А где вы покупаете зимнюю верхнюю одежду?

Шубы, дубленки, пальто?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы
Аватар пользователя Джон Доу

А мы всё ждём когда вы нам ссылку магазина скинете.

Тема добавлена в 22,07, а вы отписались в 22.13. И сколько секунд вы томительно ждали?

Аватар пользователя Джон Доу

Да-да, 6 минут томительных ожиданий когда нам расскажут где лучше покупать да ещё с ссылкой на магазин)).

В "московских ярмарках" и подобных заведениях. Рынок не по карману

И все таки... краснодар-вишняки, тц, или здесь на месте? И хорош цепляться. Рекламы не надо, нужен совет. Можно ли доверять качеству местных торговых точек.

Аватар пользователя Джон Доу

За шубами-дублёнками слышал в Пятигорск едут.

Так-то, всё время в Сочи на Магнолию ездили. Сейчас турки уже вернулись на наш рынок?

кубанские зимы такие суровые что ошалелые колхозники, доедая последний бутерброд с икрой, мчатся на своих джипах, гонимые лютыми морозами аж в Пятигорск, что бы купить дешевые понты в виде шмотки из дохлой кошки , что бы потом заляпанные зимней грязью, рисоваться в жалкой шубке перед такой же тупой было-колхозней.

Пальто,куртки,плащи покупаю в Краснодарских торговых центрах,шубу в Сочи в Магнолии,там не дорого и выбор огромный!

трусы без меха покупаю в магадане,а с мехом-в индонезии.там огромный выбор,куле там то сочи )))

какая Индонезия,какой Сочи?Я сама себе шубки шью. Из нашей кубанской кошатинки(заботливо откормленной местным кошатницами).Такая вся хожу... Вся в пЕсцах...

А мы то думаем, куда все кошаки подевались??? А оно вона чё.. истребили животину.. на шубы...Вы таки прямо как Эллочка Людоедка-используете успешно подручный материал.. Хо-хо..Кр-ра-сота..

Не мы зимой голые ходим, даже без носков, потому как по нашей жизни мехов нам не полагается, на мы дров купить или ещё лучше угля.

представляю кубанская колхозница в шубе при лютых плюс 10, вся в поту, зато в шубе

...."Пальто,куртки,плащи покупаю в Краснодарских торговых центрах,шубу в Сочи в Магнолии"

Собственно, я понимаю, ради этой фразы тема и создавалась????
Какая шуба??? Вы снег и морозы помните прошлой зимой???

Я свою дублёнку за последние 2 года раз 5 одевал. А шуба... Под дождём в ней шляться???

Всю зиму ходила в шубе-жарко не было!

Можно было и летом. Зимы то по существу и не было. Ну блин, Курица. Лишь бы шубой рисануться.

Не знаю,я всю зиму ходила в шубе!завидуйте молча,неудачницы!

А трусы носишь под шубой?А то ведь принято не носить )))

Я в шубе чувствую себя осень даже отлично ловя на себе завистливые взгляды куриц в пуховиках....

Стремление женщин к обладанию шубами объясняют генетической памятью от обезьяноподобных предков: особи женского пола становясь половозрелыми покрывались густой длинной шерстью и самцы устремлялись покрыть самочку. С тех пор самцы ушли несколько вперёд и определяют половозрелость самки по росту, объёму груди и бёдер, у самочек на уровне подсознания осталось стремление к обладанию длинной и густой шерстью. Каждый раз видя женщину в шубе вспоминайте об этом.

Да худой чёрный кот, вроде мужиком раньше был?)))))

Ахххах...))))рассмешила ...интересно если ты на Кубани зимой в шубе ходишь а в Сибири то ты в чем бы ходила??? зима здесь -одно название...дождь слякоть грязь и ТЫ вся такая в шубе мокрая как курица))) выглядит нелепо честно..видела таких... нелепо и глупо... видимо ты с глухой деревни раз считаешь что кто то там глядя на тебя в мокрой шубе будет завидовать???))) нееет я лучше в легком пуховичке -к слову он стоит 60тыс.р. и на своем авто -марку и модель не скажу а то все налетят...))))

Аватар пользователя С того берега моря

Двести лет проживешь — или тысячу лет
Все равно попадешь муравьям на обед.
В шелк одет или в жалкие тряпки одет,
Падишах или пьяница — разницы нет!
© О. Хайям

У меня пуховик стоит в несколько раз дороже чем твоя "шубка"))))

Сижу изучаю сайты по кройке и шитью)) Будем сами себя обшивать! Да, к стати, никто не знает, в нашем городе есть курсы кройки и шитья?

Где где....Дубленки,кожу в Турции, меха в Греции,а за сапогами только в Италию.
Я помогла автору?

А кошачий корм где покупаешь?Судя по аве хавчик закончилсИ )))

Это говорят курицы неудачницы,не имеющие шубы,которые исподтишка смотрят на нас,красивых и уверенных в себе в шикарных блестящих шубках!завидуйте молча!пуховики с рынка это ваш удел!или мужики,не способные купить шубу своей бабе,так как являются лохами и так же неудачниками,не умеющими заработать!

Да но до пуховика от Bogner вам тоже далеко, козырять шубой за 300$ которую вам впарили за 1000$, смешно.
Ещё золото поветх наденьте, чтоб круче казаться.

золото не трогай. десять колец на всех пальцах и цепочка поверх водолазки или свитера-это так стильно и гламурно

Или не круче, а ещё смешнее.

И будет она выглядеть как негр-сутенер из Брата2,который,мать её-Мэрэлин-суку хотел застрелить и глаз на .опу натянуть )))

есть здравый смысл и шуба в гардеробе, а есть тупые понты в шубе при дожде, и тепле, есть другие которые гонятся за понтами, с голой жоп@й, красивая ты моя акредитованная или губками чмок чмок. Кстати знаю одну даму, раньше в хабаровске жила, сейчас в краснодаре, висит у нее две шубы, за пять лет проживания на кубани три раза только одела, говорит смысла нет, зачем если не холодно, лучше пальто или куртку, ну на крайняк пуховик, потому что удобно.

Уважаемый,не злись,лох это судьба

Не, ну зачем сейчас шубы? На мой взгляд это даже не модно, не выгодно, не нужно просто. В основном все за рулём, в машине в шубе не удобно, в маршрутках глупо выглядеть, и я не завидую тем кто в шубах, лучше стильный легкий пуховичок и не обязательно с рынка, а с хорошего магазина, и в хорошем авто!
И никакие шубы не надо и дождь, грязь, слякоть не страшны, завидовать тем, кто в шубах? Ну насмешили!

Так человек и спрашивал изначально про хороший магазин. Вот и написали бы, где этот хороший магазин со стильными пуховичками. Я вот тоже читаю темку с первого поста и не одного вразумительного совета, только пустые разговоры -носить на Кубани шубу или нет-, кто спрашивал-то про это, ребята-девчата? Может кто-то всё-таки скажет, где в Краснодаре есть хороший магазин?

Курсы кройки и шитья по моему в центр творчества за 17 школой, в однокласниках шла реклама курсы: Генетика кроя. Поищите.

да я и не злюсь, хочу совет дать понтушке

Аватар пользователя Стрекоза

Завели спор, шуба-пальто-пуховик))) К чему? Человек спросил где покупаете, а тут как всегда началось. Да, мне нравятся шубы, не скрою, хотелось бы иметь, короткий полушубок, норковый, поперечку, цвета черный бриллиант. Но увы и ах, нет возможности. Купила прошлой осенью пальто, горчичного цвета, до середины бедра, классический крой, с поясом, пр-ва Белорусии. Замечательно носится. Не надо споров, каждый одевается на свой карман и по своим доходам.

в секондхенде

В валдберисе брала пуховичок короткий.

Сейчас и пуховик12-15 тр стоит...

Дубленки около 40тр в "Москве".Это очень дорого для местных зарплат.Понятно,что накрутка,аренда,но это очень дорого для наших жителей. НИКТО не покупает особо

Однако, за 40 это тоже не шуба, а пародия и как некоторые пишут, что шубу купили чтоб им завидывали когда они в маршрутах едут, ха ха.

Стрекоза, где(?), где купили?

Аватар пользователя Стрекоза

На сайте фабрики производителя.

Там же и парфюм,да?)

хочу пальто!

Хочу Стрекозу ))) В пальтЕ )))

Ого....

нечего рот на стрекозу раззевть...
Она вам не даст(ну можетза шубку) Хотя шубка вам непозубам(нищета)

Гы...так и Стрекоза не королева Фолклендов.
Так Шо,гуляй Уася со своими не по зубам.Ты хоть шубки-то нормальные видел?В которых женщины в морозяки под минус 50 в Лабытнанги ждут маршрутки и не мерзнут,а?И никто там не кичится тем,шО шуба есть.Там это у всех как за здрасте.
Это вы здесь все нищебродки.Еще унтами бахвальтесь,епонамать

Ну,у нас тоже бывает очень,очень-холодно.И ненадо на шубы и их владелиц "наежть".

Я терпеть не могу мерзнуть))Шуба,дубленка это хорошо,но дорого...

Шуба это красиво!это статус,пуховик уродство какое-то,как дуры в этих пуховиках-бесформенные толстые курицы!

Шуба, шуба..курицы, курицы.. Сто раз одно и тоже повторили уже со своей шубой.. Да всем фиолетово в чем вы ходите, носитесь со своей шубой, как курица с яйцом.. Умотайтесь в нее по самые уши и застрелитесь уже наконец.. Какая разница в шубе, в дубленке или в пуховике, лишь бы человек был хороший..

Согласна.Хорошая,качественная шубка,это придаёт статус хозяйке.

шубка или шуба?Настоящая шуба в пол до пят,чтобы не отморозить кое-где.А вы в этих подстрелянных шубках по письку-так уродско смотритесь

Я же вот и говорю-шубка и кубань-это кич кубанских теток,которые типа "дорогггггие и модные бабы"
Кто здесь с Сибири?Ну-кась,покажитесь и объясните этим "дороггггим и модным",шО шуба это не роскошь для очень многих,начиная с Урала...
Короче,кубаноидские женщины жгут и модничают )))

вали в свой Урал....
чего вы наш Славянск,все прётесь? Сидите в своей Сибири(с её морозами) и сибирскими бабами в "настоящих" шубах.

Да,понаехали!все сюда прут нескончаемым потоком,но в то же время с пеной у рта обсерают кубаноидов...отмороженные!

Скорее всего кто-то из местных постоянно вбрасывает какую-то хрень от имени переехов, а потом сидит и ржёт, как конь, когда вы, не переехи, "с пеной у рта обсераете" всех и вся. Точно собаки цепные, лишь бы погавкать.

Честн слово запарили ци понаехи, сыл ныяких ужо нэма, ще кажуть щё ми бигли холопи. Да ми казакы тут жывем ще када динозаври бигалы. Миё батко казав що его дид лично зарубыв шашкою с дысяток диплодокив и пару тирексив з кумом. Так що валить у свий сибирь або урал кацапи. Бо будэ вам як тим динозаврям.

А вы не покупайте китайское барахло пуховик и не будет смотреться как подушка,хороший фирменный пуховичек да ещё на фигуристкой даме очень сексуально смотрится,а и жрите меньше чтоб на перину с ножками не быть похожими.

Где, где можно посмотреть качественную вещь? Сплошь и рядом Китай. Назовите хоть один магазин, пожалуйста, просто адрес или примерно, где глянуть.

Весь мир обшивает Китай.

В Москаве на Ленина есть магазин верхней одежды,но они там подурели с ценами.Дубленки с позапрошлого года пылью артпали,а цена 38000!Я понимаю тысяч 25 отсилы.А в Магнолии на 4 этажах меха и кожаи за 15 тр можно дубленку можно купить.Это Сочи

у нас денег НЕТ,ни на "Маголию", ни на наши"бутики" с заплиснивевшим товаром.Честным трудом незаработать.

какая с...а меня минусует?

Да, мы кубанские женщины можем и шубой щегольнуть и золотом с дорогими камнями, и ухоженной внешностью и дорогим авто, только потому что нам так хочется. Мужчины кубанские своих женщин любят и балуют, потому что мы можем создать уют и красоту в доме, огонь в наших очагах ни когда не затухает, а в очагах борщи и пироги готовятся, и по вкусу не сравнить с вашими сибирскими кислыми щами!

Ох,ипать не встать...Уют и красоту они в домах делают...Не смеши мои колени.Казачки быт вели из рук вон плохо,жили в мазанках,да босыми ходили.С куя ли пироги у вас в очагах?Ни одного кубанского пирога нет.Все пироги чисто русские.Про шубы,золото и дороггггие авто я ващеподцталом.Видимо,дорогггая елена сергеевна батурина не иначе как истинная кубанка с гггэкающим акцентом.Вот у той настоящие шубейки и качественные авто.А не ваши крашенные цигейки.Ну и по факту ухоженности уж на лет сто вы отстаете от москальских теток.
Короче,корону пододвинь,а то наипнется скоро от такой напыщенности и важности персоны ))))

Аватар пользователя С того берега моря

Что вы несёте?)) Что это за бред! Камни, шубы)) Очнитесь! Будьте счастливы, если здоровы вы и ваши близкие. У меня есть знакомые, которые тянут от зарплаты до зарплаты, есть те, для кого ежемесячно платить за ужасное питание в школе за двоих детей - большой напряг. А вы о каких-то камнях и шкурках. Где бы вы ни были (Москва, Саратов, Калининград), вся эта бутафория никак не наполнит вас счастьем, если вдруг заболеет близкий человек. Что за подмена ценностей у людей? Причём я полагаю, что пишут о камнях и мехах не двадцатилетние девочки. Женщины, спуститесь на Землю)) По мне, так хоть мешок холщовый на меня наденьте, от этого я собой быть не перестану) Зачем тратить деньги на меха, если можно купить красивое пальто, которое в разы дешевле? Я лучше ремонт на кухне сделаю, к примеру. Ох, женщины-женщины) Не в тряпках - счастье. Износятся, состарятся, потеряют ценность. А внутри как была пустота, так и останется. Всем здоровья и удачи при выборе "этикетки"!

Да,вы правы на все 100 %!мы,кубанские женщины,самые красивые и лучшие!!и достойны только самого лучшего!!

Казачки вели хозяйство как раз как надо, в красивой вышитой одежде ходили, а вот коцапики всю жизнь в жупанчике латанном да в стоптанных лаптях хаживали и вкуснее репы ни чего не знали. А московские телки в большинстве своём приезжими из Украины являются. Вся эстрада к примеру от туда родом. Так что помалкивайте на счёт кубанских красавиц и их умения вести домашние дела.

И ещё про факт ухоженности у нас свои природные формы, а вот московские барышни как правило силикон подставляют и в рот и ещё туда куда влазит, губы аж до глаз достают, татуировки даже на лбу колят и после этого такие ухоженные становятся...,

наши как индоуточки ходят

Больные люди проживают, чему удивляться, медицина тут ниже плинтуса.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.