Хорошо КОРОНАВИРУС,хорошо одели маски,сидим дома. Скажите пожалуйста хоть у кого-нибудь есть знакомые который реально заболели??

Хорошо КОРОНАВИРУС,хорошо одели маски,сидим дома. Скажите если кого их вас или у знакомых ,хотя бы далёких заболевшие??? Кроме какой-то не понятной "Заболотской"из Полтавской и Льва Лещенко. Которая говорит,что лежит в инфекции и всё у неё хорошо. Может это реально брехня для чего это всё???

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Да, это все брехня. Миллион зараженных по всему миру, кризис, карантины - всего этого нет. Путевочку в Италию оформлять будем?

Вам знакомо понятие "врачебная тайна"?

Ну да, тайна, соблюдение законов)))) А то, что никаких самоизоляций не прописано в законах, а есть только карантин, который вводит главный санитарный врач страны(да, нет до сих пор такого постановления) Вас совсем не тревожит?

а ты , Дура, не знаешь, что такое комендантский час? Если ситуация ухудшится, он будет следующим. Вы этого хотите?

Вот поэтому в Москве 1880 выявленных уже.Потому что они не соблюдают карантин.Сами медики и политики.Главное,чтобы полиция их не пропустила на отдых к нам на побережье.Пусть лечатся в своих крутых больничках,лазют по столице,если у них мозги набекрень,лижбы тут их московские номера не появились .Иначе всему побережью Крыма и Края прийдет конец

В Москве такое количество выявленных совсем по другой причине... Там просто людей на короновирус ПРОВЕРЯЮТ!!! А у нас никто никого не проверил... Все тесты в Краснодаре.. И то по острой необходимости, когда наша инфекция направляет... А там РЕАЛЬНО возможно провериться на вирус..

Термин самоизоляция придумал электрик, у которого изолента кончились. А если серьёзно, что бы обойти статью :Удержание в неволе, поскольку сам самоизолирующийся, сам себя и неволит

Насколько я знаю, у электриков другая поговорка:лучше заизолироваться, чем заземлиться...)).

Аватар пользователя Oksanochka

Ни одного знакомого с COVID-19 у меня нет, у знакомых мох знакомых тоже нет,,. Но по информации из оперштаба, есть вроде как несколько человек с подозрением (они направлены в Краснодар)

А ты там (в "оперштабе") секретуткой?

Я начинаю подозревать, что по данным "оперштаба" в СнК за весь период коронавирусной пандемии так и не дождутся ни одного коронавируса, даже если от него передохнет половина города.

Ктото перехватывает "гонца"с результатами анализов ,поит его вином и меняет результаты.Кажется все поняли кто?!

Меня и моих знакомых, знакомых знакомых никогда не сбивала машина, но это не значит, что на дорогах безопасно! Что за дебильные категории мышления, "Я этого не видел, значит этого нет!" Автор ты уже болен, раз задаёшь такие вопросы, и твоя болезнь принесёт тебе больше неприятностей чем короновирус!

Не знаю ни одного заболевшего, ни близкого ни далёкого знакомого. Знакомый из Нью-Йорка сообщает, в США люди дохнут от пневмонии по совсем другим причиам, многие тупо не могли позволить себе своевременное лечение из-за высокой цены. Флюрография 700 долларов, например, + медгсмотр 1500 и. т. д.

путин продал 3 боинга масок лекарств и ИВЛ хахахахахахахах под корону без трусов останемся а й да Путин ай да молодец .. так нам и надо слов нет

русские не америкосы,маски сами смастерят. Приглядитесь пол-города в самоделках

Аватар пользователя Велес

Самодельные вообще до жопы.

Аватар пользователя Велес

Ты не прав. Путин всё-таки патриот, там не Боинги, а Русланы были.

Появилась модель распространения COVID-19 по городам России
https://zen.yandex.ru/media/economia/poiavilas-model-rasprostraneniia-co...

По Славянску
https://covid.2gis.ru/

Открыл, и чё это, чё такое:

Может, там вообще нет ничего, пусто в смысле?

Ну кто же добровольно передаст себя в руки специалистов-инфекционистов в инфекционный освенцим. Официальная смертность от коронавируса только 5%, а если "закроют" и надолго?

От коронавируса нет никакой смертности. Люди умирали от запущенных стадий пневмонии, потому что не получили своевременную диагностику и лечение. Пневмонию часто сложно распознать без флюрографии и анализа крови, потому что пневмония похожа на обычный бронхит. Человек с пневмонией может разгуливать и не обращаться к врачу вплоть до последних стадий, пока не упадёт с отёком лёгких и его не увезут реанимацию на искусственную вентиляцию.

Эй, умник, а что скажешь по поводу, например, ВИЧ-инфекции?

а по поводу незапланированного прилёта инопланетян?

Гости, которые приходят не предупредив заранее, явно некультурные.

О, так тебя инопланетяне посещали? Ну, всё с тобой ясно...

ты новости хоть иногда смотри и слушай

Есть сволочи, которые не понимают , что надо по максиму прекратить все контакты. Из-за таких выблядков введут комендантский час. И это будет правильно. А педерастов и проституток которые его не будут соблюдать -- жестко наказывать , вплоть до пожизненного .

в процессе "наказания" подхватить не боишься?

Поведение некоторых напоминает прогулку по минному полю, по периметру которого через каждые 20 см стоят таблички * З А М И Н И Р О В А Н О * Будьте уверенны - эти уроды притащат ЗАРАЗУ своим родным и близким.

У моих знакомых заболевших нет и слава Богу! Но это не говорит о том, что заболевших в стране нет. И отнестись ко всем мерам, которые предлагает государство надо серьезно! Всем желаю здоровья!

нет никакого государства. остались только бандитские группировки. до народа им нет никакого дела

А провокаторы , которым вроде бы все пофиг ,потому , что они бессмертные и смелые, как правило самые бздыкливые сидят дома под семью замками и напялили на себя по пять масок одновременно .

Нынешние показатели коронавируса «не дотягивают» до некоторых эпидемий в прошлом. У некоторых "безопасных" видов гриппа смертность до 40%.
Читать полностью: https://42.tut.by/671152

В таком случае так: или от плебса скрывают реальное положение, или это очередное звено многоходовочки с хорошо понятной целью для Человека.

Да, тут не сколько скрывают, сколько отсутствие необходимых средств для диагностики, и "оптимизированное" ворами здравоохранение! + конечно же шкурный интерес.

Подготовка платформы к клобальной чиипитюнинга человеческих особей 3й палаты от sun.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.