Хочу научиться не отвечать в темах на этом сайте

Подскажите личный опыт туда-сюда

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы
Аватар пользователя Тьмуша

Читая сайт, наденьте варежки.

Для начала важно себя убедить, что на некоторые темы, либо на подписанное кем-то из двух аватаров давать свой личный комментарий - это западло, харан, асур или бан.

Интернет-зависимость лечится у психиатров, ещё можно попросить седативное у участковых терапевтов, можно просто забухать - результат будет одинаково оздоравливающий и успокоительный.

Насчёт забухать не согласен, в зависимости от ситуации возможен противоположный эффект;)

тормоза придумали трусы

Аватар пользователя Велес

А трусы придумали тормоза.

Поставьте себе задачу просто просматривать кое-что, не давая никаких комментариев, радуясь в душе как другие сами себе пишут приговор.

Учитывая факт, что Тьмуша и Велес являются представителями тёмных, сомнительной полезности и чуждых русскому православию сил, постепенно сокращайте количество посещений этого сайта, одновременно наблюдая за тем, как постепенно улучшается ваше личное здоровье, налаживаются дела на работе и семейная обстановка. Вроде бы никто не верит в такое негативное влияние сразу на всё, но далеко не все так просто из того, что мы знаем...

Аватар пользователя Тьмуша

Если во всём видеть негатив, то от негатива не избавиться. Если кто-то говорит, что жизнь - дерьмо, но это же ваша жизнь, а не моя.

"являются представителями тёмных, сомнительной полезности и чуждых русскому православию сил." прикольно.) А чем является православие к русскому язычеству?)

Аватар пользователя Тьмуша

Прекратите обвинять других людей в своих проблемах и неудачах. Обвинять в своих проблемах других людей или обстоятельства - это самый лёгкий способ снять с себя всю ответственность и договориться со своей совестью.

Ваще обнаглела. Чего там нам прекратить или нет - не тебе решать.

да. Дела.

Пока еще не родила...

пипка не выросла

Сочувствую...

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.