Хоть кто то заботится о россиянах

Готовится новый пакет санкций. Против крупнейших банков, против инвестиций в экономику раиси, против заморозки счетов и запрета въезда российских политиков и олигархов
https://www.google.ru/amp/s/amp.vesti.ru/doc.html%3fid=3133568

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Не надо паники! С нами Великий Путин! Он спасёт и поможет.

Ну а чё ящик пандоры закрывается,алигархи и прочие хитрожопые от простых смертных за границу уже не убегут в случае чего...Дядя Сэм сталкивает лбами бедный и богатый пласт населения.

Вот он и зарегинился, этот юродивый. И отвечает анонимусами сам себе. Других похожих припадушных здесь пока еще не было.

07:44 а ты в сети? А ну ка к телевизору быстро!

Слышь, юродивый. А тебе бы подошла класная аватарка юродивого из картины Серова "Арест боярыни Морозовой". Ни на что не намекаю, но ты зря так надрываешься для своих хозяев за Путина. Его поддерживают только погонники. А аватарка в самом деле афигительная, ты подумай сам, можно с ней даже на выборы в Незалежной идти, как Зеленский.

Та тут каждый второй политик а каждый первый обоснует любому президенту кто он по жизни и как надо управлять страной.Только когда на важное кресло сядет,сразу забудет с какой деревни он родом,каждый тянет одеяло на себя.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.