граждане,давайте платить за бензин по 100 за литр?!скинемся и купим олигархам еще по одному острову в Камбодже или Гоа...

Давайте платить по 100 р за литр при зарплате 15 тыс...дело то благородное,граждане!!!Правительство голодает бедное...Путины,Милеры,Сечины,Ротенберги скоро ведь совсем истощают...смотреть на них измученных больно ведь...

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Не ныть!Кто голосовал за пу?Вы же все поголовно голосовали за.Видите ли,не видели в других лидера...Никто,кроме пу?Ну так и получайте!
Вы же не хотели возврата в 90е,как вам предрекал пу?
И по 100 будешь покупать.Вон товаггггишу еврею вексельбергу всё бабло заблокировали.Кто ж ему поможет?А сколько таких товаггггищей у пу?А чубайс хочет еще накопительную часть пенсий захапать...
А впереди повышение пенс.возраста,налогов и многое еще чего.

Истеричка рекомендует не ныть :))

Аватар пользователя Велес

А путиноидам что в лоб что по лбу. Всё что они могут ответить - "А причём здесь путин? Путин что ли цены на заправках поднимает, это проклятые олигархи-директоры заправок-кассирши, а путин не причём."

Продолжай молиться на Путина. Он есть источник всех твоих бед. Поставь истукана. Жертвоприношение организуй. Это поможет тебе справится со своими страхами и непонимаением окружающего мира. По крайней мере так, недалекие дикари всегда поступали, им похоже помогало...

В городе движение уменьшилось пробок не стало! Только плюсы в этом вижу. Тазов ржавых невидно , ночью так вообще тишина!

Следом за бензином дорожает все, или в этом тоже плюсы для себя найдешь?

У меня расход маленький

у меня тойота приус!!!!

своя жопа в тепле?
А жрать ты тоже приус будешь?

Акция с 4 июня игнор заправок лукойл

Аватар пользователя Велес

Спонсор акции Роснефть?

переходите на газ

Сам езди на бомбе, только в далеке от людей.

В Москве бензин дешевле чем у нас.

Причем здесь Путин и бензин?))) Думайте в первую очередь о том, что пишете!)

а для чего президент тогда???для "бла бла бла??"

А тут вчерась наша родная Роснефть проинформировала общественность о том,что цена на бензин поднимется в 1,5 раза!
Я очень счастлив! Эх! Хорошо проголосовали,земели..

Аватар пользователя Чистильщик

Газ не может стоить больше половины от 92го

Игнор лукойл с 4 июня

Ну как поигнорили 4го?? Гыгыгы!

С 4 го

Фига вы нашего В В П обвиняете?
Он просто цен на заправках не знает.
Кто нибудь его там видел?
Ото ж.
Как увидите его на заправке, так ему и жалуйтесь.

Извиняюсь просто вчера на зп видел желтую калину,думал ввп на ней и приехал,вот и в курсе цен(

Аватар пользователя Велес

Да скорей бы уже было по 100 и по 200, может тогда эти зомби в себя придут. а кто восхваляет власть, не стесняйтесь, подписывайтесь, потом по щелбану с меня каждому, когда нить начнёте. Олна уже тут кичилась, что у неё транспортный бизнес. Ну до Платона кичилась, конечно же, сейчас чё-то молчит. И вас коснётся, не прямо так косвено, сократят с работы, подминут налоги илии вовсе отожмут бизнес, посадят на ровном месте, за то, что с девочкой посидел на одной скамейке или наркоту подбросят.

А в городе реально машин меньше стало!

"реально"

- с ценой на бензин это не связано.

Всем смотреть прямую линию с ВВП! У нас все растёт!

Машин много в очереди на АЗС

РжунИмАгу,как говорится..
Я,не я,лошадь не моя,а в повышении цены виновато правительство.Ну и путин,ай да сукин сын.
Осталось медведю по попе шлепнуть,абы народ больше не бунтовал

Владимир Путин: Россия двигается от серой полосы к белой.мляяяяяяя,серьезно????))))))))

Тазики стоят дома без бенза. Вэб, который держал накопления очень многих наших сверстников, опустошен, впрочем как и негосударственные фонды. И сегодняшняя новость, правительство озабочено ценностями поколения у, которое не хочет делать накопления, строиться и приобретать блага. Так ежу ясно, если нас, далеко не стариков уже успели обобрать несколько раз, кто возьмет ярмо добровольно? Я вот тоже в Рио лучше слетаю.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.