Голосуем за Грудинина П. Н. Люди добрые идите на участки наблюдателем, чтобы едросы вбросы не делали.

Кто хочет наблюдать за Грудинина, обращайтесь в отделение КПРФ. Улица Ленина 125. Вход с торца здания.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

О! Вор из едрососов нарисовался. Тебя, что телевизор заколдовал. Иди к бабке порчу сними со своего мозга.)))))

молодой человек а как вы считаете идею коммунизма возможно возродить (ну хотя бы частично) если сами коммунисты перешли на сторону демократии?

Да нечего ему вам ответить. Ни частично, ни полностью. Это простой тролль, который даже близко не представляет, что за программа у Грудинина. Его задача проста. Сеять панику на пустом месте. А вот после проигрыша Грудинина, числа, так 19-го марта, таких вбросов будет раз в 10 больше.

Мне все равно как называется партия-коммунисты,груши,персики,монархи!Главное,как новый президент будет служить своему народу.Грудинин--моя маленькая надежда на улучшение нашей жизни.Путин--мразь и надменный упырь,которому плевать на голодных стариков и детей.Он уже изжил все данные ему возможности за18!лет

А где у нас живут голодные старики? Что, пенсию на денек задержали? При Ельцине ее месяцами не платили

А может ты сама мразь! Сидишь на диване и манну небесную поджидаешь! Работай иди и все сразу образуется!

Будем голосовать за серьезных людей!

Прекращай истерику! Все равно Грудинин политический лузер, т.к. за него такие истерички, как автор темы.
P.S.: я к партии Единая Россия отношения ВООБЩЕ не имею отношения. Мне противны базарные бабки и пустобрехи, открывшие эту и другие подобные темы.
России нужен сильный лидер, а не мошенник Грудинин, фрикбаба Собчак или клоун Жириновский...

Что значит лидер? Купаться в проруби, летать, плавать, прыгать с парашютом в обнимку, разрешать воровать, запугивать новым не существующим оружием, воевать в Сирии и отжимать там заводы и нефть, ссать нам в уши 20 лет пропаганду с телевизоров о хорошей жизни, строить стадионы, уничтожать медицину, образование, науку, топить Курск, взрывать дома, самолёты, и снова врать, врать и врать. Знаешь умник! Выйди в ту деревню где живёшь и посмотри на дороги, на разваленные дома, на молодых людей, которые ходят без работы, поинтересуйся как работают суды, прокуратура, СК, ментовка. Можно перечислять без конечно. Где твой сильный лидер? Или он здесь не причём или их там нет? А может ему плевать на всё? На вырубку леса в Сибири и Дальнем Востоке, на гибель детей для которых родители соберают деньги, чтобы немцы вылечили, на заселение иностранных рабочих, на цены энергоносители! Ещё 6 лет тоталитарного режима нам не нужны. Смотри нормальное ТВ, а не прокремлёвские жидовские каналы. А может ты всё это знаешь и понимаешь, но ничего сделать не может? Тогда не болтай чушь про лидера! Его слепили смотрящие, и преподносят тебе 20 лет, как лидера.

Ты сейчас про какую деревню тут живо настрочил? В которой я живу или ты? Ты в курсе, на сайт какого региона забрался троллить?

Грудинина в президенты!

Сколько платят наблюдателям? Подработать думаю.

на добровольных началах

Да ладно. Дураков ищите. Все кто сидит там за столиками-все за деньги.

ну хорошо покормят

Раньше платили тысячу за сутки... Го назад

Вам лишь бы деньги, продажные кремлеботы.)

Да. Деньги. А вы не за деньги на работу ходите? Для меня быть наблюдателем это работа,но не призвание.

Я готов понаблюдать безвозмездно. Правда прописка не местная. Но помочь коммунистам готов.

Вам что, больше не о чем поговорить?

Результаты выборов в Госдуму дают усомниться в безвозмездности наблюдателей.

Я готов заплатить коммунистам, лишь бы Путинский олигархат лишить власти.

Чего вопить за Грудинина? Многие про него узнали за месяц-другой, до выборов. И теперь голосовать х/з за кого? Собчак и то чаще было видно.

Зачем спорить за кого?.. на выборах Президента 2018 года лотерея будет!!!, как на прошлые выборы...нормальные призы и подарки, вариант технику поиметь, а может и машину, вот чем пользоваться надо, на такие выборы не поскупятся..

Ой, млять! Не смешите мои шнурки! Если вбросы и будут, то они выгодны только Грудинину и Собчак. Весь визг и вой исходит ТОЛЬКО от них и их немногочисленных сторонников. Они политические трупы. Хотя нет. Собчак по любому поимеет свою выгоду. А вот Грудинин никому не нужен. К Единой России он УЖЕ не имеет никакого отношения. В Компартию не вступит, поздновато. Да и вообще, признайтесь хотя бы сами себе. Помнил бы кто о нем, если б не было б этих скандалов, практически еженедельно? Забыли б, как не помнят фамилии других кандидатов, не считая Жирика и Собчак. Так ведь и об этих фриках люди помнят благодаря их срачу по ТВ. Кстати, Путин как кандидат, нигде не мелькает. О нем, как о кандидате нигде ни слова.

За Грудинина! пропутинские сми его не спроста атакуют, те у кого голова не только для того чтобы кушать все уже давно поняли, по крайней мере почитать иные источники кроме центральных догадались. На выборы надо идти однозначно, иначе ваш бюлютень проголосует без Вас, вариантов масса.

Аватар пользователя Кот Бегемот

Никто на ваш бюлютень смотреть не станет, им важно что бы вы расписались в его получении, а в протоколах поставят нужный процент. Поэтому не надо ходить на выборы,которых нет.

Аватар пользователя Кот Бегемот

Расписавшись в получении бюллютеня , вы уже проголосовали за воровскую шайку.

Правильно, чтоб бюллетень не голосовал сам по себе, надо проявить немного усердия... встать одеться и проголосовать, как Вам это надо!!! И все, никто уже не сделает этого за Вас...Пишут в нете много всего, что решено заранее и так далее, поэтому все и решают за нас, потому что никто никуда никогда не ходит...

За Грудинина - 13 % с лапшой на ушах.

Все на выборы ВВ Путина я ЗА!

Аватар пользователя Кассиан

На выборах нет выбора. Грудинин такая же кремлёвская мурзилка, как и все остальные, и обязательно поздравит несменяемого с победой. Поскольку гласа Божьего мы не услышим, пусть свершится воля Его! Аминь!

Вот и сиди дома. Жри пиццу, пей пиво и не ной, что за тебя, убогого, сознательные люди свой выбор сделали. Тебя, Каська, уже все, как облупленного знают. Ты ж один из первых 19-го марта будешь пищать, что выборы построены. Хотя даже не подумаешь поднять свой жирный зад и проголосовать

Аватар пользователя Кот Бегемот

Да не оскуднеет земля русская "сознательными" дураками)))

Бегемот, ты это про себя написал? Ты самокритичен. Зато в самую точечку написал. Ну что ж, если осознаешь свою ущербность, значит ты не безнадежен.

Да. Он такой. Ник от святого - аватарка от дьявола. Оборотень, блин.

Аватар пользователя Велес

Тут на некоторых торрентах вместо предложений зарабатывать 1014,59 долларов день, как жительница города, откуда ваш IP покажет, или с помощью копеечного средства на основе соды увеличить член, потенцию, вылечить все болезни и вернуть Советский Союз, появились призывы идти на выборы, в такой же манере, для быдла. Вот и думайте.

Может действительно обсудим как с помощью копеечного средства на основе пищевой соды увеличить член. Для многих интриги в этом больше, чем в предстоящих выборах.

единственный достойный кандидат остальные перепугались и завыли и поливают стремно смотреть взрослые дяди а ведут себя

мы за россию за путина

Аватар пользователя Велес

Мы, это кто? Неграмотные?

Давайте выбирайте этого вора Грудинина, если при той власти, которую он имеет натырил 17счетов за границей и 5,5кг золота, то допустить козла в огород, всю страну разворует. Самое смешное, он говорит, что не знал про эти счета, вот бы мне положили, чтобы.я не знала.

А пасущихся в этом огореде уже 17 лет президентских дружков вы не замечали? Или им можно?

Да чего ты ему или ей объясняешь? Это ватное существо забитое режимом путина и зашуганное телевизором. путинская ОПГ 18 лет грабит и брешет! На кол всех жидов едрососов!!!

Выйди на улицу и крикни тот лозунг, что ты ту накалякал!!! Сыкотно? А знаешь почему? Отнюдь не потому, что мусора повязать могут.. Дело в том, что эти слова вместе с зубами тебе в глотку вколотят!!! и не какие то мифические зеленые человечки, а простые прохожие. Это если ты РЕАЛЬНЫЙ житель Славянска - на Кубани... Если ты из бандеровской Украины, то молча пройдут, скрутят тебе фигу в кармане, а потом под пивко обосрут и тебя и всю твою семью до седьмого колена. Т.к. в НОРМАЛЬНОЙ и ГРАМОТНОЙ семье не может вырасти такое нацисткое дерьмо!!!

Что шакал удивлен, что жиды тебя доят?))) Как тебя это взбесило, аж завосклицал.

Ребята Голосуйте за Грудинина, все что говорят по первому и второму каналу это все брехня, специально грязью поливают чтоб кормушку не потерять, посмотрите что реально сделал Грудинин в савхозе Ленина, там порядок и красотища, школы и садики в форме замков, поищите на ютубе.

А ты и поезжай в тот совхоз! Поговори с людьми которых он надул и они уже много лет судятся с ним за свои паи!

Это я тоже поняла.Чем больше Грудинина полощут,тем очевиднее его преимущество

Я могу ошибиться и Грудинин может оказаться прохвостом,но Путин это гадость,обрекшая страну на нищебродство

Ты сам себя превратил в нищеброда! Позорник! Тролль проплаченный!

Правда? А мне показалось, что только Путина и полощут... А Грудинин у нас ангел во плоти... Раз, про Путина говорят только гадости, значит за него и проголосуем.

Про Путина по федеральным каналам все только хорошее.

А что там про Путина, как кандидата в президенты, что то хорошее говорят? По моему, за последний месяц про него, как кандидата, говорили, что он все подписи собрал... Даже роликов агитационных про него нет... Если вы что то увидели, скиньте мне ссылку... Очень посмотреть хоцца

Админ трет неугодные властям темы

Аватар пользователя Джон Доу

Я бы так не сказал, загадили весь сайт. Он к вам очень лоялен.

Хороший Путин или плохой, а отступать некуда. Нас окружили враги, и только Путин способен сплотить россиян на борьбу с ними. С врагами внутренними разберемся потом. Когда ни будь. Если выживем.

Поменьше телевизор смотри, враги его окружили, единственные враги это воры, которые тянут бюджетные деньги, вмсесто того что бы делать дороги и налаживать медицину

Скользкий тип. И видно, даже по многим видео, он ну очень не искренен. И понятно, "выращивать" клубнику, продавать, на халяву доставшуюся, московскую землю, не совсем одно и то же, что успешно управлять огромной страной.

Сейчас страной управляют воры в законе питерская ОПГ, а главный вор пу.

Люди не ведитесь на невыполняемые обещания! Грудинин начал выборную кампанию с обмана, когда скрыл многомиллиардные счета в банках Австрии и Швейцарии, многочисленную недвижимость за границей, виллу в Испании. Он не приверженец социалистических ценностей, которыми публично манипулирует. Его ЗАО „Совхоз имени Ленина“ — по сути, частная девелоперская компания. В президенты баллотируется обыкновенный беспартийный капиталист, который сумел разбогатеть в лихие девяностые.

Побольше грязи, побольше! На Грудинина побольше!

У меня никто ничего не украл. В 90-х да, украли. А вот сейчас возможности в сравнении с 90-ми намного увеличились.

Полюбуйтесь на Грудинина! Врун! Трус, УВИДЕЛ ЖЕНЩИНУ И СМЫЛСЯ, А ШЕВЧЕНКО ПРОПЛАЧЕННЫЙ ПЕРЕБИВАЛ ЖЕНЩИНУ, ПОЗОР! Женщина от отчаяния пришла на дебаты! https://youtu.be/FcihxGUkzw0?t=2679

Долбоеб! Это твое пропагандонское телевидение специально устроило, которое ты тупица смотришь круглосуточно. пукин ей денег заплатил, вот она уйню несет, бабло отрабатывает. Господи, сколько же вас тупых ослов здесь в этой деревне.

Только Грудинин спасет нас от воров которые засели во властных кабинетах!

Тупые хомячки. Паша-доверенное лицо Путина на выборах 2000года. А оба они- под чутким руководством Берл Лазара, имя матери Паши видели? Все по плану. Ребята с ближнего востока просто продвигают развитие своего проекта в стиле любимого вам совка.

Какой он президент? Грудинин действительно метался всю свою жизнь. Выбирал где повыгоднее. И в Единой России был, и с коммунистами и с Лужковым яшкался, и доверенным лицом. А оказался бизнесмен -вор, а все кичится своим совхозом и где, в подмосковье? В Сибирь его, как там получится! На клубничке, лучке, чесночке далеко не поедешь, а вот сдача в аренду самых дорогих земель-это да!

Представляете сколько у Путина дворцов за границей,если даже в Геленджикском районе он осмелился такое выстроить за 300 миллиардов рублей?А вы считаете грудининские копейки))

У нас в Прасковеевке дача и у многих простых людей и ни чего подобного нет! А дача-она государственная и не надо ни чего придумывать! Вы что думаете что президент России должен иметь дачу на 6 сотках? У какого-то кандидата Грудинина, директора совхоза недвижимость и в Испании, и в Прибалтике, и в России немалая, а людей-работников гонит из совхоза, чтобы не дай Бог надо обеспечивать квартирой, главное пыль в глаза, пожил, понадеялся, а потом за год-два до контракта-до свидания, вы мне не нужны! Доводит людей до самосожжения!

В бандитской РФ нет ничего государственного потому, что власть захватила ОПГ под руководством путина и с поддержкой его богатых дружков.

автор встань под струю мочи и стой если нравится, а других с собой звать не надо

Владимира Владимировича в президенты! Только он нас спасёт! Только он раздавит гадину коррупции!

Путин раздавит гадину коррупции? Так он ее и развел, и поощрает. Чиновники открыто воруют. Он все лазейки им открыл

Это как надо с головой не дружить, чтобы голосовать за Грудинина! Ужасть!!!

Грудинина в президенты!!!

Всех кто за грудинина проверить в психушке.

Всех, кто не за Грудинина, без проверки в психушку

Аватар пользователя Aнонимус.Про

За Грудинина? Вы серьёзно?! За эту продажную **** которая сама не знает сколько у него счетов с валютой и золотов в иностранных банках?

Да какая тебе разница сколько и чего у на счётах???? Путлер вообще самый богатый на планете.
Что вы все как стадо узкомыслящее.
Вот оно его правление - тупизм народа!

А скаких это пор кандидат в президенты должен быть беден? Грудинин не занимает не одной гос должности, и может хранить свои деньги там где хочет, а про золото чистый вброс первого канала, но люди тупые они верят всему что показывают по зомбоящику

Грудинин - КПРФ. Почему так рьяно не кричали за Зюганова???

Да он даже не член партии,.. О чем тут можно вообще говорить?!

Эти твари даже наблюдать не дают!! Сраный цирк!!

Аватар пользователя Джон Доу

Ой, не свисти, всё работает.

В 11.57 да, а в 10.11-10.13 нет! СКОЛЬКО БЮЛЛЕТЕНЕЙ МОЖНО ВБРОСИТЬ ЗА 2 МИНУТЫ??

Аватар пользователя Джон Доу

Наивный чукотский юноша...

он не наивный... он тупой... и не стоит, наверное, чукч оскорблять... по сравнению с этим дегенератом любой чукча - ГЕНИЙ

Аватар пользователя Джон Доу

Вообще ничего не имею против чукотской национальности, это такое выражение сложилось уже давненько.

Это выражение я тоже довольно часто применяю, но сравнение чукч с этими дегенератами, все таки обидно для первых... Пойми, этот... короче, очень недалекий человек считает, что при наблюдателях, полиции и избирателях какой нибудь злой путинец принесет мешок с бюллетенями, и в течении двух минут запихнет весь мешок в урну... Это даже не смешно.. Это клиника какая то!!!

Аватар пользователя R2D2

Действительно, зачем достойную нацию оскорблять.

А нации не бывают достойными или недостойными

Бюджет на госдуру 2018 - 139 000 000 000

Аватар пользователя Джон Доу

Хочу ответить комментариям выше: знаете такую пословицу "собака лает-а караван идёт"?.

Именно так диктатура и работает, ей чужое мнение не важно, караван идет

А тебя чужое мнение интересует?

Нас больше половины! Имеющих право голоса в России чуть больше - 100 мил. Не забывайте, дети до 18 не голосует и др. группы граждан, например по душевным заболеваниям. За В.В. Путина - 56% населения имеющего право голоса! А от числа голосующих, он набрал почти 77%! Это не просто Победа! Это Сокрушительная Победа российского народа за мирно возращенный Крым, за Сочинскую Олимпиаду, за позицию России в Сирии и на Донбассе, за возрожденную армию, за честь гимна и флага, которых нас лишили на Олимпиаде в Корее! Это наш ответ на санкции, ответ всем троллоло, холуям Госдеповским! Это мы, каждый своим пальцем указали Западу и "партнерам" направление на...... Это мы с вами, тихо и мирно вчера, вручили власть В.В. Путину, так же тихо, как он вернул нам Крым!

Сокрушительная победа - это перл, мне понра ))

кто куда, а я с Путиным! пусть командует. я ж не прошусь в президенты не умею я.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.