Городская ёлка

Какая красивая елка,спасибо за такой подарок,да ещё и Погода зимняя,снежок.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

за ваши деньги любой каприз

Город наряжен бедненько, серость. Колхоз.

Ну прямо городские!

И городская елка скучная и печальная. Толи пирамида, толи конус какой то.... И можно нарядить не скучными шарами цвета российского флага, а игрушками настоящими: снежинки, совы, домики, гномики...

Что бы Вы потом и потырили.......

По-моему шары очень красивые!

Офигенная Елка прям возле травмотологии

хоть бы каждый год наряжали по разному, а то одно и тоже
вот в 1 лицее елку поставили - живая, метров 7 в высоту, пушистая, ароматная, молодец директор!

А где в 1 лицее елку поставили?

в актовом зале

а причем тут директор? елку оплатили родители учеников... хорошо быть щедрым за чужой счет

а директор должен со своей зарплаты елки покупать? не знаю кто, как и на какие деньги покупал, но это еще все организовать надо, вообще в школу приятно зайти - все украшено, дети что-то репетируют, есть ощущение наступающего праздника)

Нет конечно все должны родители.Руководство школы ничего не должно только собирать бабки.Спасибо им большое

В 1 школе ощущение бабла, которое принесут родители.… и украшение школы за счёт родителей. …. И ощущение праздника... И обучение детей тоже за счёт родителей... А директор школы - ХЕРой!!!

О детях нужно думать, для них живая ель - это сказка, память на всю жизнь.

Вот все вам не так

Мертвая ель будет правильнее

Писец!!! Родители за эту ёлку платят, а директор герой!!!

дикий обычай для дикарей - пускать слюни и скакать вокруг ряженого дерева в надуманный типа праздник.

Ну раз ты не дикарь сиди себе в углу и помалкивай!

Сын учился в Лицее №1 11 лет и ни разу я не слыхала чтоб собирали деньги на покупку живой елки. А директор школы и правда очень хорошая))

Аватар пользователя МОКРЫЙ ВИНОГРАД

обманчивая подлиза.

Вы больной или только притворяетесь? С Лицеем ничего не связывает чтоб подлизываться, а то что остались хорошие воспоминания, это в том числе и директора заслуга!

у приятельницы ребенок в 4 школе в 6 классе у них елка в 8 утра с искусственной елкой в спортзале - вот это забота о детях и прекрасное новогоднее настроение, а после "праздника" мытье классов и коридоров, так что лучше в 1 сдать на живую елку (хотя мы не сдавали и у нас не просили)

Живую елку пусть дети танцуют на улице. Что за иудейская традиция дерево смерти (ель) в новый год рубать, ставить в дом, наряжать и танцевать вокруг. Шабаш?

Ты идиот кошачий, а ну брысь отсюда со своим поносом!

Вы в Темрюке ёлку не видели-ПОЗОР. В Славянске ёлка супер!

Каждый год елку одну и ту же собирают уже года три как, куда вы смотрите, под ноги что ли?

не три, а лет 5, при Разумееве еще покупали и теперь каждый год один и тот же наряд

Аватар пользователя Лила

Елка одна и та же, а деньги каждый год, наверное, на неё списывают)))

ЧуднО! все вам не так! какую бы тему не затронули и все НЕ ТАК! такое впечатление сложилось что здесь одни старики и старушки тусуются. хотя есть бабушки-дедушки очень позитивные, жизнерадостные и не ворчливые! эх вы!!!!! какие же вы будете через много лет?! Елку им не такая! офигеть!

С наступающим новым годом!))

да. вы правы.

Жалкое зрелище когда эти живые елки валяются в канавах по городу, хотя бы уважительней относились к ним любители живых елок они же вас радовали, дарили хорошее настроение на протяжении всех праздников.

В нашей главной елке большой минус - очень высокие панели с рисунком. К елке не подойти и не с фотографии рваться. Нет смысла с детьми идти к елке в город. Дети ее не могут увидеть вблизи. Глупость какая то. Огородили все как на зоне - не подходить близко убьет.

эти щиты огораживают бетонные блоки, которые держат елку - иначе с нашими ветрами её быстро не станет, а фотографироваться на фоне бетонных блоков тоже как-то не комильфо). Прямо под елкой сфоткаться проблемно, сфоткайтесь с крыльца ДК, много можно красивых ракурсов найти было бы желание

от всей души надеюсь что придет время когда ёлки будут корнями вытягивать людей из их теплых домов, а потом воткнут их в землю, в лесной глуши, будут махать ветвями вокруг вкопанного тела, подбрасывать и разбрызгивать хлопья снега в небо и свистеть и гудеть гоняя ветер, а потом, когда все пройдет, тупо выкидывать тела куда нибудь в канаву, ожидая следующего года и присматривая человека с которым они сделают то же самое.

У нас ёлка искусственная уже много лет, и мы ни чего в канавы не выбрасываем, ощущение праздника такое же как еслиб она была живая, главное хорошая погода в доме

А на счёт лицея 1 брехня из брехни ни разу за 11 лет обучения директор не просила на покупку елки НИ КАКИХ денег. Евгения Лазаревна Осьминкина пишет интереснейшие сценарии для младших и старших классов. Дети с удовольствием ходят на репетиции новогодних утренников и при чем это ребята 10-11 классов, которым и так нагрузки хватает. Очень здорово играют в этих спектаклях, а что касается украшений мишуры и шариков так вы уважаемые родители и посетители сайта больше пропиваете и прокуриваете чем эта мишура стоит, так что хватит уже лицей грязью поливать. Мы школу закончили и закончили хорошо, и с удовольствием вспоминаем те весёлые утренники с живыми елями!

Вот и я о том же, за 11 лет учебы в лицее №1 ни разу деньги на елку не собирали, а мне за это минусы наставили)) И воспоминание от лицея только позитивные)) Пользуюсь случаем и поздравляем весь коллектив лицея №1 с наступающим Новым годом!!! Спасибо за ваш благородный труд, терпение и чуткость. Пусть Ваша работа приносит только радость и удовольствие. Пусть каждый ваш день начинается с веселых улыбок любящих Вас учеников. Удачи Вам на профессиональном поприще, достойной зарплаты, достатка, благополучия и счастья. Пусть наступающий Новый год будет еще прекраснее, волшебнее и интереснее! Евгении Лазаревне отдельное огромное спасибо))

Евгения Лазаревна больная, с температурой проводит елки с воскресенья - это жемчужина школы!!! Выздоравливайте и спасибо за Ваш труд!!!!!

Спасибо за такое чудо!

не знаю, как у кого, но 7-классники просто изнывали от "интереснейшего сценария"-поиски валенок деда Мороза! озвучка записана заранее, представление в записи, костюмы уже лет 5 одни и те же.

Неправда за костюмы пишите костюмы леопарда, зайца, оленя, волка, деда мороза шили два года назад я лично участвовала

А "изнывают семиклассники" потому, что не о том думают

Просто мир уже давно другой и 7-классники уже имеют иную ментальность, нежели мы с вами лет 30 назад. Менять нужно советские сценарии на современные.

убожество

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.