граждане,давайте платить за бензин по 100 за литр?!скинемся и купим олигархам еще по одному острову в Камбодже или Гоа...

Давайте платить по 100 р за литр при зарплате 15 тыс...дело то благородное,граждане!!!Правительство голодает бедное...Путины,Милеры,Сечины,Ротенберги скоро ведь совсем истощают...смотреть на них измученных больно ведь...

Поделиться
Класс
Плюсануть

Не ныть!Кто голосовал за пу?Вы же все поголовно голосовали за.Видите ли,не видели в других лидера...Никто,кроме пу?Ну так и получайте!
Вы же не хотели возврата в 90е,как вам предрекал пу?
И по 100 будешь покупать.Вон товаггггишу еврею вексельбергу всё бабло заблокировали.Кто ж ему поможет?А сколько таких товаггггищей у пу?А чубайс хочет еще накопительную часть пенсий захапать...
А впереди повышение пенс.возраста,налогов и многое еще чего.

Истеричка рекомендует не ныть :))

А путиноидам что в лоб что по лбу. Всё что они могут ответить - "А причём здесь путин? Путин что ли цены на заправках поднимает, это проклятые олигархи-директоры заправок-кассирши, а путин не причём."

Продолжай молиться на Путина. Он есть источник всех твоих бед. Поставь истукана. Жертвоприношение организуй. Это поможет тебе справится со своими страхами и непонимаением окружающего мира. По крайней мере так, недалекие дикари всегда поступали, им похоже помогало...

В городе движение уменьшилось пробок не стало! Только плюсы в этом вижу. Тазов ржавых невидно , ночью так вообще тишина!

Следом за бензином дорожает все, или в этом тоже плюсы для себя найдешь?

У меня расход маленький

у меня тойота приус!!!!

своя жопа в тепле?
А жрать ты тоже приус будешь?

Акция с 4 июня игнор заправок лукойл

Спонсор акции Роснефть?

переходите на газ

Сам езди на бомбе, только в далеке от людей.

В Москве бензин дешевле чем у нас.

Причем здесь Путин и бензин?))) Думайте в первую очередь о том, что пишете!)

а для чего президент тогда???для "бла бла бла??"

А тут вчерась наша родная Роснефть проинформировала общественность о том,что цена на бензин поднимется в 1,5 раза!
Я очень счастлив! Эх! Хорошо проголосовали,земели..

Газ не может стоить больше половины от 92го

Игнор лукойл с 4 июня

Ну как поигнорили 4го?? Гыгыгы!

С 4 го

Фига вы нашего В В П обвиняете?
Он просто цен на заправках не знает.
Кто нибудь его там видел?
Ото ж.
Как увидите его на заправке, так ему и жалуйтесь.

Извиняюсь просто вчера на зп видел желтую калину,думал ввп на ней и приехал,вот и в курсе цен(

Да скорей бы уже было по 100 и по 200, может тогда эти зомби в себя придут. а кто восхваляет власть, не стесняйтесь, подписывайтесь, потом по щелбану с меня каждому, когда нить начнёте. Олна уже тут кичилась, что у неё транспортный бизнес. Ну до Платона кичилась, конечно же, сейчас чё-то молчит. И вас коснётся, не прямо так косвено, сократят с работы, подминут налоги илии вовсе отожмут бизнес, посадят на ровном месте, за то, что с девочкой посидел на одной скамейке или наркоту подбросят.

А в городе реально машин меньше стало!

"реально"

- с ценой на бензин это не связано.

Всем смотреть прямую линию с ВВП! У нас все растёт!

Машин много в очереди на АЗС

РжунИмАгу,как говорится..
Я,не я,лошадь не моя,а в повышении цены виновато правительство.Ну и путин,ай да сукин сын.
Осталось медведю по попе шлепнуть,абы народ больше не бунтовал

Владимир Путин: Россия двигается от серой полосы к белой.мляяяяяяя,серьезно????))))))))

Тазики стоят дома без бенза. Вэб, который держал накопления очень многих наших сверстников, опустошен, впрочем как и негосударственные фонды. И сегодняшняя новость, правительство озабочено ценностями поколения у, которое не хочет делать накопления, строиться и приобретать блага. Так ежу ясно, если нас, далеко не стариков уже успели обобрать несколько раз, кто возьмет ярмо добровольно? Я вот тоже в Рио лучше слетаю.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.