Горсети уже в край охренели!

Сколько можно отключать свет? То у вас там работы плановые, то аварии после этих же самых работ. За каким хреном вы вообще там сидите если работать не можете? Раньше хоть предупреждали на сайте ситислав.ру, а сейчас уже без предупреждения отключаете скоты!

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Для них законы не писаны...когда хотят, тогда и отключат, зачем холопов предупреждать

может быть авария? понакупили кондиционеров и включають на все...

да не смешите, авария. работать надо лучше и аварий не будет

Прежде чем писать зайди на сайт Нэск электросети так нам подняли тарифы и провели на наши деньги инвестиционную программу .В городе построили новые подстанции линии электропередач .Так что почему не включать тогда сплит и остальное оборудование или опять при лучине сидеть

А ты прежде чем писать хотя бы слова связывать научись, и нехрен бздеть, нет там ничего такого на сайте. Подстанции ему построили, не смеши.

Бздун зайди на сайт нэск-электросети в инвестиции и увидишь фото и улицы где были установлены новые подстанции.А если масла не хватает в тыкве тогда закрой своё хайло

хайло у тебя в зеркале дятел, тормозную жидкость в своей тыкве лучше смени.

А вы бы в руководители не блотнячка с пуховым рылом ставили, а специалиста который нагрузку обязан просчитывать перед тем как продавшим Родину на застраивание вашей, Кубанцы, ВАШЕЙ ЗЕМЛИ мощности раздавать.

Позаботьться о себе сам - ставь бесперебойник и будет счастье.
www.electricsun.ru - может, здесь помогут ...

и на коммутатор в соседнем подъезде тоже бесперебойник поставить? мозги включать надо прежде чем говорить

Закон-бесперебойник сам поставил-НЭСК оплати покупочку с установкой. Если кто не знал подавайте в суд и пусть возмещают.

Можно ссылку на закон ?
Спасибо

Брехня!

В сетях работать не кому, вот и не справляются.От таких зарплат и директоров кадры разбежались.

ну это вообще то не наши проблемы, пускай директора пашут.

директор рад бы и пахать, но статус не позволяет, дозволено только указывать.

гнать его нахрен тогда в простые рабочие

Был у них чудо директор Коля Коробка появлялся раз в неделю на предприятии и так он бедолага трудился с 2006по 2015 год бросил предприятие на развал, но наконец его выгнали в январе поганой метлой только не смейтесь директор работал на полставки потому что у нас всё хорошо и проблем с электричеством нет и не было .Теперь надо главного инженера выгонять кроме взяток брать не чего не делает

Голосуйте рублем, здесь то чего плакаться...
Пишем заявление: прошу компенасацию/скидку за непоставленную ЭЭ такого-то числа, месяца, года, время...

и что компенсируют?

"В сетях работать не кому, вот и не справляются.От таких зарплат и директоров кадры разбежались." Прям как и в медицине. только жалоб меньше в разы.

как работают так и за услуги их платить надо,а то квитанции с показаниями приборов им заранее кидать надо ,либо смс слать,как они пишут согласно закона такого то статьи такой то,лучше бы они о качественном оказании услуг позаботились,а потом уже на статьи ссылались,а то ветерок подул все у них авария или порыв,так еще и попробуй дозвонись к ним узнать что там у них.что то а электроснабжение в славянске вообще печаль,(а насчет маленьких зарплат ,где они сейчас большие,подскажите, но это уже лирика))

Наверное Коробке пол ставки хватало? А ты говоришь где большие. Кстате кроме Сталина народу ещё ни кто не возвращал наворованное. Вот и олимпиада - пример. 70.000.000.000 рублей недостача и сразу наказание - выгнали с работы. Кто-то желает поработать?

Никто не мешает и Вам, как потребителю услуг ссылаться на статьи законов/договора об оказании услуг... когда заявление об уменьшении платы за некачественно оказанные услуги писать будете. Пока будете терпеть платить... ничего не сдвинется, ибо зачем...?

Не нравится? Покупайте генератор и отключайтесь от сетей. Никто Вам свои услуги не навязывает.

Денег дай куплю, и на топливо для него тоже не забудь.

С квитанциями бардак, отнесла данные, мне выдали квитанцию с теми показаниями какие я предоставила, это было в понедельник, а в среду принесли квитанцию новую, но уже с показаниями с потолка, вот и как их понять и как платить, у них что вообще не ведется никакого учета, зачем тогда оповещают население , чтобы с 15 по 20 число каждого месяца подавать данные.Короче задумали не понятно , что ,надоели со своими причудами, а самое главное на них управы нет никакой, козлы одним словом.Достали.

НЭСК это еще те недоумки, они так и не научились работать с компьютерами, как же было хорошо когда были платежные книжки.

Я в этом месяце через сайт данные подал,посмотрю что за квитанцию принесут.Вдруг всё же эта схема работает,а возможно опять сложная арифметика.

Наверное надо всем после каждого отключения писать заявы на компенсацию, может тогда думать головой начнут, а не жопой.

А какая может быть компенсация, если у вас счетчики? Нет света - счетчик стоит и рубль не мотает.

Счётчик не мотает, но почему-то в квитанциях нэскозовцы накручивают киловатты, которых вообще не тратилось, и растут они от месяца к месяцу, как на дрожжах.

Договора читать с законами - искать предельные сроки отсутствия поставок ЭЭ и штрафы за это. Этим и давить.

Вы договор почитайте внимательно что вас могут отключить на 72 часа в год вот и всё сидите при свечах

72 часа в год говоришь? ну вот мы и проверим как они этот регламент выдерживают

Полагаю ЧС ввиде обледенения и сильных ветров, во время которых подают деревья и рвут провода, не в счет.

Полагаю, что пьяные и резвые жители города, сбивающие своими автомобилями опоры ЛЭП и рвущие провода, тоже не в счет ?

Читайте свой договор с энергокомпанией. Черным по белому написано нэск энергосбыт это организация которая вам присылает квитанции и им вы платите т.е. Лизачеву. А нэск электросети это те которые занимаются поломкой и установкой счетчиков и заменой проводов и ремонтом их же директор бы Коробка. А вы тут хаете всех подряд.не путайте одно с другим. А свет на улице на столбах включает и выключает алминистрация.

Тему читай, черным по белому написано ГОРСЕТИ

Ну ты и ДУРАК! горсетей такого названия даже нет.с квитанций и договором познакомься! !! В городе электросети в районе кубаньэнерго! !

Слышь ты бюрократ хренов, мне пофиг как называется, кому надо тот понял и судя по комментам поняли все, кроме тебя.

И энергосетям вы не платите. Квитанции это энргосбыт

А Энергосбыт кому платит ?

Не кому.сами пр себе

Скажи ты дурак совсем энергосбыт платит нэск электросетям за обслуживание линий электропередач и подстанций

Я подаю вовремя по электронке и проблем ещё ни разу не было. Главное передать вовремя.

Скоро за электричество будем платить как за бензин

Неделю назад проводили работы какие то, сегодня авария уже. Это ж блин как надо было работы проводить, чтоб через неделю все нае...вернулось?

Погодь...это еще ветпа сильного не было...у них то жарко, то ветер, то обледенение! А бабки гребут лопатой!

Горсети не виноваты. Подстанция по СГ5 -му, Лермонтова-Казачья не на их балансе, спрашивать нужно с администрации города.

Рассказываю свой опыт общения с сетями. Отключили свет - звоню в райсети ( я из анастасиевской) Трубку не берут много раз, нахожу квитанцию, там есть тел. го. линии, звоню, обещают разобраться , свет появляется быстро. Пользуйтесь, проверено!

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.