Группа продленного дня в школе. Цены.

В новой школе озвучили цену за группу продленного дня 6 тыс в месяц, 70р. В час + обеды. Кружки платные, по желанию. Хотелось бы знать, это вообще нормальная цена??? Может, в городе есть школы с продленкой, сколько там оплата?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

вообще нигде нет продленки

Вопрос цены это вопрос конкуренции(касаемо не только данного вопроса). Один-два монополиста - да цена (картельный сговор а по сути семейный бизнес или местечковой власти или "прикормленных"). Десять, уже другие люди , желающие зарабатывать видом деятельности, и цена уже другая. Другой вопрос - позволено ли всем желающим и могущим, независимо от близости к властным структурам заниматся тем чем они могут .

Самим дома учебник почитать западло - плати хоть 60т, всё равно не поможет.

Тормозило, читать учебники с ребёнком на работе предлагаешь?

По сути группа пройденного дня, это репетиторство, так как чтобы выучить уроки, нужно правильно объяснить, чтобы ребенок правильно его выполнил -дом.задание, плюс покушать это все стоит денег, а у частника репетиторство стоит 300 - 450 руб. час, вот и считайте, а ту 20 рабочих дней.

Это не репетиторство. В советцкое время в школах были группы продленного дня. Обусловлено это было временем рабочих смен на предприятиях и в организациях. Дети там и уроки делали и гуляли, и вольной физрой занимались(игры разные, спортзал, стадион), импровизированные типа уроки труда. Режим был вольный не как в учебные часы. Просматривались пара учителей или постоянных или сменных. Продленка, кстати, была платной но стоила недорого.

Репетиторство тоже существовало, но было как бы неофициально, ессесно за деньги, учителям это не запрещалось и государством не преследовались. В основном это касалось 10-класса, перед поступлением типа "подтянуть".

В нашей школе нет продленки, я бы и 6тыс. заплатила, ребенок учится в 1 классе, в 12 ч. нужно забрать, и тащу ее на работу, не хочет она сидеть одна в квартире (боится)

В нашей школе продление нет, а кружки все бесплатные.

Продленки.

Тормозила, если у ребёнка есть букварь, то он должен сам учиться его читать. А вообще, это трусливая реклама какого-то учителя, который хотел бы заиметь платное репетиторство под крышей продлёнки. Скоро узнаем какого именно.

Автор,вы где взяли эту информацию? Какие 6 тыс???
Продленка 3 дня в неделю. Длится 2 часа. Стоимость академического часа 70 руб,обед 20-30 руб. Это было озвучено директором на обще школьном собрании. Зачем создавать тему с заведомо ложной информацией? Устроить очередной срач?

Тема создавалась еще до корректировки расценок и режима дня. Сейчас это 4 дня по 2,5 часа по 70р. + 35р. обед.

20р. обед

И все кружки в новой школе бесплатные с 1 по 11 класс!

Чё вы ноете!!! У вас столько кружков в школе - ни одна не сравнится. И без продленки можно ребенка занять . Пиндуйте в старые школы без ремонта и в две смены работающие.

работают ли эти кружки?

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.