Инструкция как обмануть начальство, требующее сфотографировать бюллетень за Путина.

Поступает информация о том, что по многих бюджетников, гос и муниципальных служащих, студентов заставляют сфотографировать на телефон бюллетень в кабинке и отчитаться о голосовании за Путина. Многих унижает это рабство, но люди боятся лишиться работы и вынуждены на это идти. Есть два способа, как обмануть начальство, якобы выполнив приказ, но отомстить начальству и Путину, держащих свободных людей за рабов:

Способ первый, креативный:
Отрезаете черную нитку длинной ок 2 см, в кабинке слюнявите её, складываете её галочкой и кладёте на клетку за Путина, фотографируете. Потом нитку выкидываете, голосуете за Грудинина или другого кандидата и опускаете с чистой совестью бюллетень в урну.

Способ второй, простой:
Ставите галочку за Путина, фотографируете бюллетень для начальства, потом ставите вторую галочку еще за одного кандидата, и опускаете бюллетень в урну. Он будет признан недействительным, и ваш голос не попадёт Путину!

Ну, и, наконец, карандаш и стёрка!

Распространяй, и будь человеком!

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Какая несусветная хрень!!! Прикольно, что Грудинина все таки и сюда вставили. Интересно, автор поста в 2014 за кого голосовал? За Порошенко или Яроша? Автор, ответ в студию!!!! Не ссы, не побьем

Вот блин, в какую тему не зайди, везде кто нибудь хохлов вспомнит)))

Или за Грудинина проголосовать предложит :)

Вот оно свободное волеизъявление, не хрен потом ныть в каждой теме, что дорог нет, зарплат нет, медицины нет

А ты что, повелся на этот фейк? Да вы, батенька, лох!!!

А мы и не будем голосовать за Путина!Пока бензин мне обходится 6 тысяч в месяц(на работу и домой),пока мои родители финансово от меня зависят--я считаю,что я живу херово.И продолжать созерцать нахальные улыбочки Путина и единородной своры не хочу.Пусть вы думаете не так,живете лучше,чем я и муж-бюджетники--мне все равно.Я не отдам свой голос Путину.Пусть будет моим рабом Грудинин !))

Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков.

скажи спасибо,что в 6 тыщ...мне в тамань и обратно в 12 тыщ влетает/месяц.Это если 92м заправляться.А учесть,что еще повышение ожидается-так вообще прикольно.

Да уж, прикольней дальше некуда.

Можно отредактировать в поинт

Ну и в какой организации это требуют??

"Поступает информация".))) Мляяя,как же настокуели эти высеры.

САМ ТЫ ВЫСЕР

А ни в какой организации этого не требуют... Только это троллям все равно... Все равно найдутся придурки которые поведутся на эту чушь

Вот позорные тролли! А ручки невидимки вам там не дали! Люди что с вами происходит? Совсем сдурели!


Не знаешь,не?

Если у работника коммунальной службы нет фотоаппарата с собой в день выборов, то его могут уволить?

Ага... Только сначала переписать все движимое и недвижимое имущество на счет начальства, детей сдать в рабство, а жену заколоть и съесть... НЕ ТУПИ!!! Это очередной фейк

Таких тварей начальников снимать на видео, потом всей толпой писать заявления в прокуратуру с приложением видео записи.

Способ 3(лучший): скачиваем фото с тырнета, выборам пыни - БОЙКОТ!!

Нас заставляют на работе голосовать за грудинина!!! Спасибо топискар,воспользуюсь вашими способами с ниточкой!!!!!! Низкий поклон вам за помощь!!!!!

Блин , даже интересно стало. Где такая работа, что за Грудинина голосовать заставляют, в параллельной вселенной что ли?

Какая ниточка? лобковые волосы приклей за Грудинина!!! Ты что, считаешь, что вокруг одни идиоты? Ниточку, млять, положите... Автор не только тролль, но еще и приколист

не хочу даже все это читать, как бюджетник, обыкновенный работник школы, четко заявляю - НИКТО не заставляет голосовать за Путина, исключительно заставляют прийти на голосование и отзвониться, что проголосовал, НО ЗА КОГО - никого НЕ ВОЛНУЕТ!!! Так же было и в прошлый, не выдумываете глупости!

Аватар пользователя Джон Доу

Не принимайте близко к сердцу, это трололо денежку отрабатывает.

Аватар пользователя Джон Доу

Вот уже и до Маяковского добрались... Дикари-с!

Господи, где они всю эту чушь берут? В методичках скинутых из-за бугра?

Интересно было бы знать откуда именно пишут продвигатели данной темы, из 404й или из Екатеринбургской резидентуры ЦРУ? Либо же просто фрилансеры?

Без разницы, лишь бы они на пятерки учились!

Путин наш президент и точка.

Самое лучшее средство, это записать этот приказ, а потом с ним пойти в прокуратуру и полицию

так все такие смелые как ты анонимус, вот никто и не идет в прокуратуру

Аватар пользователя Берк

Ну что, сограждане, может конкурс замутим "селфи с заполненным бюлетенем", или слабО?

Завтра весело будет. В субботу же день тишины. Интересно, если завтра продолжатся фейки и срач про выборы, сайт могут прикрыть? Модераторам завтра придётся попотеть.

Какой он президент? Грудинин действительно метался всю свою жизнь. Выбирал где повыгоднее. И в Единой России был, и с коммунистами и с Лужковым яшкался, и доверенным лицом. А оказался бизнесмен -вор, а все кичится своим совхозом и где, в подмосковье? В Сибирь его, как там получится! На клубничке, лучке, чесночке далеко не поедешь, а вот сдача в аренду самых дорогих земель и обман людей -это да!

Мой лйфхак такой. Делаю фото своего члена. Если начальству нужна фотография - она есть! Вы совсем мозги потеряли? Кто с вас требует что-то? У вас в конституции все расписано по полочкам разложено. Вы как дети маленькие.

Когда в СнК купят машины для голосования, тогда фактически голосование станет поимённым. Даже если не ставить фамилии, все равно проще некуда сразу видеть кто как голосовал.

Так или иначе фото я уже сделал.

Как? Уже давно надо член фоткать! Он же по причине коронавируса уменьшается в размере.)

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.