевает, что человек здоров и его кровь ожно дать другому человеку.

Кровь вседа должны проверять на пригодность, справка не панацея. Здесь вроде была тема о донорстве, кажется был мобильный пункт и доноры отказывались стоять в очереди на улице. Точно должны сказать в ЦРБ.

Аватар пользователя Сандра

В Славянске ни где. Я донор для деток. Сдаю адресно в Краснодаре на Димитрова. Там при сдаче говоришь для кого кровь. Справку берешь в Славянске в поликлинике. И краснодарская станция раз в пол-года приезжает в Славянск. Можете созвониться и попасть на следующую сдачу крови. Но не должно быть операций, наркоза за год до донорства, хр. болезней, инфекций.и гемоглобин не ниже 125.

Аватар пользователя Стрекоза

Спасибо большое. С гемоглбином вообще полный порядок. Единственное, у меня в крови повышенное содержание ионов меди, незнаю, с таким можно давать?

Аватар пользователя Сандра

Можно. Это индивидуальный биосостав. Сдавайте на тромбоциты. Там чуть дольше лежать придется. И кушайте хорошо за 3-4 для до сдачи, и после конечно. Быстрее силы восстановятся.

Какая цена на кровь лейкоциты итд?

А можно узнать гемоглобин 18.1 г/дл это очень много, кровь слишком густая.

Аватар пользователя Стрекоза

Повышенная вязкость. Врачи рекомендуют разжижать конечно, дабы исключить оброзование тромбов.

Белая..стрекоза любви.!стрекоза в своими...ну шо? Устроилась на подработку? А то,таки на 5тыщ не только кровь увязнет,но и мозг высохнет окончательно без права восстановления..

Я таки дикоизвиняюсь,что не усек курс биологии 5-6 класс. Однако,спрошу-а у насекомых есть ли кровеносная система вообще?
И далее.
А переносит ли она,коль есть,духи Версаче?

Ты таки многое не усек в жизни. Зачем гоняться за тем, кому ты не нужен?

Все хорошо, но неужели сейчас встречаются люди без хронических болезней?

С меня донор никудышный,питаюсь плохо,значит и кровь плохая.
Не знаю куда,это Стрекоза рыпается? Чтоб кровь сдавать надо питаться хорошо.А хорошо,это мясо есть каждый день,икру есть(не бутерброд по под Н\Г с патью икринками) Овощи да фрукты.

С тебя и человек никудышный, не только донор.

А у Сандры кровь "кудышняя"? Она ведь пока ещё человек. А может,как Стрекоза, насекомое? Тролль,ты не в курсах? Ась? Хехе.

от шайтана все..

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.