Готовы ли вы отдать свою жизнь конкретно за Путина?

В фильмах про великую отечественную наши деды вылезали из окопов и практически с голыми руками бежали на неминуемую смерть, прямиком на превосходящего по силе противника с криками "ЗА РОДИНУ!!! ЗА СТАЛИНА!!!"
Если убрать из этого алгоритма слово "родина", то готовы ли вы сейчас на подобный подвиг ради своего вождя?

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Ну разве что спятившие бабульки способны на такое. Какой же вождь с вора и жулика? Вот запаниковал и соорудил баррикады в Москве, и это в день России!! Что-то не то с психикой у старика кабаева.

Что за бред

За Родину! За Сталина! - это в кино, реально: с матом.

Отдать жизнь за Путина - это конкретная профессия. Телохранитель. Лично я не могу. Ибо, обучен другой профессии.

Аватар пользователя vlastelin

Только если за родину. Ничего не имею против Путина, но жизнь за него не отдам, да и вообще ни за одного лидера не отдам, только за родину и семью

Если честно иногда встречаются такие люди,которые грубо говоря дрочат на него и возможно они на такое и согласятся,по мне так это уже клиника.

Аватар пользователя Велес

Не, не отдадут. Дрочить это одно, а жизнь отдать - другое. Героев-онанистов не бывает

- не знаю как за путина, но за медведева был тут один желающий...здесь молчит... почему...не знаю

Может это был ты? А теперь проспался?

- ээхх...сер_гей...сер_гей, вам бы труд сейчас охранять...а не...

Похоже что не проспался. Когда проспишься, будь любезен показать скриншот или ссылку на желание отдать жизнь за Медведева, ну или хотя бы, на восхищение его деятельностью. А пока ты просто пустобрех.
И ещё, какой же ты глазастый, усидчивый, заметил таки на аватарке у некоего Сергея Анатольевича "котенка" как у меня, но к сожалению, туповатый, потому как давно известно что "котиков" не хватает всем, они не уникальны для каждого посетителя, и могут повторятся. Тренируйся. :))))

- с облегчением вас!

Сливаешься? Все равно не утонешь, поэтому вдогонку тебе актуальный анекдот:
- Здравствуйте, это штаб Навального?
- Да...
- А почему шепотом?
- Я на математике.

Я не понял,где смееться?Тебе случайно не Путин этот анекдот рассказал,а то он любит юморить)Вот этот из жизни прикольней,хоть и короткий:"Зачем вам дороги,если у вас нет машин?!" вся страна ухахатывалась.

Конечно не смешно. Зато правдиво. У вас, у школоты как? Ляпнул, а на просьбу покажи скрин или ссылку - тишина. Если кто-то против вашего кумира Навального что-то скажет, то он однозначно агент Путина. Третьего не дано. Анекдот про Навального - 100% Путин рассказал. В ваш больном воображении Мир черно-белый! И вот именно в этом, ничего смешного нет.
А дороги строятся, и я это вижу, и более того, езжу по ним на своем авто.

Ехай-ехай

Рассказал мне про черно-белый мир,человек считающий сторонников Навального школотой.Ну-ну какая-то неувязочка у вас ярый патриот.Если человек не любит нынешнее прогнившее правительство вместе с Путиным,он не обязательно должен быть сторонником кого-либо,просто многих людей уже всё это заеб..ло и они устали терпеть и вставать с колен,в отличии от вас.На счёт школьников и студентов и вообще молодежи,так я только рад,что не у всех засраны мозги ватными новостями и передачами ящика.

Не к лицу так высказываться женщине, имеющей двоих детей, даже под ником анона, в мужском обличии.

Ты устал от власти. Покажи альтернативу. Реальную, не навальную, альтернативу. Потому что ломать, не строить. А школота хочет все сразу, здесь и сейчас. Желательно, не прилагая усилий. Виноваты в ваших бедах, бедности и тупости все вокруг вас, но не вы. И слава Богу, что вас меньшинство, а власть в состоянии когда нужно применить дубину, воспользуется этим. Поэтому не смогут настоящие гниды прийти к власти на вашем горбу, исключительно благодаря своему красноречию и сладкими обещаниями.
Учится и работать надо. И тогда, возможно, и у вас жизнь наладится.

Мой коммент только 12:08 и 10:00,про Медведева гея и с облегчением не мое,поэтому на счет ссылки вас не понял сначала.Но все равно нашел вам другую ссылку уж точно смешно,не то что в вашем анектоде)https://youtu.be/7PMO2toTUkY

В вашем черно-белом мире существует только Путин и Навальный. И всё. А если я не голосую за Путина, а в Навальном вообще вижу разрушителя страны? Из двух зол, я выбираю наименьшее.

наташа иди работай

Заградотряды стояли позади,вот и бежали и кричали,а не было б пулеметов за спиной бежали б в другую сторону,все просто.

Чушь порешь, за каждым заградотряд не поставишь

Заградотряды если и были, то только за штрафбатами. Но это и понятно.

а может у немцев не было заград отрядов ?

Ты, видать, в заградотряде и стоял, раз до сих пор распинаешься!

нахрена за него отдавать...на войне ты воюешь за свою землю..родню...а там у него есть кому отдать..им за это платят

В нашей стране нет конкретной привязки личности к должности. Хотя в СССР был. Но там правили то грузины, то хохлы.
А вот именно должность Президента РФ это да, она должна быть всеми почитаема и защищена всеми возможными методами.

За диктатора умирают только холопы. И то не добровольно.

Дурацкий вопрос, жизнь отдать можно только за своего ребёнка!!!!!

Когда Володе потребуется твоя жизнь, он придет и возьмет её и неважно готов ли ты будешь её отдать. Не спрашивает же волк зайца, хочет ли тот за него умереть. Можете строить себе какие угодно иллюзии, но вашу жизнь не взяли, потому что она не нужна, пока что.

А если Алёше потребуется?

Президент - это должность. Один помрет (или переизберут), будет другой. Что за чушь - жизнь отдавать. Ему за президентство неплохо платят, пусть рискует своей жизнью сам.

Так и так за него все ( за исключением очень ограниченной части) уже качеством жизни расплачиваются, или вы хотите одномоментно?

И солнце ярче блещет,
И веселей пейзаж,
Когда в желудке плещется
C2H5OH!

когда понимаешь, что твоя жизнь ничего не стоит, и пропадает смысл дальнейшей жизни, я бы хотел отдать жизнь за Путина, за все эти годы, только он достойный руководитель страны

если будет война я встану из окопа и пойду на врага.... за Сталина, за Путина, за Россию, в тот момент не имеет значения за кого, просто пришло время умереть за веру.

Аватар пользователя Берк

А, по моему, вот это правильная позиция. И даже многие из тех кто сейчас над ней насмехается, в случае чего так и сделают. Короче, присоединяюсь.

Я с вами пацаны.Ну а чё? патроны буду подносить.) Короче я с вами.

Аватар пользователя Берк

Спасибо, принято.)))

Война! Да ее навалом уже. Только чото Вы не в окопах?

правильно все говорят лишь бы войны не было, война идёт внутри россии....или это не война когда обезьяны понаехали?

Ну тебе с дивана в телеке видней ,где мы.)

Ну и дурак, все герои в могилах лежат, а сыкуны награды получают и девок свободных после войны трахают

Согласен,вот где палево.Может надо было для начала всех сыкунов перетрахать?

Большинство людей не видело войну и оккупацию

выбирайте Собчак, Крым не законен надо вернуть, потом Курилы, потом Дальний Восток, а тогда вообще свалю со страны, с моим IQ 136.

Аватар пользователя Велес

Протрезвеешь ты, и не пойдёшь никуда. Из окопа он встанет, ты дойти ещё до него. Ты где успел войну и оккупацию увидеть, ветеран диванный? Отдай уже свою жизнь хоть за путина хоть за сралина хоть за царя хоть за веру, никому не важно, за что именно, включая перечисленных и и тебя самого, лишь бы ты сдох,

Аватар пользователя Берк

Зря Вы так, Велес... Когда приходит Враг, становится неважно есть у кого то опыт, нет опыта. Да, кто то может раньше погибнуть изза отсутствия оного, но Родину защищать надо. Есть у Симонова хорошее стихотворение на эту тему, думаю Вы знаете.
А что касается искажения Вами и многими другими, фамилии (псевдонима) И.В.Сталина, то на эту тему у азиатов есть хорошая поговорка: "пнуть мертвого льва может и шакал и осел, но это ничего не меняет- шакал остается шакалом, а осел-ослом."

У вас ностальгия по сильной руке ноге?

Аватар пользователя Велес

А перед этим окоп ещё надо вырыть. Ты давно вообще копал? Или только умирать готов за путена? копать готов, не?

:)) "Смело мы в бой пойдёт за власть бандитов
И как один умрём за их кредиты..." (с)

Аватар пользователя Берк

Ну коли так уж.. Я конечно понимаю про схемы, коллекторов и тд. И что лично Вас, злые бандиты заставляют кредитоваться, пихая паяльник в разные неприятные места, но... Я, по натуре своей, человек весьма общительный, с широким кругом знаеомых. Кроме того люблю, знаете, поанализировать на досуге. И вот и полученной информации, какая картинка вырисовывается: заемщики бывают 2х видов. Одни приходят, приносят документы, получают кредит, спокойно его гасят ( вовоемя, или по возможности досрочно) и.. При необходимости идут опять брать. Другая категория граждан, изначально начинает искать как им взять кредит по знаеомству или через взятку (хотя оно и не надо), потом, в ожидании решения кредитной организации, бегают к инспектору которому сдали документы каждые два часа, и с собачьей преданностью заглядывая в глаза спрашивают- ну как там? Ответ еще не пришел? А как думаете, сегодня решат? И в таком духе. Когда же приходит время платить.. Тут начинается: долбаный бандитский банк, сжечь его и вообще все их, коллекторы звери- тоже сжечь, у власти враги и тд.. Есть еще другие категории, но не будем вдаваться в детали. А теперь готов считать минусы от тех кто узнал свое описание во второй группе.Искренне ваш, я.)))

Ну как здесь не вдаваться в детали, если о других категориях речь в общем то и идет. Вот например: https://www.rbc.ru/finances/25/12/2017/5a3d540f9a794766f957de41
Вполне себе респектабельные дяди. Не бандиты. Православные даже.
Кстати "напоминает о случае бенефициара банкротящегося Межпромбанка Сергея Пугачева, который также уехал в Лондон" (с) - этот дядя даже путена с его духовником отцом Тихоном познакомил.
Так о чем это я? Ах да.....Тем кто собирается подносить патроны советую для начала запастись дровами, солью, спичками ну и т.д. по старой советской традиции.

Ты может не поверишь,но это у меня всё имеется.И патронов кстати тоже солидный запас.)

Прям все все? Допускаю, что есть дров и спичек запас, а есть ли у тебя яхта у берега Монако. Та самая, с борта, которой о любви к родине лучше всего думается?
Ну а патроны тож храни. Только ментам об этом не рассказывай. Потом свои боеприпасы на хлеб менять будешь.

На куй мне яхта в Монако?) Я на Тихоокеанском побережье в р-оне Охотского моря люблю отдыхать. Та и не хочу я эти лодки,самолёты люблю.) И кстати всё что ты настучал,наивняк.) С наступающим.)

Куй не куй, а воевать вам вдвоем с товарищем придется именно за неё дорогую, далекую и чужую. :))

не уже ли все эти критиканы сегодняшней власти думают что они кому то нужны за кордоном ? прежде чем скулить что всё плохо пусть хоть один напишет что сделал он для улучшения СВОЕЙ жизни , кроме скулежа и размазывания соплей по морде.

Аватар пользователя Кассиан

Забавно, что Вы приписываете мысли критиканам о том, что «заграница нам поможет», как будто кому то есть дело до нужд граждан внутри страны. Не кажется ли Вам, что постулат о том, что король, император, царь-батюшка, генеральный секретарь или президент заботятся о своих подданных-гражданах, несколько устарела, лет эдак на 100-150? Не кажется ли Вам, что это граждане заботятся о себе и платят налоги на общие нужды, заботясь об общем благе? Не кажется ли Вам, что группа людей, ворующая налоги, переданные на общее дело, воруют будущее тех, кто их платит, а также будущее следующих поколений? Не кажется ли Вам, что вор должен сидеть в тюрьме?

Согласен. Хочется только поправить "воруют будущее" на "уже украли"

Тогда за што мы проливали кровь наших дедов?

Ну ты залудил.Чё? так хотелось будущего для себя, что деда не пожалел?

Аватар пользователя Велес

Война, это по-твоему весело, придурок? выбежал из окопа и за***здил с криками "за путена, за ротенберга, за тимченко, за сечина, за офшоры в целом"?

Если мне предстоит выбегать из окопа, то я буду выбегать с кличем "ДА ИДИ ТЫ НА ..."

Да не осудят меня потомки.)

Аватар пользователя Чистильщик

Современники осудят.

Аватар пользователя Кассиан

В 18 лет я был готов отдать и свою и чужую жизнь за родину. А в 45 уже нет, нет никакой родины, кроме моей мамы, за неё я порву. А родина в том самом патриотическом смысле это понятие отсутствующее, моя родина ~ СССР померла и нихто за неё жизнь не отдал. А дальше я был свидетелем ( не очевидцем) штурма Грозного, именем родины пьяные генералы унавозили трупами русских пацанов чеченскую землю, и косточки их до сих пор там. Нет ее родины, нету и все тут, когда вам будут говорить про неё, знайте, что вашим мясом хотят удобрить почву.

"Патриотизм истерично агрессивен. Он пробуждается и начинает исходить криком в смутные времена, причем сам же, как сейчас, своей оголтелостью и подогревает их смутность" (с)

не патриотичные,не истеричные т. н .либералы,прошу вас спокойно без истерик ,криков о свободе, воровской власти и прочей лабуды объясните чего вы хотите и как своё хотение будете претворять в жизнь.может за вами пойдут и другие

А вы патриот? Родину любите?

Вот он тебе и расскажет. Ты только слушай.

"ПАТРИОТИЗМ - ПОСЛЕДНЕЕ ПРИБЕЖИЩЕ НЕГОДЯЯ," Самуэль Джонсон. англ. поэт.

Приколол анализ 2017года экономистов-аналитиков. " Год в целом прошёл хорошо. Лучше жить не стали,но и хуже- то же "..... Зашибись..

Аватар пользователя Джон Доу

Если моей семье и близким будет угрожать опасность я готов собой пожертвовать.

Путин умер в 2005 году. Вами командует марионетка.

Аватар пользователя Wrong Hole

Странная тема, однако. Непонятно, что хочет узнать автор, какое отношение к Путину или есть ли желание погибать за родину.

Если что-то показывается в патриотических фильмах, пусть даже про великую отечественную войну - то это вовсе не значит, что данные факты имели место быть, тем более повсеместно.
"Если убрать из этого алгоритма слово родина" - то стоит вспомнить, что вождей в современной России уже нет, следовательно и погибать за вождей не следует.

Как показывает история и подсказывает жизненный опыт за вошьдей в принципе погибать не следует.

2018 инициативная группа по выдвижению В. Путина кандидатом в президенты РФ:
— Сергей Безруков
— Михаил Боярский
— Игорь Бутман
— Валерия
— Михаил Галустян
— Полина Гагарина
— Станислав Говорухин
— Диана Гурцкая
— Иосиф Кобзон
— Игорь Крутой
— Сергей Мазаев
— Игорь Матвиенко
— Денис Мацуев
— Владимир Машков
— Михаил Пиотровский
— Николай Расторгуев
— Юрий Соломин
— Гарик Харламов
— Владимир Хотиненко
— Николай Цискаридзе
— Карен Шахназаров
— Валентин Юдашкин

Этих людей дебилами сложно назвать :)))

Ну а ты за кого,пиндосик?

Аватар пользователя Кассиан

Под фото слоган видел? Оттож!

За себя значит. Ну,у каждого своя правда.

Кстати, это не ты ли проливал кровь своего деда?(

Оттож!

Аватар пользователя Кассиан

А в другом смысле «за себя» вполне самокритично. Про кровь дедов блестящий сарказм, к счастью есть ещё острословы.

Нет тут другого смысла. И про кровь предков наших,это в твоём гнилом мозгу только может возникнуть сарказм. Острослов .(

Это я написал. Чо хотел?

Я готов так как он представляет Россию а родную страну думаю каждый готов жизнь отдать

Я могу отдать жизнь за свою семью! А на путина класть хотел.

Ну а кто против...Пиндосы будут токо рады и кассиан и иже с ними...А на страну болт? Каждый сам за свою хату? Так?

Аватар пользователя Кассиан

Кассиан несчастен уже только потому, что русскую кровь по чем зря лили в Афганистане и в Чечне, льют в Сирии и в Донбассе. Кассиан полагает, что тех умников, которые приготовили своих слабодумающих жертв к кровопролитию, следует честно называть кровопийцами.

Хотел ответить .Но понял что не стоишь того ты.( Ты мне противен Говно ты

Аватар пользователя Кассиан

Для меня важно то, что думают или говорят обо мне люди, мнением которых я дорожу. Ваше мнение мне безразлично.

Довольно поучительная история...
Би-би-си рассказывает историю рядового активиста, который бежал из России от уголовного преследования за оскорбление Владимира Путина, а оказался в суде Нидерландов за клевету и гомофобию:
http://www.bbc.com/russian/features-42456593

Ну я готов 5литров бензина дать!

Семья есть? Вот им и дай. Чтоб врагам не достались.(

А я за Путина горой! И за свой русский народ любимый. Ведь Родина - это люди, народ. А не стены и акры.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.