HELP!!! – В студенческих общежитиях свирепствует КОВИД – !!!HELP

У колхозников, электриков и педиков – у всех в общагах ковид. Понавезли со всех районов понаехавшие. Как раз прошел инкубационный период две недели. Преподы запретили разглашать под страхом отчисления. Уже есть высокотемпературящие и в тяжелом состоянии. Вахтеры тоже заразились. Ночью всех ковидных тайно увозят «скорые», но в обычные стационары лор и терапии. Только когда их оттуда переводят в реанимацию, тогда через три дня увозят с концами куда-то. Родителям не сообщают. Обратно никто не возвращался. Вы же понимаете, что заразятся в учебных группах все, кто не из общежития тоже и вообще ВСЕ. Масок никто не носит. По городу и в маршрутках все перемещаются свободно.

Дяденьки и тетеньки из Роспотребнадзора – придите и спасите нас.

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы
Аватар пользователя Тьмуша

Я уже иду на помощь

Ночью вывозят, родителям не сообщают? Вы бредите? Дети, наверное, сами в состоянии позвонить родителям, как считаете?

Скорее всего не дают, потому что студенты быстро не додумают, что нужно срочно позвонить. А потом уже: болен или нет - либо лечат, либо 2 недели на карантине в обсерватории помои кушают. И это печально

Заболевших очень много среди знакомых из разных организаций. Есть выздоровевшие, есть, к сожалению, и другие случаи.

всё скрывают. Все делают вид, будто ничего не происходит!

Сдавайте кровь для Партии!

Заполняйте бюллетени "ЗА" Любимого ! ! !

В Славянской црб больше не бирут мазки у госпитализированных,так как у половины инсультников,инфарктников,травмированных они положительные.Мазки бирут.Но их никто не отвозит в лаборатории.Эти фашисты заражают людей .В стационарах лежат рядом с гипертониями--ковидники.Родственники!Забирайте срочно своих родителей и детей из этого ковидника.

Дети!) Не бойтесь старую Тьму!) Она просто гонщица и сама всех боится!)

На самом деле положение настолько серьезное,что не до шуток.Район просто задыхается от ковидинфицированных.Больше никто их не изолирует.Бесплатных мазков не делают.Людей не оповещают по радиорубкам ,что нельзя выходить из дома.А те тащатся в маршрутки и там заражаются.Первый симптом-низкая температура и потеря чувства запахов-обоняние по нулям.А дальше пневмония и разные исходы.Умирают мрак сколько .Весь морг забит...

Вообще то первый симптом - ПОВЫШЕННАЯ температура.

50 на 50.Температура может быть нормальной ,но чаще низкой в начале.Когда же вирус свирепствует в легочной тканп,образуя там булы и фибриновые тяжи(перемычки),происходит воспалительный выпот(отек легких ,уменьшение показателей сатупации)--повышается температура ...Если 50-60 % легких поражен,человека ввлдят в искусственную кому и засовывают трубку в горло,накачивая увлажненный кислород.И чаще ивл заканчивается вывозом в морг.Таких даже не вскрывают.Засыпают тело дез.порошком и обматывают гроб несколькими слоями пленки.

В начале, перед первыми симптомами практически ВСЕХ НА СВЕТЕ болезней, температура нормальная. А вот когда НАЧИНАЕТСЯ воспалительный процесс, температура, КАК ПРАВИЛО ПОВЫШАЕТСЯ!!! Насморка это не касается. Так что повышение температуры - не симптомы ковида. Вернее, симптомы НЕ ТОЛЬКО ковида. Автор темы - истеричка. Это он всякие глупости пишет на сайте, дескать "школьникам УЖЕ делают прививки от короны".. Неужели не понятно, что этот дятел смешон???

Ого.. откуда вы это все знаете?

Это общеизвестные факты. Мало, кто этого не знает. Только лохи, создающие дебильный темы, об этом не догадываются. Потому что вместо того, чтоб открыть учебник, сидят тут и постят всякую чушь.

Он охранником в приемнике сидит))

Да кому нужны эти недоумки Славянские.Все у кого голова на плечах учатся в крупных городах и бегут отсюда

А в крупных городах такие же сельские студенты учатся.Неудачное сравнение.Кстати,выбири себе другого кота.Или моего поменяйте.

нет лучше жд перезд в кубрисе там даже у путина подгорит

Автора темы - на рельсы. Пусть хоть что то в жизни полезное сделает

Никому
Ничего
Не
Надо

Не несите вы чушь

Какой там Ковид? Главная задача Партии - как можно больше танков и чтоб они быстрее ехали! Общая численность российского парка этих бронемашин составляет 2685 танков различных типов: новых и отремонтированных.
Вот какая стоит задача! Вот какое выбрано направление!

от это да! О, как!

Слава любимому Президенту—родному Владимиру Владимировичу Путину! Спасибо за ваш голос! Поправки работают! Вперёд Россия!

Этот сайтик полон смешных дебилов.Сами придумывают, сами боятся. Но смешно только с первого взгляда. Основная цель -сеять панику, повышать напряжение в обществе, все по методичке. Это все делается внаглую и открыто, как учат пиндосы.

Аватар пользователя Тьмуша

Скажи ковиду: "Мне некогда, да и по уставу не положено".
Делайте три добрых дела в день для других и Природа вас спасёт.

Прйди на кладбища и скажи это тем,кого уже в пленку закатали

Аватар пользователя Тьмуша

Когда твоя миссия на Земле заканчивается, происходит естественный отбор. Тот, кто ещё нужен, выживет в любой ситуации. Как непечально это звучит.
P.S. Морально готова к вашим камням, но это моя точка зрения.

Особенно быстро заканчивается миссия детей,заразившихся короной 2 месяцев,2 лет ...Умерших в нашем городе.Бред не несите.Люди бы еще десятки лет жили и с диабетами ,и со стенокардиями.Если бы не этот генацидный вирус.Вы больше не сидите на лавке с "Агатами Кристи",а пойдите санитарочкой поработатьили волонтером в терапию или неврологию.Там посмотрите в глаза родственникам,отдавшим своих родителей на лечение с давлением 160 просто "подкапаться",забравшими его оттуда через 12 дней с ОРЗ,а через неделю похороненному в пленке.

Аватар пользователя Тьмуша

У каждого своя судьба.
Моё мнение может не совпадать с вашим, а вы его сразу в бред записываете. Я же не называю ваше сообщение бредом.

Аватар пользователя Тьмуша

С неделю назад у нас в городке (Северный парк) молодой парень косточкой подавился, приезд скорой был уже напрасен. Парня не стало. Вот такие судьбы..

Это ты сейчас зря написала. Минус тебе. Автор этой темы и других подобных - не только истеричка, но и недоумок. После темы про "школьников, которых у нас уже массово вакцинируют от ковида", от этого дебилоида можно всего ожидать. К примеру, открытия темы о человеке, который подавился "ковидной" косточкой.. а ведь мог бы жить и жить с этой косточкой в горле. И умер бы от насморка лет в 50. Но судьба-злодейка и Путин не продезинфицировали косточку и парень погиб. Ещё одна жертва ковида!!!

Аватар пользователя Тьмуша

1) Почему вы думаете, что минусы меня как-то расстраивают?
2) Ничего не поняла из вашего текста. Снова зачем-то Путина приплели.
3) Сколько тебе отмеряно, столько ты и проживёшь.

Аватар пользователя Тьмуша

Блин, никогда не могу понять логику людей, которые написали сообщение, и сами себе плюс сразу поставили. Ну, кто-нибудь объяснит мне это? Нафига?

А как же? От тебя же плюса не дождешься. И мне СОВЕРШЕННО по фиг - расстраивают тебя минусы или нет. Такие тролли, как ты, на минусы и не должны обращать внимания. Чем их больше, тем тебе жить легче

Спасибо за добрый совет "открыть учебники". Много ли вы там пооткрываете, если температура почти +40?

так ведь температура занижена. Что тебя вихляет из стороны в сторону? Бухай поменьше, появится определенность. А открывать учебник раньше надо было. Про такие мелочи еще в школе проходили.

Аватар пользователя Тьмуша

Британцев будут штрафовать на £10 000 за нарушение самоизоляции. Охренеть!

Аватар пользователя Тьмуша

Жителя Ростовской области с COVID-19 оштрафовали за поход в гости на 7500 рублей https://rostoday.com/zhitelya-rostovskoj-oblasti-s-covid-19-oshtrafovali...

ковид попер

шо то тут попахивает..двоешником

Аватар пользователя Тьмуша
Аватар пользователя крысомоль

Что там с детьми? Эпидемия уже закончилась?

Конечно закончилась. Во всех школах детей уже от ковида привили.

Ковидных тяжелых очень много.Кислорода не хватает.ИВЛ тоже...

Аватар пользователя Тьмуша

Так Молька же на кислородке сидит. Сам Димавой говорил

Аватар пользователя крысомоль

Блошку и Таракашку, надеюсь, не сдал?

Мы живём для того чтобы завтра сдохнуть

Аватар пользователя Тьмуша

Родиться человеком - это чудо, остаться человеком - это труд.

Гнида, самая гадкая, вонючая.

Аватар пользователя Тьмуша

Вот, тот самый случай. Родиться мальчиком не значит стать мужчиной

Пойди научись хорошему!

Аватар пользователя Тьмуша

Не зря сеяла. Какой-то сдвиг есть.

Ради Бога не строй из себя хрен знает что. Тьфу на тебя!

Аватар пользователя Тьмуша

Колыван, мы ж вроде с вами попрощались навсегда намедни.
А вы снова около меня

А всё от того что у вас скверный характер сударыня. Трудно не быть около вас, если вы каждой дырке затычка.

Как всегда, все знают как учить и как лечить! Давно не был на сайте. Раньше все писали, что ковид это полный бред и выдумки, а сейчас пишут, что никто никого не лечит. Как-то определитесь уже. Судя по орфографии пишущих, до определения далеко.

Судя по орфографии пишущих, прежде в чем то определяться, до них ВООБЩЕ надо донести такое понятие, как "определение". Болтает этих ребят из стороны в сторону. Придумывают новости, а потом их же и боятся.

Тогда ещё когда был карантин ковида не было а вот сейчас он уже есть и больницы переполнены уже...

Аватар пользователя крысомоль

Нашли Домового. На кислородке он. Его Тьмуша вчера под аффектом сдала.

Есть малёхо такая особенность. Люся когда выпьет чикушку водки - почему-то всех сдает, а когда после водки покурит ещё немного конопли - то тогда и себя сдает тоже без утайки и как на исповеди, хоть про свой интим с собакой расскажет.

Аватар пользователя Тьмуша

В программе «Док-ток» депутат Госдумы и заслуженный врач РФ Геннадий Онищенко прокомментировал использование народных средств против коронавируса: «В период пандемии любой продукт, укрепляющий иммунитет, будет полезным. Подходит все, что стимулирует иммунитет, что вы любите. Например, я люблю съесть 10 стручков острого перца чили».

И какие ощущения на "выходе", после укрепления иммунитета?)

Аватар пользователя Тьмуша


Вы думаете, ему больно?
Вы просто не знаете возможности своего организма.

бесовщина это. Упражнение из сатанизма.

Зато мы знаем возможности твоего организма по поглащению чили. Как видишь есть повод к самосовершенствованию.

Мля, она еще и Док-Ток смотрит... Опустилась ниже некуда...

Бедная Тьмушина задница. Юзеры "отдыхают".

Аватар пользователя крысомоль

Что с детьми? Как самочувствие?

Один умер из Туапсинского района

Люди добрые, вы что не знаете что жизнь не вечная, все рано или поздно умрут. Так зачем паниковать.

роди себе детей и хорони их спокойно

за фейки статья есть..не писти

Кто-нить может сфоткать в высоком разрешении бывшую в СССР "Женскую общагу" сельхозтехникума? Что-то мне кажется, что там никто не живет.)

точно..говорят под слом..

Надо надеть пилотки! Взять дидов на палках! Пройтись в Бессмертном Полку! Помоги нам,Путин!

https://youskin.ru/ интернет магазин проф косметики

я вам еще раз говорю..подмывайте жопы лучьше..это вам не пирожки у мамы жрать

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.